Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вырвали дверь и помогли сбежать: МВД объявило в розыск участников конфликта в супермаркете
Вырвали дверь и помогли сбежать: МВД объявило в розыск участников конфликта в супермаркете

Если бы
6 июля 2019 в 19:55

у нас в магазинах у дома пьянь ходит и ворует...
работники сказали что задерживать их нельзя, полицию вызывать бесполезно, потом на работников расписывают недостачу (

Археолог
6 июля 2019 в 22:46

Какой-то нацмен ;)

6 июля 2019 в 16:27

Судя по видео обкурены или пьяны,один вообще еле стоит на ногах все время шатает его и куда то отбегает он от двери .-«водички попить»..Зачем это все ,чтобы потом сидеть в клетке и смотреть на небо через прутья.Эх молодёжь, посмотрите фильм один ,цитату сейчас приведу -«Времена всегда одинаковые: "Прежде чем что то получить,нужно сначала ЗАСЛУЖИТЬ!ЗАРАБОТАТЬ!"(с).

6 июля 2019 в 17:13

Раньше в трениках ходили, теперь шортики и сланцы.

6 июля 2019 в 18:41

Это наши местные гопники.)

6 июля 2019 в 17:48

А мелкие- то какие...Эх, вырождаются мужики.

7 июля 2019 в 14:57

Так это местная быдлота....тусуются в соседнем дворе, чо их искать, лица известные

6 июля 2019 в 17:00

Разве можно назвать этих бестолковых чудиков мужчинами ??? А ведь это чьи - то мужья и папы. Стыдоба.

Петя
6 июля 2019 в 17:01

Ни недельки без стрельбы!

7 июля 2019 в 12:51

Стыдно за Новосибирск. Выселить за сто первый километр, пусть деревья руками валят.

6 июля 2019 в 16:17

А хари крупнее нелзя было показать,если помощи просят?100%местная гопота.

Профессиональный шоппер
6 июля 2019 в 17:15

А с каких пор работники магазинов имеют право кого-либо удерживать? Или синдром вахтера покоя не дает?

6 июля 2019 в 17:14

Друг в беде не бросит

6 июля 2019 в 16:13

Вот она проблема всей системы в целом. Ну натворили, найдут их. Мелкое хулиганство, штраф по КоАП и все - свободны. А в следующий раз они так не друга вызволять будут, а сделавшего замечание или просто шедшего на встречу всей толпой забивать руками и ногами (в том смысле так самозабвенно и изо всех сил). И им же дадут максимум "убийство по неосторожности".
А если каждого бы после этого "посадить" на "условку", то может быть и думать начали, иначе еще один косяк - и все, тюрьма. А так - откупились и дальше, до нового "прецедента".

7 июля 2019 в 00:28

то КФС,теперь Магнит,ну и где покупать хлеб насущный?

Гость
7 июля 2019 в 09:13

Да найдут их, всё выплатят.

ноевнев
7 июля 2019 в 12:43

Июль ! все в отпуске и многие пьяные , будъте осторожны , неадекватов сотни .

Гость
6 июля 2019 в 17:05

Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может.

6 июля 2019 в 19:15

Такие парнишки в магазин за пивом пешком не ходят. Наверняка, нас стоянке магазина стояла крутая тачка.

7 июля 2019 в 09:21

Мне даже кажется, что я догадываюсь, с каким работником магазина у нарушителя был конфликт (бываю там). Рано или поздно с таким "работником" случаются конфликты. Но живут эти "работники" ещё по советским законам, советскими временами, когда можно было безнаказанно хамить. Времена сейчас другие. Страшные времена. Вот взял человек и обиделся, и пальнул разок. Тут не знаешь, у кого что в кармане - газовый или боевой. Так что, люди, давайте не хамить друг другу. И да, самое главное - давайте не будем друг друга убивать.

Экспо
6 июля 2019 в 16:21

Вот дурачки-то!
Теперь засветятся в базах, пройдут еще по КОАП.

6 июля 2019 в 17:02

Наглядное подтверждение тезиса "Русские своих не сдают". По всей видимости даже в тех случаях, когда этот свой - "отмороженный"...

А мужиков рядом не было это быдло малолетнее остановить? Только видеооператор?

православный чел
6 июля 2019 в 15:54

Налицо видно обеснование нечистым духом!

Фывап
6 июля 2019 в 18:35

А теперь представьте, как это выглядело с другой стороны. Люди пришли в магазин, а дверь закрыта и какие-то психи её держат. Понятно, что покупатели попытались её открыть, чтобы попасть в магазин. Про гражданина с баллончиком они ничего не знали.

7 июля 2019 в 08:03

Вообще то лишение свободы это уголовная статья 127 УК РФ. Лично я бы вышел оттуда не прибегая к помощи друзей, просто нанеся пару травм средней тяжести в состоянии аффекта!

неизвестный
7 июля 2019 в 01:10

Дык, а в чём криминал-то и за что, собсно, "Их разыскивает милиция"?
Если они дверь открывали, то мы так каждый день подъездную дверь открываем, ибо тяжеленная она, зараза, да ещё и створки тугие, к тому же магнит залипает
Если выпустили задержанного, так, то держать надо было его лучше. Парни-силачи тут причем?