Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Полицейские нашли школьницу, бросившую булыжник в трамвай № 13
Полицейские нашли школьницу, бросившую булыжник в трамвай № 13

Пусть идёт дворы подметает на все лето.

"Со школьницей и её матерью уже провели беседу." И всё?Я бы не удивился,если бы они побежали плакаться в НГС или сразу к Малахову,мол,как они живут в страшной нищете и ещё содержат бабушку-инвалида и что они выпили на донышке и их надо понять и простить и что вообще "с каждым бывает".А бросить камень их заставил Навальный/Украина/Госдеп США/Трамп.

Анна
3 июля 2019 в 13:11

на общественные работы ее на все каникулы, раз заняться нечем больше

3 июля 2019 в 17:07

Какой учет? На лесоповал ее! Это уже потерянный для общества человек...

3 июля 2019 в 16:58

Фото героини в студию!

3 июля 2019 в 13:14

Девушка 14лет, бросается булыжниками ...........полная деградация , дальше только хуже..

3 июля 2019 в 14:59

Отправить на подметание города её! Каждый день с 6 утра до 9 вечера она должна подметать, перерыв на обед 1 час и так до 1 сентября!

Olga
3 июля 2019 в 13:46

Стыдно,что у нас в городе есть такие с подворотним воспитанием...

3 июля 2019 в 22:21

Пострадавшему - хорошего адвоката, чтобы вчинить гражданский иск родителям правонарушительницы.

ненейка
3 июля 2019 в 13:12

Наказать хулиганку, родителей оштрафовать за плохое воспитание.

3 июля 2019 в 13:11

14 лет - можно в колонию для несовершеннолетних. Все равно с нее толку уже не будет

4577
3 июля 2019 в 15:22

пусть теперь стекло трамваю покупают родители девочки, и дедушке мат.помощь оказывают

Только провели беседу? И всё? Оштрафовать надо бы и возместить пострадавшему ущерб за лечение.

3 июля 2019 в 16:29

Хорошо что хоть не зарезали никого, деточки-тунеядцы...

3 июля 2019 в 14:53

Снайперша малолетняя.

лена путина
3 июля 2019 в 13:57

14 лет? это поколение путинской россии. воспитания никакого. и только все им должны и денег получить от государства.

Худой
3 июля 2019 в 13:13

2 девочки, добрая и злая, стояли на балконе и плевали в прохожих.
Добрая попала 5 раз, а злая - 2 раза.
Вот так добро всегда побеждает зло! (с)

Black Oasis
3 июля 2019 в 14:35

Школьница искала под камнем закладку с солями. Не нашла. Выместила тяготы своей жизни на трамвае и пенсионере.

С того света
3 июля 2019 в 13:00

Доигралась ёлка!

)))))))))))))((((((((
3 июля 2019 в 14:20

Скорее всего из семьи ,где родители нищеброды,в общем подрастает поколение ЕГЭ, ей можно смело уже присматриваться к Жуковке или Ватутина.Опыт пусть набирает в теории.

3 июля 2019 в 14:14

Сочувствую. Водку продают с 21 лет, сексом по закону заниматься нельзя, сигареты только через кого-то из взрослых. Что ещё делать? Только стекла бить и остаётся...

Три Петрони
3 июля 2019 в 13:26

Дорогая редакция, могли бы хотя бы что-то разузнать о мотивах поступка. Интервью у виновницы взять, пусть анонимное. Интересно же. Шла-шла, жила-жила и вдруг - бац булыжником в трамвай.

Даааа
4 июля 2019 в 18:09

Мать под суд и оплата лечения и морального вреда потерпевшему пожизненно!Пожилой человек с такой травмой уже не восстановится и будет переживать боль и неудобства!Ремонт трамвая тоже за счёт семейки! Мать несёт ответственность за то,Что она родила и недовоспитала!Если её плод не наказать,то компания,что с ней были,не учтут урок!

Хитрый лис
3 июля 2019 в 16:40

Ну что вы так все взъелись?? Этожеребёнок!!! Видимо у вас детей нет, вот вы и злые такие. Вот своего родите, тогда поймёте! И ни в коем случае нельзя наказывать!!! Вы вот книжечку прочитайте, детям нельзя запрещать и наказывать их!!

3 июля 2019 в 13:22

женщина, что с нее взять.
будущая мать, чья то жена...

психиатр
3 июля 2019 в 13:19

не удивлюсь, они ещё и комментируют эти личности, в сети
возможно, и на нгс подобные, находятся, судя по мыслям некоторых

3 июля 2019 в 13:13

Каникулы. Недаром есть версия, что слово "каникулы" произошло от латинского "канис", то есть "собака", потому что школяры в это время занимаются тем, что по-русски звучит как "собакам хвосты крутить", то есть дурью маяться.

Археолог
3 июля 2019 в 23:19

Посадить как опасную террористку ;)

3 июля 2019 в 13:07

Пусть глубже следствие копает. Наверняка была предистория этому случаю. Тринадцатый маршрут хорошо известен своей дерзостью, сбивая попадающиеся на пути легковушки. Вдруг в одной из них сидела эта девчушка и брошенный камень был просто ответкой с ее стороны!

Чиновник коррупционер
3 июля 2019 в 13:30

Чем там полиция занимается? Надо навальнят ловить и разную митингующую шелупонь, тех кто расследует наши махинации. А они, занимаются какими-то подростками. Это полное безобразие!

3 июля 2019 в 13:19

А почему стекло у трамвая разлетелось на осколки? Обычное оконное в целях экономии вставили?

3 июля 2019 в 13:49

Наверное дед за окном язык показал, вот она и кинула в него.