Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Проснулся — собака пропала»: у новосибирца украли хаски — он готов заплатить 25 тысяч за помощь
«Проснулся — собака пропала»: у новосибирца украли хаски — он готов заплатить 25 тысяч за помощь

17 июля 2019 в 12:40

Хаски на цепь посадить это додуматься надо. Это ездовая собака, а не сторож, она бегать должна.

789456
17 июля 2019 в 12:30

Работал в охране - спал, украли собаку! Оборжаца можно!

17 июля 2019 в 12:58

Поди опять Стародуб бесчинствует?

Некто
17 июля 2019 в 12:51

Уснул на посту? И что значит "какая-то женщина подкармливала", сам он свою собаку не кормил что ли?

17 июля 2019 в 12:33

а женщину ту видел?? стопудов утащила поди!подкармливала, собака привыкла, вот и не слышал лая, за своего принял..

color
17 июля 2019 в 12:38

А это не та защитница, кто собак у бабушек с улицы отбирает а потом видосы с ними снимает?

17 июля 2019 в 12:42

Судя по всему, только сейчас обнаружил пропажу.
Хозяин такой же "хороший" как и охранник - чужой человек твою собаку кормит.

Из старого анекдота, ночью спят дед с бабкой и вдруг
бабка: - Дед, дед, вставай, что-то собака дает...
дед: - Спи бабка, спи. Раз лает, значит её еще не украли ...

17 июля 2019 в 13:01

Совсем с новостями туго, что бы такую ересь(другое слово не пропустили) писать?

Survivor
17 июля 2019 в 12:34

Так бы и искал в марте 2020-го... как раз год...

17 июля 2019 в 12:51

Нельзя на работе спать, особенно- сторожам!

это не та порода, с которой можно охранять - ее саму нужно охранять. Хаски - сама по себе живет, для нее нет хозяев, кто поманит, если ей будет интересно -убежит сама... Собака, которая гуляет сама по себе...

17 июля 2019 в 13:09

Идите к стародуб. Хотя она уже возможно пристроила собаку.

17 июля 2019 в 15:25

"Я работал вахтовым методом, и пёс был со мной. Его подкармливала женщина" - а сам кормить своего пса был не в состоянии что ли?
А уж про кражу у охранника и вовсе ржака ржачная)) Но совсем не ржака - держание беговой собаки на цепи. Хаски на цепи, блин!!! Надеюсь, что с псом всё хорошо у новых хозяев.

17 июля 2019 в 12:27

"Хельга Ахтунг" на выезд, срочно ищем собаку

Фелинофил
17 июля 2019 в 13:14

В кафе Мурчим искали? Или в Варежке?

17 июля 2019 в 17:37

А в марте какого года пропала собака?

Хозяин драндулета
17 июля 2019 в 13:17

Хорошо что самого его не украли пока он спал.

17 июля 2019 в 12:40

Шерше- Ля- Фам..

17 июля 2019 в 13:07

ее не украли, а освободили.

кен
17 июля 2019 в 13:09

на яндексе в чате Соседи на днях было обьявление с этим хаски. нашедший пристраивал собаку

17 июля 2019 в 13:29

Хорошо что всю стройку не украли, которую он во сне охранял. А то бы 25 тысячами не отделался.

Анна
17 июля 2019 в 13:36

Так, поди и воровали, чтобы заплатил

вопрос
17 июля 2019 в 13:00

Ну раз чоповец на посту спал, то это 300% что король пафнутий- точняк.Он же просыпается только для писанины на нгс.Что мы и видим прочитав статью.
Пафнуша, ну кто тебе собаку то доверил? И даже не кормил её, а мамка приходила.

17 июля 2019 в 13:16

Хорошие собаки Хаски....их постоянно воруют...мою дворнягу кто-нибудь украл бы...домой никого не пускает не то что до своего ошейника!

17 июля 2019 в 13:19

Чубаченька нибалей! Жалко животинок и нежалко ихних хозь-вонючек!!! За чубакой надоть следить, он у нас заболел (чо-то с писчевареньем нетак) дак пошти кажную неделю клизьма, обрезь мелко вариццо с геркулеской иле лапшичкой и даёцца, кости - исключены, порошок "Ветом" для животных - сыпим в питьевую чашку, кефир такжи, клубнику ест, яблоки т.к. для писчеваренья. А когда очередной запорик - помогают такжи порошочки Экспортал! Во как надать ходить за скотинкой!!

Федот
17 июля 2019 в 14:40

Хаски это не собака. Собака должна признавать лишь одного хозяина/хозяйку.
Посмотрел бы на того смельчака кто попробует мою овчарку увести)))

лена путина
17 июля 2019 в 13:08

ну а как он хотел. оставить на улице такую(!!!) собаку!

Пусть к Точняку обратятся.
Он весь свой ЧОП по следу пустит.
Все обнюхают и найдут

17 июля 2019 в 14:03

Посмотрите ссылку. Это не ваша собака?
https://yandex.ru/local/events/1439350?utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=native

17 июля 2019 в 14:20

Ей должно быть лучше у новых хозяев, чем у старого хозяина сидеть на цепи. ну или хуже уже не будет.

Вика
17 июля 2019 в 18:27

Хорошо , что украли! на цепи хаски держать..... бессовестный!

Точняк
17 июля 2019 в 12:32

В нашем ЧОПе охранники более ответственны.

789456
17 июля 2019 в 12:29

В ресторан пошел Корейской кухни.