Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Испанский суд дал 14 лет сибирячке, которая жестоко убила мужа
Испанский суд дал 14 лет сибирячке, которая жестоко убила мужа

Новости судебных скреп РФ:
2 июля 2019 в 06:12

Глава Московского отделения "Единой России" подаст в суд из за расследования Навального(С)

2 июля 2019 в 15:21

Какая недальновидная девушка. Ну потерпела бы еще чуток и отдал бы старый Богу душу, а она вступила в права на наследство. Хотя при их уровне медицины она видимо понимала что не дождется.

2 июля 2019 в 02:29

Негодяйка. Герр только начал наслаждаться жизнью после пенсии!

Утренний
2 июля 2019 в 07:12

Укокошила старичка, а на собаку свалила

вова
2 июля 2019 в 02:08

На сибирячках нельзя жениться, они коварны и жестоки по отношению к мужчинам.

2 июля 2019 в 09:12

"И создал бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное."

Эвакуировавшийся
2 июля 2019 в 02:10

Ну у него где ум то был? На сибирячке жениться... Додумался...

2 июля 2019 в 10:16

Чё то дедок жестковатую сиделку себе выбрал как то поаккуратнее надо: Чё для русского просто вынос мозга, немцу смерть

Из погреба
2 июля 2019 в 07:12

Собачницы очень злы. И собак любят куда больше, чем мужчин. Жениться на таких противопоказано категорически!

2 июля 2019 в 07:53

«ОбездвижЕвшие», вы серьёзно?

2 июля 2019 в 09:57

Вот это сюжет, как в американском триллере. Бон коллектор новосибирский

даа
2 июля 2019 в 10:53

Сам виноват! Хвостом крутил, наверно)))
(как в соседнем посте)

без комментариев
2 июля 2019 в 06:42

Бггг! еще одна почтовая жена в криминальной сводке. лучшие жены из России?! ауу! европейцы! вы там совсем уже поехали головой???

2 июля 2019 в 04:51

Пусть тебе приснится Пальма де Мальорка...........

богатый Буратино
2 июля 2019 в 03:43

Опять реклама НГС-знакомства?

без комментариев
2 июля 2019 в 06:44

лучшеб на африканке женился!

Мдя
2 июля 2019 в 07:00

Другим наука будет... Наши женщины по довкдению до могилы мужей первые в мире!!!

14 лет очень мало за такое преступление.

2 июля 2019 в 14:22

Довёл,однако!

Опа
2 июля 2019 в 10:07

Срок, как минимум, в два раза надо-было увеличить.
Испанский суд проявил гуманизм и толерантность по отношению к преступнице.

Печальная
2 июля 2019 в 14:52

А её случайно не Санса Старк зовут?
Ну я ещё могу поверить что она дала ему снотворное, а потом натравила на него собак. Но отрезать от живого человека ножом куски мяса... Если так, то она точно сумасшедшая и её нужно лечить.

2 июля 2019 в 06:06

Я бы испанцев всех пересажал, кто участвовал или зрителем был в коридах, торерах, матадорах и пр. жестоких обращениях с животными.

2 июля 2019 в 10:56

а кто то вчера нам лил в уши, что женщины - нитакие и жестоких убийств не совершают.
надеюсь иностранные женихи слелают выводы и поймут, что такое русская женщина - она уже не та.
да она и никогда и не была той.

2 июля 2019 в 02:07

Как такое возможно? Так изощренно убивать - под силу только психопатам- маньякам. Неужели женщины на такое способны?

2 июля 2019 в 03:36

Вот пишут, что наша депрессивная страна толкает людей на преступления. А с Испанией что не так, там ведь райские виды?

.Точняк...
2 июля 2019 в 06:06

Почитаешь НГС и такое ощущение, что только сибирячки и сибиряки такие звери...
Как будьто в других городах и странах людей не убивают.....
А по статье- Батукова закончила НГМУ.....
Если в статье всё правда, то она вполне могла дать такие препараты, ведь как медик она вполне могла знать какие препараты потом нельзя обнаружить.....
Но, как медик она должна знать, что резанные раны отличаются от рваных( которые остались бы от зубов собаки)....
Поэтому мне кажется, что это сделала не она....
Нафига ей так рисковать, если она могла дать препарат, который не только бы обездвижил мужа, но и убил бы его....
И при этом его невозможно было бы обнаружить, ну или он был бы должен облегчить состояние( в статье же написано про его состояние здоровья), но передозировка привела к смерти...

Котяра пеший
2 июля 2019 в 08:09

Все может быть. Собаки периодически загрызают детей, взрослых людей и даже своих владельцев, более 100 случаев каждый год по всему миру.
Это собаки. Их поведение непредсказуемо. На меня вчера напала шавка ростом 20 см(!!!).
Собачью проблему и проблему собаковладельцев нужно решить, мэр Локоть и губернатор Травников !

2 июля 2019 в 08:32

Этого просто не может быть.
Однозначно это пропаганда для 76%.
Испания волшебная страна.

2 июля 2019 в 11:22

Милая женщина

2 июля 2019 в 10:59

адвокаты намерены обжаловать.

как и зачем?

2 июля 2019 в 10:45

Ну надеюсь что собачки хоть не голодные

2 июля 2019 в 17:33

"некие препараты, обездвижевшие его" - что-что сделавшие?

2 июля 2019 в 06:23

Чушь!

Алена
2 июля 2019 в 17:36

Понятно, что мужчина был обеспеченный, немец с недвижимостью в Испании, но ведь женщина себя тоже не на помойке нашла. Высшее образование медика! Достаточно было пройти сертификацию, что бы работать и жить без всяких там шугар дадди.

2 июля 2019 в 10:57

женская агресси намного хуже мужской, она вообще не понимает команды "стой, фу! нельзя!"
она действует на инстинктах при полном отсутствии торможения за счет ПФК