Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Трое с битами разбили припаркованную «Хонду Фит» на ОбьГЭСе
Трое с битами разбили припаркованную «Хонду Фит» на ОбьГЭСе

30 июля 2019 в 16:01

Этого бы не случилось стой машина в гараже или паркинге.

30 июля 2019 в 16:09

Открою страшную тайну- стоянка во дворах запрещена

Qwerty
30 июля 2019 в 16:11

В следующий раз коробку с горящими опилками подбросят под машину если не пересядет с мини-пруля на нормальную леворульную машину.

30 июля 2019 в 16:13

а зачем два других героя кустами пробирались? дерзкие, сильные, смелые же.. и зачем убегали? ну и действовали бы открыто и до конца, а так подлюшата какие-то.

хохохо
30 июля 2019 в 16:30

Когда голова вроде на месте, но предназначена выполнять чужие команды и для того чтобы еду в себя складывать

джон2
30 июля 2019 в 16:30

Слабо верится, что это просто так нахулиганили

Хонда Фит это вообще не машина а ведро с болтами. Так что правильно сделали.

Ольга
30 июля 2019 в 16:31

вот ответьте мне собственники машин, почему мало кто из Вас ставит сигнализацию на беззвучный режим? Вы реально считаете, что Ваши соседи должны Вам помогать охранять Вашу машину ценой своего сна? По-моему вполне достаточно, если сработает брелок, то Вы услышите, а остальные то причем?

Лютый
30 июля 2019 в 16:36

Поискал по номеру в интеренете, похоже им костюм Буратино не понравился

30 июля 2019 в 16:43

Трое с битами. Семеро с пулемётами MG 42 не стали бы позориться со своими стрёмными битами.

30 июля 2019 в 16:44

А на кой вообще нужна сигнализация, если на ее сигналы не обращают внимание сами владельцы машин?

30 июля 2019 в 16:46

Как в анекдоте "-К вам приходили. - Кто?. - Один с топором и двое с носилками."

фыва
30 июля 2019 в 16:54

в принципе ранее это можно было сделать(и делали для важных преступлений), а теперь с яровой это вообще нефиг делать.
Запрос с операторов трубок заррегистрированных в том районе на тот момент и связать их со списком тех, кто перемещался от БС к БС. Посмотреть 3 трубки рядом.
Все.

Но ментам это не надо. Делается легко.

30 июля 2019 в 17:09

То есть еще не перевелись владельцы авто, у которых сигналка в любое время орет при приближении крупной машины???? Капец, чо..
Наверное иначе они не могут понять, что всем мешают..

Oooo
30 июля 2019 в 17:39

Если честно достали подобные с чувствительными сигнализациями! Она у неё поди каждую ночь верещала.

майдан
30 июля 2019 в 17:46

все силы стражей порядка брошены на разгон бабок стариков и беременных одиночныз пикетеров а с хулиганьем разбойниками насильниками вы уж сами разбирайтесь

пофигизм
30 июля 2019 в 18:00

Всегда удивляли люди, коих сейчас большинство: на покупку авто сотни тысяч вбухивают, а о его сохранности подумать или мозгов не хватает или денег.
Ежели "хранишь" свою ценность под окном, то направь на неё хотя-бы видеокамеру, стоит она сегодня сущие копейки по сравнению с возможным ущербом для машины.
Жадность, тупость, пофигизм просто зашкаливают.

пипл
30 июля 2019 в 18:19

Фотки просто класс!

Вот Как
30 июля 2019 в 19:01

Там на сердюкова 1 сбоку на доме камера есть в 1 квартире может в режиме записи сейчас раньше не записывала

знаток
30 июля 2019 в 19:36

Предупреждение, очевидно. Не поделился с крышей. Ничего не поменялось с 90х только жёстче стало намного.
Стабильность, чо...

30 июля 2019 в 20:32

Зачем отвлекать органы на такую мелочь?Они заняты усмирением...

30 июля 2019 в 20:39

Достали уже владельцы дешёвых машин, но с громкими сигнализациями! Это что у вас, комплексы какие, чтобы все реагировали на ваше дешёвое ведро? Почему нельзя отключить звук, чтобы весь двор не слышал, когда вы подходите к своей дешёвой машине? Или вообще не в курсе, что можно открывать двери без воя?

Из погреба
30 июля 2019 в 20:40

Зарплату, видать, зажали трудящимся и вот он, народный гнев.

30 июля 2019 в 20:51

Не обьгэс какой-то,а Гарлем!

Скорее всего
30 июля 2019 в 21:05

На выходки пригожинской братии похоже, таким без разницы за что им платят.

30 июля 2019 в 21:39

Негодяи

Феdя
30 июля 2019 в 22:42

зачем жилеты на креслах? Постоянно авто ломаются и приходиться на дороге ремонт производить? Неужели мама жилет на кресло натянула?

Фреди крюкер
30 июля 2019 в 23:10

недавно сожгли два джипаря в один день на охраняемых площадках, зачем такие бесправные ротозеи охранники, бродящие по периметру с закрытыми глазами

951
30 июля 2019 в 23:16

" если ты занял чьё-то место,"
Чтобы место стало чьё-то, его надо выкупить.

30 июля 2019 в 23:28

Справились с женской "Хондой" герои! Тьфу...

горожанка
30 июля 2019 в 23:37

Т. е. раньше хозяйке было невдомек, что ее сигнализация сильно мешает остальным соседям, ну никак не догадаться? Или ее, в отличие от соседей, все устраивало?

семён
30 июля 2019 в 23:48

автовладельцы пересмотрите видеорегистраторы может увидите что нибудь нужное для вскрытия преступления

гшшгп
31 июля 2019 в 00:39

У машины красный вызывающий цвет указыае на такой же характер владелицы ,
кто - то не захотел с ней мириться .

Гость
31 июля 2019 в 07:50

Мама сказала что последнее время не с кем не ругалась , месть то блюдо которое подают холодным .

Лампа
31 июля 2019 в 08:23

Малолетние уроды, которые еще не знают цену деньгам и сами ни копейки наверняка не заработали

31 июля 2019 в 10:02

Менеджеры АвтоВАЗа делают всё что бы убрать конкуренцию в лице праворуких авто ))

31 июля 2019 в 10:42

Зачем ставить чувствительную сигнализацию, если её игнорите постоянно?

31 июля 2019 в 12:59

мне одному кажется, что авто едва не заехало прямо в подъезд дома?

ууу
1 авг 2019 в 10:31

надо больше фоток чтоб понять попадает ли авто в рубрику я паркуюсь как сами знаете кто.