Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Трое с битами разбили припаркованную «Хонду Фит» на ОбьГЭСе
Трое с битами разбили припаркованную «Хонду Фит» на ОбьГЭСе

фыва
30 июля 2019 в 16:54

в принципе ранее это можно было сделать(и делали для важных преступлений), а теперь с яровой это вообще нефиг делать.
Запрос с операторов трубок заррегистрированных в том районе на тот момент и связать их со списком тех, кто перемещался от БС к БС. Посмотреть 3 трубки рядом.
Все.

Но ментам это не надо. Делается легко.

30 июля 2019 в 17:09

То есть еще не перевелись владельцы авто, у которых сигналка в любое время орет при приближении крупной машины???? Капец, чо..
Наверное иначе они не могут понять, что всем мешают..

Oooo
30 июля 2019 в 17:39

Если честно достали подобные с чувствительными сигнализациями! Она у неё поди каждую ночь верещала.

майдан
30 июля 2019 в 17:46

все силы стражей порядка брошены на разгон бабок стариков и беременных одиночныз пикетеров а с хулиганьем разбойниками насильниками вы уж сами разбирайтесь

пофигизм
30 июля 2019 в 18:00

Всегда удивляли люди, коих сейчас большинство: на покупку авто сотни тысяч вбухивают, а о его сохранности подумать или мозгов не хватает или денег.
Ежели "хранишь" свою ценность под окном, то направь на неё хотя-бы видеокамеру, стоит она сегодня сущие копейки по сравнению с возможным ущербом для машины.
Жадность, тупость, пофигизм просто зашкаливают.

пипл
30 июля 2019 в 18:19

Фотки просто класс!

Вот Как
30 июля 2019 в 19:01

Там на сердюкова 1 сбоку на доме камера есть в 1 квартире может в режиме записи сейчас раньше не записывала

знаток
30 июля 2019 в 19:36

Предупреждение, очевидно. Не поделился с крышей. Ничего не поменялось с 90х только жёстче стало намного.
Стабильность, чо...

30 июля 2019 в 20:32

Зачем отвлекать органы на такую мелочь?Они заняты усмирением...

30 июля 2019 в 20:39

Достали уже владельцы дешёвых машин, но с громкими сигнализациями! Это что у вас, комплексы какие, чтобы все реагировали на ваше дешёвое ведро? Почему нельзя отключить звук, чтобы весь двор не слышал, когда вы подходите к своей дешёвой машине? Или вообще не в курсе, что можно открывать двери без воя?

Из погреба
30 июля 2019 в 20:40

Зарплату, видать, зажали трудящимся и вот он, народный гнев.

30 июля 2019 в 20:51

Не обьгэс какой-то,а Гарлем!

Скорее всего
30 июля 2019 в 21:05

На выходки пригожинской братии похоже, таким без разницы за что им платят.

30 июля 2019 в 21:39

Негодяи

Феdя
30 июля 2019 в 22:42

зачем жилеты на креслах? Постоянно авто ломаются и приходиться на дороге ремонт производить? Неужели мама жилет на кресло натянула?

Фреди крюкер
30 июля 2019 в 23:10

недавно сожгли два джипаря в один день на охраняемых площадках, зачем такие бесправные ротозеи охранники, бродящие по периметру с закрытыми глазами

951
30 июля 2019 в 23:16

" если ты занял чьё-то место,"
Чтобы место стало чьё-то, его надо выкупить.

30 июля 2019 в 23:28

Справились с женской "Хондой" герои! Тьфу...

горожанка
30 июля 2019 в 23:37

Т. е. раньше хозяйке было невдомек, что ее сигнализация сильно мешает остальным соседям, ну никак не догадаться? Или ее, в отличие от соседей, все устраивало?

семён
30 июля 2019 в 23:48

автовладельцы пересмотрите видеорегистраторы может увидите что нибудь нужное для вскрытия преступления

гшшгп
31 июля 2019 в 00:39

У машины красный вызывающий цвет указыае на такой же характер владелицы ,
кто - то не захотел с ней мириться .

Гость
31 июля 2019 в 07:50

Мама сказала что последнее время не с кем не ругалась , месть то блюдо которое подают холодным .

Лампа
31 июля 2019 в 08:23

Малолетние уроды, которые еще не знают цену деньгам и сами ни копейки наверняка не заработали

31 июля 2019 в 10:02

Менеджеры АвтоВАЗа делают всё что бы убрать конкуренцию в лице праворуких авто ))

31 июля 2019 в 10:42

Зачем ставить чувствительную сигнализацию, если её игнорите постоянно?

31 июля 2019 в 12:59

мне одному кажется, что авто едва не заехало прямо в подъезд дома?

ууу
1 авг 2019 в 10:31

надо больше фоток чтоб понять попадает ли авто в рубрику я паркуюсь как сами знаете кто.