Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Суд приговорил Анатолия Радченко к 24 годам строгого режима
Суд приговорил Анатолия Радченко к 24 годам строгого режима

Гость
5 июля 2019 в 17:47

Ну что сказать? Салодкины отскочили грамотно!

5 июля 2019 в 20:44

В США такому Челентано дали бы лет 70.

обыватель
5 июля 2019 в 17:48

Гуманный суд не приговорил преступника к высшей мере наказания и преступник ещё не доволен! В другой бы стране за его деяния суд бы мог его приговорить смертной казни, а так есть возможность выйти по УДО!

5 июля 2019 в 20:26

«Там по периметру горят фонари. Там одинокая гитара поёт. Там «солодковские». Простите.

Прошка
5 июля 2019 в 20:39

...четыре убийства , три покушения на убийства и незаконный оборот оружия.
Лучше расстрелять, заслужил.
Жаль, у нас не Китай

Свои Люди
5 июля 2019 в 18:57

Такого тюрьмой не сломать. Он пройдёт все трудности этой жизни достойно с поднятой головой. Жаль что уходит покаление смелых и сильных людей и наступило время маменькиных сынков, батаников и мажориков. Пожелаем человеку здоровья и удачного выхода.

5 июля 2019 в 20:30

страшно комментировать даже, киллеры они такие....опасные.

Art&K
5 июля 2019 в 20:54

Ну если доказана серия убийств, пусть порадуется этому. Более двух уже обречены на вечную неволю.

6 июля 2019 в 10:54

Так вроде один день в СИЗО идет за 1,5 дня колонии, или это для избранных.

5 июля 2019 в 19:39

Я вот понять не могу, если он и правда мафиозник, руководил бандой,значит дофига денег и что он не мог уехать в ту страну, которая не выдаёт преступников..Он мог так спрячься что не нашли бы..Что то тут не совсем вяжется.Много дали,а если ещё и сфабриковано то вообще.

5 июля 2019 в 18:37

Сейчас время "силовиков", они конкурентов не терпят.

Археолог
5 июля 2019 в 21:51

Лет через 8-9 выйдет по УДО "за хорошее и примерное поведение"..

Морок
5 июля 2019 в 17:57

Пацан пришел к успеху.

5 июля 2019 в 21:48

Меньше слов..БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!

5 июля 2019 в 19:49

почему не вышка ?

Вовчик1955
5 июля 2019 в 17:47

Много дали. Нам новосибирцам, очень жалко мужика.

Свои не падай
5 июля 2019 в 18:27

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье — все готовы:
Никто не хочет грусть делить.

5 июля 2019 в 19:05

До выделовался...

Иван
5 июля 2019 в 19:15

Если дали так много, а дали ему реально дофига, значит очень сильно мешал, там наверху...

Не уловимый Джо
29 июня 2020 в 08:01

Да уж поехал по этапу 🚂

Из погреба
5 июля 2019 в 21:09

Кому-то серьёзному дорогу перешёл. У нас по щелчку пальчиков могут и на всю жизнь упрятать ни за что.

Мертвые не умирают
5 июля 2019 в 18:01

Не бойся не проси не верь

Ленинский
5 июля 2019 в 17:51

А если и правда оговорили? Разве такого не бывает?

Гость
5 июля 2019 в 17:57

Лет через 5, выйдет

????
6 июля 2019 в 12:20

За что посадили? Дядя просто выполнял свою работу.. Банковских работничков ведь не садят за мошенничество в составе ОПГ... Работой это называют. АУУУ!!! Есть правда в этом мире?

6 июля 2019 в 15:01

много дали и незаслуженно .

vasya
5 июля 2019 в 18:53

выйдет в 63