Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Ревность в раю: убийца расстреливал соперника в «Эдеме» на глазах у бывшей девушки
Ревность в раю: убийца расстреливал соперника в «Эдеме» на глазах у бывшей девушки

1 июля 2019 в 21:49

Такие молодые погибшие, выглядят ещё как дети. Ну зачем это,кому это нужно. Как глупо.. Жаль обоих.

1 июля 2019 в 21:52

Зачем размещать фото всех, в том числе девушки?? На это было согласие? Неэтично, при всей скорби.

балдарес
1 июля 2019 в 21:57

Эти двое сгниют, а "девушка" найдет себе ... третьего. четвертого , пятого и т.д.

рыбий жир
1 июля 2019 в 22:02

Очередной Коньков - мажор психопат, который считает, что все должно быть так, как хочется ему.

патруль
1 июля 2019 в 22:07

Да не любовь это, а зашквар. Самое извиняюсь за выражение паскудное в своей никчемной жизни этот "стрелок" сделал. Ну давайте все так гадить будем окружающим? Вы что?

маруся
1 июля 2019 в 22:18

зачем фото и фио девушки опубликовали? Не обязана она отвечать за неадеквата

Мисс
1 июля 2019 в 22:26

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Если любовь у неё -карт колода,
Нынче валет, а назавтра король.
Если изменчива словно погода,
Сменит вдруг скерцо на тихий бемоль.

Если богатство прельстило подружку,
К деньгам прилипла как муха на мёд.
-Выпей "за здравие" полную кружку,
В руки ей флаг, пусть всегда ей везёт.

Если глаза как ледышки колючи,
Взгляд свысока и сквозь зубы слова.
Значит не вместе вам горные кручи,
Брать в этой жизни. -Подумай сперва.

Если сказала: -Душа для другого,
Нрав свой в кулак! И обиду прости.
Верь что полюбит тебя кто-то снова,
Всё ещё будет, у вас впереди.

-Так-что, ушла, и как скатерть дорога.
На хрен такие любви пироги.
"Фифочка", -тоже мне, блин, недотрога.
Выставь за двери её сапоги.

Пятки сотрёт, пока ищет такого,
Счастье своё упустила, -коза.
Нам и без этих мадам нефигово,
Если на нас не разула глаза.

В пачки таких нафасуют на рынке,
Рубль пучок, и трояк за ведро.
Хором споём мы как в старой пластинке:
Нет... -Неизвестно -кому повезло...

Виктор 40
1 июля 2019 в 22:28

Парень попал в болезненную зависимость от девушки. Сам был в такой ситуации. Всякие мысли лезли в голову, в том числе и расправиться с соперником.
Полтора года выбирался из этого состояния, после того, как мадам ускакала от меня к другому, увлекшему ее соловьиными баснями.
Выбраться мне помогли, кстати, женщины, побывавшие сами в таких ситуациях.
Максима жаль, парень хороший, но никто ему не помог. Жаль и его невольного соперника, погиб вообще ни за что.
Девушку осуждаю, с мужчинами надо быть осторожнее, если он в таком измененном состоянии.
Многие мадам этого не понимают.

классика
1 июля 2019 в 22:32

"Героиня" создала классический любовный треугольник.
Сюжет этот неоднократно описан в мировой литературе.
Инициаторша осталась в стороне.
Соперники в могиле

Эге
1 июля 2019 в 22:33

Интересно, и за что же мою реальную новогоднюю историю удалили? Чего она нарушала?

annie
1 июля 2019 в 22:53

И как всегда все винят девушку, "хвостом вертела", "попой крутила"... Вы ее знаете? Знали как все было? Может она год назад рассталась с патологическим ревнивцем, и потом встретила другого? Где здесь ее вина? Привязать себя на всю жизнь к неадекватному человеку, с какой стати? Не бывает, чтобы люди совершали такие дикие вещи, а до этого были ангелами. Я ее не знаю, может все было и не так, но зачем сразу худшее в людях предполагать.

Спился и творил фигню по пьяни
1 июля 2019 в 22:54

Я не могу понять: зачем такое из-за просто одной из. Что такого в ней? Лучше бы застрелил её да и всё. 20 лет отсилел и откинулся.

1 июля 2019 в 22:56

Сколько можно эту тему "мусолить"?
Любит наш народ посудачить да посплетничать. Неужели суток на ""обмусоливание"" этой ситуации не хватило?

Психиатр
1 июля 2019 в 22:58

Убийца больше похож на обиженного неудачника, глазенки, как у крота маленькие, трусливые ,сам дрищ.Поэтому нашел девицу и испугался если она бросит другой не будет,жизнь пропала.Психика у него явно не в норме из-за неуверенности и ущербности. Родители плохо воспитали. Попадет,как самоубийца в ад по религиозным канонам ,хотя если возьмут справку от врача ,что психически болен церковь прощает таких.

Из погреба
1 июля 2019 в 23:01

Академгородок в днище какое-то превратили. Ну ладно девушка, но парни как-то совсем не умно поступили.

1 июля 2019 в 23:08

девушку судить тоже самым строгим правосудием !
она непреднамеренно спровоцировала убийство и подстрекала к самоубийству .

в колонию - поселение лет на 10 пока молодость не закончится

Опа
1 июля 2019 в 23:18

Может и научит особь денского пола верности. Но стрелять себя не нужно было. Они это за слабость принимают.

1 июля 2019 в 23:25

был бы у невинно убиеного Павла личный карманный пистолет
то и Макс подумал бы стоит ли приходить с концертом ?
оружие дисциплиннирует.
разрешили бы и преступлений станет меньше

маргинал
1 июля 2019 в 23:26

Обычная девушка коих тысячи в этом городе. Мог бы каждый месяц менять. Подумал лучше бы о действительно близких людях - родителях. Она и дальше также будет "порхать с ветки на ветку", это нормально, просто есть девушки для развлечения, а есть пригодные для отношений и семьи. Первых сейчас в разы больше. Ну и оружие применять против безоружного человека - это поступок слабака. Могли бы просто подраться в конце концов.

1 июля 2019 в 23:43

Это не фанера.

С Богаткова
1 июля 2019 в 23:48

Рамштейн сатанинская музыка, все из-за нее случилось

Белка№1
1 июля 2019 в 23:56

Поражена как при общем знаменателе в 6 миллионов одиноких женщин мужчины умудряются играть в оленьи бега

В следующий раз прикажут бить фанеру? Может топоры вместо молотков разместите тогда?

2 июля 2019 в 00:08

1) Вот вам все ваши эвакуационные/пожарные выходы
2) Вот вам весь ваш хваленый антитеррор
Энджой.

2 июля 2019 в 00:27

Никто не думал, что с музыкантами может кто-то зайти. Он зашёл следом за ними, они все шли с крупногабаритными музыкальными инструментами. (c)
голова чтобы шапку носить, угу.

НГС, а у вас есть разрешение размещать фотографии данных людей? Это законно? Вам Статья 137 УК РФ знакома?

2 июля 2019 в 02:57

На 18-й век не тянет — дуэль за даму предполагает два револьвера. А это простое убийство. И даму не обвиняйте, она никому ничего не должна, и тем более копошиться в голове ненормального мужчины. Если он на такое (был) способен, то я понимаю, почему она его бросила.

Möödu
2 июля 2019 в 04:16

Царствия небеснаго ...

2 июля 2019 в 08:11

KFC, такая гадость.

Упс!
2 июля 2019 в 08:57

"Она бедная в истерике была, рыдала, "
Ну конечно. Хотела хвостом покрутить, показать, какая она "востребованная", может, не прочь была подразнить первого или второго, или обоих. Ну, понятно, и выбрать того, кто "покруче". В итоге обоих лишилась. Конечно, как тут не истерить?

Анон
2 июля 2019 в 09:05

Докрутилась хвостом, а теперь истерика. Вот, что бабам спокойно не живется?

Патриотический торчок
2 июля 2019 в 09:15

Это нормальный эффект после просмотра федеральных каналов. Там все ведущие активно демонстрируют что психоз, истерика по поводу Украины или Грузии это нормально. Парень с дробовиком это понял и принял, поэтому в рамках патриотического психоза он считал свое поведение абсолютно нормальным.

Патриотический торчок
2 июля 2019 в 09:22

Добавлю про несчастную любовь. У нас в мозге есть часть нейронов, который отвечают за распознавание объекта "Любовь". Есть вольная девушка, у который что чешется, упорхала куда подальше, то не надо ее возвращать. Нужно перенастроить свои нейроны, сбросить запись объекта "Любовь". Очень успешная стратегия это записать туда новый объект (причем для этого важен не сам контакт с новой любовью, а активные фантазии на тему будущего с ним). Либо ждать пока запись сама очистится (но тогда нужно прекратить любые контакты со старым реальным объектом).

ВВВ
2 июля 2019 в 09:25

Девочки, сразу бегите от таких "влюбчивых". Если видите что у парня нездоровая любовь (ревность к столбам до истерик), то сразу же рубите отношения. Парни, не стоит так себя из-за любви, все проходит, не надо сходить с ума из-за женщин.

2 июля 2019 в 10:23

В каких войсках службу рАтную служил погибший воин? Форма у него, на фото, на пожарника форму смахивает...

2 июля 2019 в 10:28

Одного не пойму-зачем за ружо хвататься? Вышли бы к забору и один на один, по мордам друг другу дали кулаками,да и всё... как всегда нормальные,здоровые парни поступали на Руси...

2 июля 2019 в 10:32

Ну снова песни из разряда женщина во всем виновна! Был у меня буйный кавалер. Мне было 15, ему-18. Этакий Робин Гуд. Отслужил в армии, я повзрослела за это время, а он на том же уровне остался. Вспыльчивость только усилилась. Я познакомилась с нормальным парнем, за которого впоследствии замуж вышла. И чтоб новому не навредить, пришлось такую дуру включать, чтоб первый меня сам бросил. Так все и получилось. Через много лет я узнала о судьбе своего первого кавалера- женился, подрался, загремел в СИЗО. Жена его ушла к другому. Вернулся домой и повесился. Жаль человека. Но, видимо, либо психика была не в порядке, либо воспитание- младший залюбленный ребенок, которому многое позволялось и прощалось. Не знаю.

2 июля 2019 в 10:41

Это не важно, любил-ревновал-девушка виновата...Важно, что ни одна медкомиссия, ни военкомат, ни оружейная, ни шоферская не обнаружили в нем признаки сумашествия, а они были наверняка, но...Отечественная психиатрия что-то совсем уже мышей не ловит, вот и трагедии происходят с пугающей частотой...

567878
2 июля 2019 в 10:53

Девушка молодец,что рассталась с неадекватным молодым человеком. Плохо,что таким неадекватам дают разрешение на ноешение оружия. Вот этот момент нужно расследовать. И вопросы к охране,почему не было досмотра сумок, это халатность как минимум. И вопрос к администрации ТЦ Эдем, почему эвак.выходы были закрыты?

2 июля 2019 в 11:10

Оказывается в футляре гитарном можно пронести в ресторан "маленькую атомную бомбу" ? За что деньги получают сотрудники ЧОПа ?

2 июля 2019 в 11:18

Люди, вы вообще нормальные обвинять девушку???
в 20 лет люди сходятся-расходятся. кто-то кого-то оставляет и это нормально. вспомните свои студенческие годы - и расходились, и вас бросали, и вы бросали, но никому не приходило в голову брать оружие. ну подрались бы, морду начистили и все!

очень глупо и бездарно закончить так жизнь!

2 июля 2019 в 13:21

Вот до чего армия доводит!

евгений
3 июля 2019 в 15:16

у людей горе, а вы на нем рейтинги делаете, вспомните: до седьмого колена...

3 июля 2019 в 20:53

Молодые ребята, такая трагедия . Страшно представить как рвется сердце у родственников , грудь щимет от масштаба такой трагедии в семьях . Дай господи силы родителям пережить такое горе .

4 июля 2019 в 00:25

Ну и застрелился бы сразу, зачем было нормального парня убивать и людей в заложники брать.

4 июля 2019 в 02:20

Женщины стали слишком быстро переходить от одного к другому.
Она прекрасно знала, как ему больно. Но просто тупо его игнорировала.
И он сделал ей больно, так, что бы она запомнила это навсегда.

n///
4 июля 2019 в 12:24

И жалко их всех, и злость берет... Да, любил ее, но ведь могли бы все жить да жить, дальше, и все было бы хорошо...

4 июля 2019 в 17:22

Комментарии к статьям НГС это просто ПИК желчи, трэша и жлобства!

5 июля 2019 в 10:17

Вот зачем? Зачем полицейский изображал героя без бронежилета, переговариваясь с преступником? Почему нельзя было его просто застрелить?

8 июля 2019 в 15:25

"Все с криками побежали, мимо меня пробежал охранник с рацией: "Вызывайте полицию!" - отличный охранник, нечего добавить, эталон защиты. Как что случилось - первым дал дёру, а другим кричал вызывать полицию.

Кикимора
8 июля 2019 в 15:40

Убила своими выкрутасами двоих парней. С высоты прожитых лет я пришёл к выводу, что ну не надо убиваться по ним никоим образом. Кроме мамы они не стоят даже лишнего потраченного пучка нервов.