Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челентано, киллер из девяностых: чем прославился Анатолий Радченко и за что его судят
Челентано, киллер из девяностых: чем прославился Анатолий Радченко и за что его судят

Дон Кремлеоне
4 июля 2019 в 17:34

Сейчас такие радченки и труновы в больших чиновниках ходят, государство и криминал в наше время -близнецы и братья. Ну а этим просто не повезло, не успели вовремя встроиться в пресловутую вертикаль власти.

знаток
5 июля 2019 в 05:12

Показательны знакомства подсудимого.... это всё, что нужно знать про сегодняшнюю власть. Стабильность, чо....

4 июля 2019 в 17:46

Ну пока что армянская диаспора ведёт со счётом 2:1, дальше видно будет.

4 июля 2019 в 21:32

"следователи пришли и к уважаемой в Новосибирске семье Солодкиных"

Кем уважаемой? Только Толоконским?

ghghg
4 июля 2019 в 23:47

Когда он заканчивал "престижный 9 лицей" (так пишут в новостях на НГС), он еще совсем не был престижным, а был просто школой с новым названием "лицей". Он был привлекательный, да, его густая длинная челка и тип лица - ну, может, и не Челентано, но какой-то итальянский типаж был. Когда он был в 6 классе, они уже какие-то группировочки организовывали. Но в прямые хулиганы, насколько я помню, он не попадал. Тогда больше 137 школа этим славилась. Жаль, что по такой дорожке пошел. Рядом с ним бы теперь еще двум "отцам" присесть. А то как-то странно получается, что они на свободе.

Жесть конечно у нас. Бандит на бандите и бандитом погоняет. Почему в цивилизованных странах бывший преступник у власти или даже замазанный это нонсенс. Вот, например, в любимой мною Чехии, когда пришел к власти Вацлав Гавел, он стал набирать себе в команду молодых и неопытных как и он сам менеджеров. Когда его упрекнули в этом он сказал "лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа". Очень похоже на нас. Только саботаж продолжается. А во власти Эммануилы Гедеоновичи и бывшие бандиты раскаявшиеся и легализовавшиеся.

гоор
5 июля 2019 в 09:55

В каждом городе в 90-х были такие братки многие .выжившие.срослись с властью и до сих пор процветают а кто и возглавляет.....

4 июля 2019 в 16:45

Желаю этим персонажам долгой, плодотворной, полной рабочих достижений жизни на лесоповале, там же им желаю встретить свой конец, отработав как можно больше на благо общества.

4 июля 2019 в 21:58

Те у кого много много денег откупились даже не садясь , те у кого было просто много денег посидели суток и на свободу, ну а остальные отдувайтесь за предыдущие две категории.

Трун
4 июля 2019 в 23:04

Держись ,Сашок

Евгений
5 июля 2019 в 15:15

Кто это писал?Какой престижный лицей он закончил?Я с ним учился.Перегонял машины?Он права не мог получить очень долго,не давалось ему это..

Вася
5 июля 2019 в 16:32

вчера писали, что Трунов подчиненных клюшками избивал)) Сегодня читаю, их уже Радченко клюшками избивает))

SERGIO
4 июля 2019 в 17:17

В новостях НГС 2005 года ещё предприниматель, на которого было покушение, сегодня глава группы киллеров, убивших множество людей.
То есть в 2005 ещё неизвестно было кто есть кто? А сейчас разобрались?
С другими героями Новосибирска вроде тоже всё ясно, однако ходят на свободе и вполне себе неплохо поживают.

4 июля 2019 в 23:21

Хорошо что кристально честных парней: Толоконского, Солодкиных и Фрунзика Хачатуряна оправдали. Подумаешь ручкались там с бандитами, убийцами и прочими... и крестики надевали и трусы снимали.

Гость
23 нояб 2023 в 22:15

Брадяга

упс
4 июля 2019 в 17:11

Кратко: одни бандиты убивали других бандитов.

4 июля 2019 в 16:31

седьмая уже новость об этом человеке.Вы бы определись там уже, кто он все-таки-герой или преступник..

4 июля 2019 в 16:46

Прям "герой России", СИЗО засчитают в срок отсидки и выйдет из зала суда. Про тружеников сельского хозяйства меньше пишут.

4 июля 2019 в 17:59

Толю в депутаты!

4 июля 2019 в 17:34

Повеяло таким прохладным холодком из 90-х ( псевдоним "Челентано" Быкова из Красноярска из-за строения скул, "Паша-цветомузыка" из-за частого моргания век, этот, как его киллера московского на мотоцикле звали? и т.п.).
Протёр очки и посмотрел ещё раз числа, нет - не проклятые 90-е!

4 июля 2019 в 17:14

Помню этих бездельников... Ходили косили пол бандитов из фильма Брат... И под Лиона киллера косили в длинном плаще и тёмных круглых очках... Выглядили как клоуны...

4 июля 2019 в 17:33

Какие люди!Гвозди бы делать из этих людей!

Сейчас ему
4 июля 2019 в 22:08

Пожизненное впаяют.

Андрей
10 июля 2019 в 22:38

Опять месиво из слухов, сказок следствия и обрывков информации. С какого убийства начал Радченко свою трудовую деятельность у Трунова?
Вообще, если судить по материалам дела 13435 - материнского для всех процессов по труновским, то главным по тарелочкам был Корниенко. Именно он с руки вскормил и Андрея Павловича Боженко, (за которым, как раз числятся и трупы и поджоги) и Александра Дмитриевича Никитина, выросшего до генерала МВД. Кстати, как только появлялся резонансный труп в Новосибирске, господин Никитин сразу оказывался в числе ключевых свидетелей.
Ну, правда, к его стремительной карьере и непосредственный начальник - генерал Прощалыкин - тоже приложил руку. И, думается, не без пользы для себя.
Что касается ироничных замечаний по поводу уважаемой семьи Солодкиных, то очень рекомендую, и уже не в первый раз, почитать книгу "Пропаганда". Любой, у кого хотя бы в зачаточном состоянии развита логика и навык чтения, сразу увидит разницу между тем, что публике предлагало схавать следствие и те, что реально содержалось в документах уголовного дела.

Юля
7 авг 2019 в 15:07

Люблю Россиию! Но что за страна где кандидат наук по совместительству киллер.

4 июля 2019 в 17:46

бабенки, чей альфач?

вот же ваш идеал!

4 июля 2019 в 17:32

Опять невинных судят, подумаешь пошалил в детстве мальчик