Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Троих новосибирцев отправили в колонию за налёт с игрушечным пистолетом на банк возле рынка
Троих новосибирцев отправили в колонию за налёт с игрушечным пистолетом на банк возле рынка

19 июля 2019 в 09:02

Похоже следователи перестарались в выяснении про миллионы , хотели карман себе погреть, а по мне так люди ограбившие банк это не преступники, а просто глупые люди, кинуть банк нельзя, а вот банк тебя может.

БубльГум
18 июля 2019 в 22:25

А нгс не хочет рассказать отчего человек в сизо умер? Он может и преступник. Но у нас вроде за грабеж смертная казнь не предусмотрена? Он больной был? Тогда почему помощь не оказали? Он головой об пол бился и нанес себе не совместимые с жизнью увечья? Тогда понятно. Естественно что сотрудники сизо ни в чем не виноваты, человек умер просто так. Поймите- я его не оправдываю. Но поймите и другое- в нашей стране от тюрьмы не зарекаются. Сколько было случаев когда арестовывали людей просто подходящих по описание к примеру? А дальше- дело техники.

18 июля 2019 в 23:16

3 ляма на пятерых маловато, 600 тысяч можно заработать за год, или в худшем случае за два,находясь на свободе

марина
18 июля 2019 в 19:59

Как уродуют наш город эти кошмарные киоски, которые распологаются прямо на тротуарах, мешая прохожим, на газонах.

Black Oasis
18 июля 2019 в 19:25

Что за колхозный банк с кнопкой в кассовом зале? В нормальном банке охранник сидит в отдельном помещении, наблюдает за залом через камеру и жмёт тревожную кнопку сам.

18 июля 2019 в 19:27

а теперь объясните: почему умер человек в СИЗО и кто за это ответит.

жэка
18 июля 2019 в 20:33

судя по описанию достаточно было одного. чем больше подельников, тем выше шанс спалиться. еще и квартиру пади со саоим паспортом снимали...

дилижанс
18 июля 2019 в 19:01

А вот ментов и сотрудников колоний, пытающих людей настоящим оружием почему-то в колонию не отправляют.

18 июля 2019 в 19:03

Сейчас автоматические винтовки делают и под игрушечные (не отличишь), а команду тоже можно набрать под подростков.
С банками по-другому надо, культурно/цивилизованно.

С успеху шли.
Но не пришли.

Имп
19 июля 2019 в 00:28

Когда грабят банк - полиция преступников находит за пару дней. Когда грабят простолюдина - дело закрывается за отсутствием доказательств/вышедшем сроке давности/ или вообще отсутствием состава преступления. Поэтому простолюдины откровенно злорадствуют таким ограблениям. Жалко, что эти мужики не смогли скрыться, как и та женщина, вынесшая 23млн. Они забрали эти деньги у мошенников и крахоборов

Феdя
19 июля 2019 в 00:44

"По её информации, всего в налёте участвовали пять человек. У подсудимых было двое сообщников, один из которых умер в СИЗО время следствия..." Да, время следствия.

Из погреба
18 июля 2019 в 21:53

Жаль бедноту. за гроши головы сложили, но у людей нет другого пути, так как банки нещадно грабят население своими тарифами.