Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации СК завёл дело на водителя троллейбуса, который уронил бетонное крыльцо на двух женщин
СК завёл дело на водителя троллейбуса, который уронил бетонное крыльцо на двух женщин

23 июля 2019 в 16:41

Нужно учитывать факт, что даже если водитель и хотел пошутить, это не означает, что он хотел трагедии. С каждым может случиться(((( Это несчастный случай. Не вижу смысла садить его в тюрьму. А вот компенсацию пострадавшим обязан выплатить.

23 июля 2019 в 17:18

Вспоминается Булгаков...Для каждого Аннушка пролила своё масло...Вот и курево на крыльце вышло боком,и шутка водителя.

alf
23 июля 2019 в 18:00

когда водителями в депо работают граждане Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, еще и не такое может быть. как можно набирать мигрантов за руль траликов?

Коля
23 июля 2019 в 18:22

я не пойму как эта плита упала , троллейбус я так понимаю задел столб , он же не влетел в него со всей дури , почему столб не выдержал плиту (дом же падает когда машина в него врезается), ну задел , ну помял бы троллейбус максимум , что за столб такой хлипкий. Получается люди постоянно подвергались опасности ходя мимо этого столба с плитой

как крыльцо можно уронить?.. с утра же писали что козырёк уронил

Правильно
23 июля 2019 в 18:49

Час от часу не легче.
Крыльцо? Уронил? Или уже опрокинул?

Женя
23 июля 2019 в 19:34

Нужно все депо проверить. И проверять нужно ДО, а не после, чтобы предотвратить ЧП.
А водителям неймётся. Едем сегодня на троллейбусе 3320 по маршруту № 5, и водитель всю дорогу разговаривал с соотечественником, который торчал в дверях кабины. Куда в следующий раз врежется троллейбус? В остановку, в дом, в толпу детей? Когда же начнут принимать меры по безопасности людей?

Автолюбитель нск
23 июля 2019 в 20:32

Смена у водителей должна быть 12 часов минимум, как в Яндекс-такси, тогда к окончанию смены будет не до шуток. А так на расслабоне все, 35-40 тыс. в месяц получили, 3 рейса сделали со стоянками по 10 минут у каждого столба и в депо шутки шутить.

23 июля 2019 в 22:01

Искренние соболезнования семье и друзьям погибшей молодой женщины.Сил Вам ,пережить это горе.Как тяжело осознать,что ушла на работу красивая,полная сил женщина, строившая планы на будущее ,и не вернулась домой.Юленька, я не могу поверить в это и не могу принять...

23 июля 2019 в 22:55

Ну он же баловался, в конце концов! Подумаешь, пару баб завалил...

23 июля 2019 в 23:05

Обычно журналисты пишут скончалась, а не умерла. Жалко, что не успели отбежать. Судьба.

23 июля 2019 в 23:06

шутка это или нет, уже как бы и не важно. ответить придётся.

Зазелло
24 июля 2019 в 00:52

Эти шутники даже успевают друг друга на тролебусах обогонять

Мститель