Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Подумали, что бутылка взорвалась в багажнике»: на улице Плахотного обстреляли Suzuki
«Подумали, что бутылка взорвалась в багажнике»: на улице Плахотного обстреляли Suzuki

31 июля 2019 в 15:14

Видимо ребятам из частного сектора не понравилось, что кто-то едет по "их" дороге.

Фывап
31 июля 2019 в 14:55

Интересно, кто там обосновался. Но факт, что эти люди готовы к обороне.

вася
31 июля 2019 в 15:39

Хуже если бутылка под тобой взорвётся, я вот уже неделю сидеть не могу.

31 июля 2019 в 14:52

Видимо жители частного сектора таким образом показывают что не любят чтобы через них срезали дорогу.

фиалка
31 июля 2019 в 16:37

и вообще нечего ездить ночами,спать надо,а по утрам на работу ходить

31 июля 2019 в 15:27

Травмат, поди? Или камень.

Худой
31 июля 2019 в 15:38

Ответным огнем Сузуки уничтожил
весь частный сектор на улице Плахотного.

31 июля 2019 в 15:38

Заранее знаю ответ полиции: состав преступления не обнаружен, можете сделать ремонт за свой счет и подать иск в гражданский суд на неустановленное лицо.

Политкорректор
1 авг 2019 в 10:04

А что за бутылки взрывоопасные мажоры в багажнике возят? Надо бы полицаям поинтересоваться, может, дело какое попутно раскроют.

Худой
31 июля 2019 в 15:40

А что там за бутылка в багажнике?
Противотанковая?

житель НСКа
31 июля 2019 в 14:54

Ох уж это частный сектор Ленинского района, одни бандюганы((( и вечная гряязь

Из погреба
31 июля 2019 в 20:50

Мажоры повыделываться в гетто заехали, а там их подстрелили! У-ха-ха! Легко отделались ещё!

8 окт 2019 в 13:32

живы ведь !

31 июля 2019 в 20:11

Согласно с тем , что в машине наверняка орала музыка , нас то же это уже достало, ночь два, три часа едут совсем посторонние свои все спят давно, просыпаешься от орущей музыки, скоро то же у кого не будь лопнет терпение и получат .

31 июля 2019 в 14:51

Стопудово ехали с музыкой, вырученной на всю катушку

31 июля 2019 в 22:01

Я тоже не люблю, когда около моего дома левые машины ездят. Понимаю жителей частного сектора.

Политкорректор
1 авг 2019 в 10:00

Гоняют по ночам с ревом, с музыкой, спать не дают людям. Вот кто-то и не сдержался. Не оправдываю, но понимаю бедолагу. А мажорам стоит задуматься о своем поведении.

31 июля 2019 в 15:03

Какая пуля?
Какой рикошет?
Просто кто-то кинул камань в догонку
Музыка наверно в машине громко играла.

31 июля 2019 в 19:01

100 процентов музыка долбила, а окна были открыты, ведь лишние 200 мл бензина на сотню вы захотели сэкономить на кондёре. Вот и сэкономили.

31 июля 2019 в 15:18

на фото как будто тротуар заснеженный
это точно про 30 июля?

Boris
31 июля 2019 в 14:50

Кто-то с помощью пневматики развлекался.

31 июля 2019 в 17:19

Как то летом ехали по Бердскому шоссе. Пробка. Навигатор ведет по частному сектору в объезд. Поверили бесовской машине и свернули направо.
Выехав на грунтовку, идущую вдоль частных домов, увидили нечто.
Злобные мамашки маргинального вида бросают на дорогу бревна и доски, а на попытку поговорить с ними реагируют очень агрессивно.
на дороге на расстоянии метров 5-10 валяется всякий хлам дабы отвадить объезжающих)
И толпы местных жителей так скажем не самого интеллигентного вида, принципиально не желающие вступать в диалог и ищущие крови случайно заехавших сюда путников.)

Карпенко
31 июля 2019 в 14:53

Левый берег, это нормально, для левого берега.

вопрос
31 июля 2019 в 14:53

Преположительно, пуля вначале попала в металл, а потом рикошетом отлетела в стекло.
Предположить такое может только тот, кто не служил в армии и ни разу не стрелял.
Как могла пуля, так срикошетить в стекло? На фото четко видно, что это повреждения от двух пуль.Причем пули выпущены не из боевого оружия.

Евгений
31 июля 2019 в 18:12

В район остановки "Озерная", как раз там Плахотного 74/2 , часто ночью слышны выстрелы. И всем все-равно.....

1 авг 2019 в 12:54

Мне тут по секрету сказали, что владелец этого авто - довольно скверный тип. Паркуется на чужом выделенном и оплаченном месте (по соглашению жильцов дома), да еще трубой к дому. Говорят, недавно в их доме нарисовался. Так что для него все только начинается. Но пусть сначала стекло заменит ;)

5 авг 2019 в 16:43

Жители частного убожища совсем охрененели, уже на городских нападают.

31 июля 2019 в 14:59

Не в тех стреляют...

123
31 июля 2019 в 15:26

Это камень вылетел из-под колеса. Не нужно ездить по частному сектору, там люди за свои деньги дороги щебнем отсыпают не для того, чтобы по ним пробки и перегороженные проезды объезжали .

лена путина
31 июля 2019 в 15:48

пулю то нашли? и: нефиг ездить по ночам через частный сектор. спать людям мешаете.

Натаха
31 июля 2019 в 23:12

Да-да, мы из Кемерово и Барнаула такие... всегда ходим со стволами особенно по частному сектору Новосиба, ну и парочка гранат в кармане конечно имеется ... Ибо нефиг!)))

Wуф
31 июля 2019 в 15:01

Может просто камнем

Игорь
31 июля 2019 в 16:47

Пневматика, причем сильно усиленная до охотничьего оружия, статья 223 УК РФ. Радуйтесь, что в металл попала и в стекло отрекошетило, попади в голову - смерть. Разрешенная пневматика не всегда разбивает стеклянную бутылку, а тут от рикошета, да еще и автомобильно стекло разбила.

Яблокоупало
31 июля 2019 в 22:53

В Новосибирске стало страшно жить. Сюда лезут и лезут люди из пролетарский городов, типа Кемерово и Барнаула. Так же разбавляется выходами из стран СНГ. Теперь по центру ходить страшно по ночам. Раньше такого не было.

1 авг 2019 в 00:16

В новосибе это норма жизни, мне так же обстреляли машину в калининском районе, боковое пассажирское стекло надулось и рассыпалось мелкими кусочками, писала на форуме, искала свидетелей, традиционно в новосибирской манере оборжали и обос***али, полицейские выслушали внимательно, поискали пульку, сказали травмат скорее всего, по касательной ушла, повезло что напрямую, всякое могло случиться. И всё. И ВСЁ на этом расследование закончилось, налили водички, пожалели, отправили домой чинить стекло. И эти животные безмозглые еще пытаются вякать что-то там о разрешении короткостволов? Да тут смирительные рубашки и дротики с транквилизаторами надо разрешать. чтобы особо прикуренных новосибирцев вязать. Дикари. Ни в одном городе нет такого агрессивного и чёкнутого населения, даже Челябинск по сравнению с сибом рай на земле.

Иван
31 июля 2019 в 17:21

Подобное было в ноябре на Немировича, тоже треск, подумал бутылка взорвалась в багажнике, т.к. у меня в ней вода была, а погода была неустойчивая, оттепель, потом замерзло все. Было предположение, что кто-то выстрелил. Но явных следов на стекле не обнаружил.

не плохо
31 июля 2019 в 17:51

Также выслушать версию противоположной стороны?
Если найдут, конечно?

31 июля 2019 в 18:46

Частный сектор на Плахотного-это вам не шутки!! Нашли, где ездить))

Cyber.Army
2 авг 2019 в 09:17

В левый руль целились - не попали.

2 авг 2019 в 11:18

Я записываю марку, цвет и номер авто, которые мне лично хамят (намеренно подрезают, проезжают на красный, паркуются где не надо, музон в полночь и т.п.) По многим уже есть данные о месте постоянной дислокации. Библиотека в 23 наименования, но (пока) никто не повторялся. Как кто повторится - только тогда думать буду, как реагировать. Но не все такие сдержанные

Людмила