Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Покупатель супермаркета на Шлюзе начал угрожать оружием и забрал деньги из кассы
Покупатель супермаркета на Шлюзе начал угрожать оружием и забрал деньги из кассы

7 июля 2019 в 12:59

Из-за 3х тысяч отправиться в колонию - глупо же.

7 июля 2019 в 13:43

За то на охране сэкономили. Лет десять назад почти в каждом магазине дежурил охранник. К охранникам конечно по разному относятся, много негатива, но это рабочие места, зарплата, пусть и не большая.
Ну вот куда податься мужику после 50 лет?

Худой
7 июля 2019 в 13:25

Прикольный заголовок:
... НАЧАЛ угрожать оружием и забрал деньги из кассы.
Так и просится следующая новость:
... закончил угрожать оружием и вышел из магазина.

Фывап
7 июля 2019 в 19:10

Вот так придёшь в супермаркет с пятёркой, а на кассе и разменять нечем. Не так то уж часто их грабят, могли бы и больше мелочи держать.

7 июля 2019 в 14:07

Дурачок. До 10 лет на пустом месте.

я не робот
7 июля 2019 в 13:31

типичный академгородок

Поймают. Даю 2 дня.

кот Леопольд
7 июля 2019 в 15:02

А зачем было доводить до угроз оружием, нельзя было сразу отдать деньги, как только в магазин зашел человек в плохом настроении? Если давать на входе 3 тысячи и какую-нибудь вкусняшку для улучшения настроения, то ограблений не будет.

aswq
7 июля 2019 в 16:00

круглосуточная пивнуха этой в Марии ра виновата, притягивает алкошню, спать не дают неделю, орут, поют, разборки устраивают
радует, что недолго пивнухе осталось

7 июля 2019 в 13:33

"Угрожая применением оружия..."? Какого оружия? Рогаткой пугал? Или атомной бомбой?
На фото не видно ни какого оружия.

7 июля 2019 в 13:20

Прилично он наскрёб себе «историю»( заранее спланированная операция , грабеж, вооруженное нападение) « и сам решил свою судьбу на ближайшие лет эдак 10 как минимум, и все это за 3,5 тысячи рублей.Теперь из-за своей тыковки сядет..

..Точняк..
7 июля 2019 в 13:19

Вот что он добился???
Три с половиной тысячи...
Найдут и сядет, причем здесь он условным не отделается, а три с половиной тысячи он мог заработать простыми комментами..
Праворулька, бездельники, паджеро, мицубиси......
Всех дел то, каждый день пиши это и эти деньги в кармане...
А если к этим словам еще добавить- чоп, имение, плотниково, особняк, то еще и сертификат на еду и напитки получил бы.....

Гость
7 июля 2019 в 14:52

Ой-ё-ёй, опять 90е возвращаются, спасайся кто может.

житель напротив
7 июля 2019 в 15:49

Мы в этот магазин не ходим, поэтому такая выручка там

Из погреба
7 июля 2019 в 19:48

Такие цены накрутили, что скоро громить будут магазины от голода.

7 июля 2019 в 20:21

Бездельник!

ежик-херувим
7 июля 2019 в 13:09

Куда делась новость про похоронный венок на капоте авто?
Я придумал смищной комментарий. :(

7 июля 2019 в 15:22

Ишь какой мелочный. Я в день столько имею.

7 июля 2019 в 16:58

Беспредел, ужастики какие-то.

8 июля 2019 в 11:38

зимой был свидетелем задержали молодую пару у кассы с полной сумкой продуктов в этом же магазине. заставили все выложить, платить им нечем было, ушли. надо всегда вызывать милицию, не отпускать.

Каосан
7 июля 2019 в 20:54

Вроде видал похожего у нас тут в Паттайе, хорошо здесь у нас