Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Авиадебошира отдали под суд за драку с экипажем «Аэрофлота» в Толмачёво
Авиадебошира отдали под суд за драку с экипажем «Аэрофлота» в Толмачёво

Сэм
1 авг 2019 в 12:32

Хорошая голова, крепкая. В средние века при взятии крепостей на вес золота мужик был бы, вместо тарана можно использовать. Два стакана замахнул и вперёд.

1 авг 2019 в 11:39

Теперь только маршрут Копейск -Пенза чуваку

1 авг 2019 в 11:57

Гримаса на морде как у капризного обиженного ребенка. Посмели детинушке перечить.

1 авг 2019 в 11:29

Тким можно небольшой штраф, тыщ 100 и пожизненный запрет на полеты - в черный список всех авиакомпаний. В Америку, в крайнем случае и на пароходе можно.

жэка
1 авг 2019 в 13:23

не верю что бывает такое состояние на пустом месте, алкоголь просто убирает блоки, то есть человек именно такой по своей сути и есть, по трезвому просто боится и шифруется по мере сил, а под мухой во все тяжкие идет. а значит снисхождение к такому человеку само по себе преступно.

1 авг 2019 в 15:08

это челябинск. посмотришь налево - там промзона. посмотришь направо - а там челябинск. самое романтичное место в челябинском кафе - сидеть спиной к окну

студ.
1 авг 2019 в 12:25

В маршрутках и автобусах тоже полно таких, в поездах опять же. А уж в такси так и вовсе. Герои блин, нашего времени. Но дело то не в них. Смотрите, он находился в таком состоянии в зоне ожидания посадки, прошёл контроль на выходе на посадку, успел где-то там покурить, поругаться и подраться с экипажем и только потом появляется полиция. Они где ваще там были? То есть у нас в Толмачёво вообще никто ни за чем не следит? Да за то время пока полиция к нему шла он бы успел набить морды всему экипажу и самолёт угнать. Ох не этот буян тут главное лицо новости.

Лисонька 🦊
1 авг 2019 в 11:51

1:40 - прямо-таки неприличный момент 😂 Бедная его жена 😱

ДДДДДДДДД
1 авг 2019 в 20:55

Сразу надо было без суда и следствия отправлять на лечение в стационар,по физиономии видно алкаш со стажем ,умом обделен,наказание трудотерапия пожизненно это уже потерянный для общества кадр.

Cyber.Army
2 авг 2019 в 09:25

Люди с синими наколками все такие, не раз убеждался, пьяные и наглые, на детей кидаются, хоть и разного пола.

надо уходить в несознанку - действие в состоянии аффекта.. боязнь полетов, и т.д.
а если серьезно - пятерка это конечно серьезно, а вот пару лет или 5 лет условно можно дать легко, не поумнеет, еще раз накасячит - значит отсидит положенное. Условный срок для нормального человека серьезное наказание, ну а если он реальный неадекват - значит скоро опять сорвется и пойдет отбывать заслуженное наказание

Нина
1 авг 2019 в 11:45

Сжать таких надо лет на 5, хотя бы! Это ещё повезло, что он на земле начал выеживаться, а если бы это олень в воздухе начал дебоширить - самолет из-за него пришлось бы сажать?

Скрепы и водка -страшная сила!
1 авг 2019 в 12:13

Тот самый, суперлояльный лехторат, который за бутылку водки хоть за черта престарелого проголосует.

Гость
1 авг 2019 в 15:48

"Обвиняемый — житель Копейска Челябинской области"
Понятно, типичный "ТАГИИИИИЛ"

zxc
1 авг 2019 в 16:07

Никто ему всечь без камеры не мог что ли?

3.14
1 авг 2019 в 16:35

Он психический ненормальный на учет психодиспансера ставить надо. Не верится что он трезвый нормальный. Пусть пешком ходит. Водительские права тоже не мешало бы анулировать и на честную медкомиссию.

1 авг 2019 в 20:06

Посмотрел кино (с работы кино не смотрю) Вообще, кроссафчег! Почему бы его не посадить в зоопарк?

Фывап
1 авг 2019 в 11:42

Присядет лет на пять дебоширом, а выйдет уже квалифицированным вором-домушником.

авиатор
1 авг 2019 в 13:16

Я за максимальный, реальный срок!!!!, и полную огласку на по всем средствам массовой информации.!!!! Может хоть кто то из следующих задумается!!
Стаж полетов более 30 лет, знаю о чем говорю.

Berkov
1 авг 2019 в 12:25

Вот откуда у нас такие сахарные сотрудники? Пьяный оскорбил сотрудника полиции, который доставлял его в отделение и что теперь? Если он был так в дрова, то значит был невменяем и глупо судить человека за то, что он делал в невменяемом состоянии.

А за что меня удалили?Я всего лишь назвал дебошира дебоширом,и написал,чего он заслуживает.

вопрос
1 авг 2019 в 11:28

А точно что это житель Челябинской области?
Тогда не понятно почему нет ,,сказок,, Пафнутия, как он ,,отдыхает,, в Турции?
Совпадение?

я не робот
1 авг 2019 в 11:39

Правильно сделали! Мы не хотим, чтобы у нас было как в Карфагене.

1 авг 2019 в 12:05

Конечно нельзя было не упомянуть "оскорбил сотрудника транспортной полиции". Ах, какая беда, сотрудник полиции оскорбился.