Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «На похоронах плакали даже мужчины»: в Новосибирске начинается суд по делу об убийстве младенца
«На похоронах плакали даже мужчины»: в Новосибирске начинается суд по делу об убийстве младенца

9 июля 2019 в 13:34

Закидайте меня тапками, но я считаю, что таких людей надо стерилизовать. Рожают ораву детей не пойми куда, чтобы они жили в антисанитарных условиях, голодали, побирались или вообще гибли от рук таких же маргиналов

Да ладно?!
9 июля 2019 в 13:40

После прочтения, одни эмоции и вопросы к уважаемым депутатам! Почему таких "матерей" не стерилизуют после двух-трех родов при таком отношении к детям? Почему сразу детей не изымают из такой "семьи"? Почему таким "мужчинам" не вернуть смертную казнь, а пожизненно содержать за чужой счёт? Короче, дальше только пипипи...

9 июля 2019 в 13:42

Весело в деревне. Бабу стерилизовать надо было когда первых двух детей забрали. Что то много историй всплывает по стране как "хорошо" живется детям в деревнях и селах, особенно приемным.

Mda
9 июля 2019 в 13:39

Один "украл-выпил-в тюрьму", другая "вышла-выпила-в роддом". Интересно, ей мат. капитал выдали до лишения родительских прав или после? И почему нет механизма взыскания мат. капитала, выданного за детей, на которых впоследствии мать лишили прав? И почему ребенка в роддоме не забрали у матери, лишенной родительских прав? Короче, система у нас хромая и однобокая.

Ужас. Жалко очень малыша. А его маму и сожителя не жаль.
И почему именно такие граждане с низкой социальной ответственностью так легко размножаются?! А есть хорошие и ответственные люди, которые годами пытаются зачать ребёнка...

Наледра
9 июля 2019 в 13:34

Мать несчастного малыша должна рядом сидеть. Это уже не люди.

9 июля 2019 в 13:49

Мамашку б посадили лучше..чтобы не рожала больше никогда, и не собирала сожителей по всему селу.

9 июля 2019 в 17:44

Когда этого психопата вывел из себя ребенок, он подошел и ударил. И это не остановило, не окатило холодным душем, он бил и бил малыша! Намеренно и понимая что делает - значит не просто приступ агрессии. Зверье! Надеюсь пожизненное действительно дадут, а не принудительное лечение. И на зоне пусть расскажут за что сел!

С той стороны
9 июля 2019 в 13:36

Вот это тот случай когда можно выступить ЗА аборты и принудительную стерилизацию.

ЖЕНЩИНА
9 июля 2019 в 14:08

Нельзя назвать человека -женского пола ,способного рожать и рожает .но не способна чувствовать себя матерью со всеми вытекающими.Родившая по пьяни ,много детей , за которых у неё нет ответственности ,любви материнской к ним ,заботы о них .Детей отбирают ,но дают "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ "- М-а-т -е-р-и-н-с-кий капитал только за то ,что родила и всё -можно предположить ,что такая рожает потому что по пьяному делу не отвечает ни за что и тем более ни о какой любви здесь не может быть и речи . Матерью её назвать нельзя и женщиной тоже ,в полных смыслах этих слов . Почему соц.служба в данном случае не контролирует ситуацию ,не деревенская ,а районная .Нет информации у них ,а деньги выдали "МАТЕРИ " у которой родилось много детей ,но кого отобрали и лишили её материнства ,а теперь и забили ребятёнка до смерти ? Плакали бы мужчины села не на похоронах ребёнка ,а когда родившая этих детей пила и водила в дом к себе ведь из той же деревни ,вряд ли к ней приезжали из других мест специально.

Южанна
9 июля 2019 в 14:19

Мне кажется, что органы опеки должны были прямо в роддоме забрать ребёнка у этой женщины: размножение подобных нужно тщательно контролировать, особенно, если вы за демографию боретесь. Очередной ужасный пример того, как все не выполняют свои прямые обязанности. Бедные дети.

9 июля 2019 в 14:47

Я более чем уверен, она еще будет рожать.

моля
9 июля 2019 в 15:43

потом эти6 детей выйдут из детского дома и всем детям по квартире дадут и всё повторится с начала

9 июля 2019 в 14:43

Из жизни простейших

9 июля 2019 в 13:38

такое иногда впечатление, что залог высокой фертильности - аморальный образ жизни и алкоголизм О_о это таааак странно..

9 июля 2019 в 15:05

Прелесть просто. Как раз такие женщины-матери интересуют государство в смысле статистики, они не парятся и делают её в пьяном угаре. Ох ты ж Русь-тройка, куда несёшься?

9 июля 2019 в 14:48

Надо стерилизовать такую категорию людей.

9 июля 2019 в 14:55

Таким плодиться нельзя вообще.
Светлая память малышу, неповинному ни в чем...

9 июля 2019 в 14:06

а на фига таких потом выпускать?

9 июля 2019 в 14:08

тут вчера в интернете многие очень оскорбились на гротескную злую сатиру в мультике про семейку Симпсонов по-русски.
реальность, как всегда, жестче любой чернушной фантазии.

Галя
9 июля 2019 в 13:32

Всегда удивляюсь, почему бог дает детей и в таком количестве таким родителям? А есть нормальные пары, которые их не могут иметь:(

9 июля 2019 в 13:40

Прям новость про осинки и апельсинки: у синяков всегда так. Но опеке там не интересно: интереснее как раз в обычных семьях шашкой махнуть, да бельишко покопать.

9 июля 2019 в 14:31

Недомать убитого ребенка должна быть осуждена на не меньший срок, чем ее сожитель.

9 июля 2019 в 14:03

Жесть. Ужасы мордора

9 июля 2019 в 13:39

Вот она - обратная сторона мат капитала и поддержки многодетных матерей

МакЦахес
9 июля 2019 в 14:46

"Санкции статьи обвинения предусматривают лишение свободы вплоть до пожизненного."

в таких случаях дело уже не столько в справедливости, сколько в проблеме: этот особь совершенно точно больше не нужен на свободе и свобода ему со всей очевидностью не нужна. Ему просто нечего делать со свободой, его комфортная среда - за решеткой. И таких миллион.

из города
10 июля 2019 в 15:36

Если бы такое произошло где-нибудь в Америке с русским ребенком, раструбили бы на всех центральных каналах. Показушники. А раз у себя в России, то и дела никому нет до этих детей.

9 июля 2019 в 13:37

Грубый век, грубые нравы, за то куча всяких дармоедов ,в виде всякий социальных работников и омбудсменов .которые обязаны следить за такими семьями , помню несколько лет назад в Искитимском районе были на рыбалке(озеро в селе было) мальчик лет 11 попросил покушать , накормили, еще с собой дали , мать пьет , отец пьет , ужас

Ололо
9 июля 2019 в 20:14

Вот точно надо стерилизовать таких как эта мать!
Жесть же!!

9 июля 2019 в 17:15

Стерилизовать, а лучше утилизировать этот биомусор.

мухаха
9 июля 2019 в 14:25

Ну и ладно, с того ребенка вряд ли что путнее выросло бы - мать алкашка, отец алкаш-неадекват-убийца. Женщину бы стерилизовать уже, по-хорошему-то, все равно она животное, а не человек, по когнитивным способностям. А животных стерилизовать мона. Ну мужика в тюрьму все равно нуна, конечно, ибо опасен для общества. Просто жесть, какие животные людьми считаются только потому что на них похожи.

Руслан
9 июля 2019 в 23:31

Расстрелять надо и точка. Что там решать? Это человек разве? Как рука может подняться на крошечное создание , которое только начинает мир позновать.

Это какой-то ужас!! Почему эту мать органы опеки не посещали? А если знали о ситуации, почему не забрали малыша? вот у нас соседи тоже гулеванили, мы и ч полицию и в опеку обращались, там трое несовершеннолетних было. Крики, побои, дети убегали ночью из дома. реакции ноль. В результате отец повесился, мать от передоза скончалась, опеку взяла тётя....история по кругу. Пьют, гуляют. На наши обращения соседей нет реакции.

На остров Огненный его.

9 июля 2019 в 13:43

хороший урок разведеночкам с прицепом, которые ищут новыого папу

хороший урок мужчине что с рсп - не иметь никаких серьезных отношений

но фишка в том, что "бабье" так и не перстанет рушить семьи

9 июля 2019 в 17:04

Homo ..., homo...
Даже не знаю, как этот вид людей классифицировать.

Мигера
9 июля 2019 в 21:49

У меня один вопрос, почему таких нельзя принудительно стерилизовать?

10 июля 2019 в 13:30

Никогда не был сторонником насилия,НО в данном случае даже будь я соседом отфигачил бы его по полной. Даже сесть за "отфигачивание " готов!

9 июля 2019 в 23:13

Нормальные люди годами бегают по больницам.
А всякие алкаши и быдло - сунул-вынул-залетела...

464667
10 июля 2019 в 11:08

когда будут нести ответственность за халатное отношение к обязанностям конкретные лица из органов опеки?

9 июля 2019 в 14:13

женщины, расскажите, почпму вы в таких и влюбляетесь? вам что, нормальные умные мужчины не дают?

9 июля 2019 в 13:41

Зато они не геи.

9 июля 2019 в 14:10

даже писать ничего не хочется...

10 июля 2019 в 00:36

Зато иностранцам нельзя усыновлять российских детей. Не богоугодное это дело.

10 июля 2019 в 12:57

Деревня спилась.
Не спившийся человек такого не сделает.

Анонимка
9 июля 2019 в 20:55

Блин, почему именно подобная категория людей рожает детей без остановки?

10 июля 2019 в 01:06

Очередной гамма выскочил в альфы самоутверждением на беззащитных.

9 июля 2019 в 13:47

"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк."
р сапольски, "биология добра и зла"

Читатель
9 июля 2019 в 13:33

Зачем об этом писать? Это обыденность для деградирующей страны.
Лучше что-то интересное про наш город. Собирается ли какой-нить феодал посетить наш вольный город.

Традиции наше все!
9 июля 2019 в 23:03

Будни скрепной державы....