Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Убийственная ревность: самые громкие преступления Новосибирска, которые совершили мужья-ревнивцы
Убийственная ревность: самые громкие преступления Новосибирска, которые совершили мужья-ревнивцы

1 июля 2019 в 15:59

Забыли самый-самый - Таран жилого дома на ул. Степной самолётом Ан-2 - 26 сентября 1976 года. Муж-летчик обиделся, что жена от него ушла.

Она
1 июля 2019 в 15:59

Посмотрела фотки в инсте, как -то девушка выглядит более искушенной, что ли. Сложилось впечатление, что с обоими ныне покойными встречалась она параллельно, какое - то время. Не претендую на истину.
Парни стреляют и стреляются из девушек, а вот чтоб девушки так кардинально рушили свою жизнь - крайне редко случается.
Наверное, пришло время объяснять сыновьям, что девушки большей частью потребительницы и относится к ним надо соответственно.
Очень жаль мальчика застрелившегося..... и родителей его

Чем меньше женщину мы любим...
Тем больше нравимся мы ей.

1 июля 2019 в 18:02

Страшно, ревность - это очень разрушительное чувство, и лучше не играть на ревности никогда, а многие это делают специально.

Black Oasis
1 июля 2019 в 16:26

В нашем современном инфантильном обществе до 30 лет надо вообще разрешать отношения только с резиновыми женщинами. А потом выдавать права на обладание живой после сдачи экзаменов. Одних только детей-сирот будет меньше на порядок.

1 июля 2019 в 23:25

а женские колонии у нас пустуют да?
статья была бы полнее, если бы привели и примеры женшин, убивших своих мужчин.

пованивает мизандрией

может напомнить вам таких хороших целомудренных сестричек хачатурян?

1 июля 2019 в 15:58

Ревность - чувство абсолютно не конструктивное. Если повод есть - ревновать уже поздно, если нет - глупо...

1 июля 2019 в 16:19

Если человек ревнив, то это говорит о его психическом нездоровии, такие контакты нужно прекращать после первого намека на ревность, когда отношения еще в зародыше....
Ну а по факту женщины сами виноваты. Сначала им подавай большого и сильного, который за нее будет всем бить морды, а потом удивляются что сами попали в список избиваемых. Если ты выбрала себе неандертальца, то глупо надеяться что тебя он точно не поколотит... Нравятся альфасамцы, заказывай зубные протезы заранее...

Месть Бермуд
1 июля 2019 в 17:12

К любви это всё имеет чисто формальное отношение. По сути же - смесь слабоумия, психического расстройства и запредельно низкого культурного уровня. Гремучая смесь.

1 июля 2019 в 16:12

И на фига? Неужели думают что на их век баб не хватит? Да хватит с избытком
Лучше стихи почитать
Нет,
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают. (Н.Асеев)

Basil P. Nile
1 июля 2019 в 15:51

Думал, будет и история про дом, протараненный самолётом. Но да, время было такое, что "громких" преступлений тогда не бывало. Да и не совсем из-за ревности оно случилось.

Мельник
1 июля 2019 в 16:15

Людмилка, самый-самый случай был, когда девушка узнала, что ее парень работает на ассенизаторской машине, и порвала с ним отношения. На ее беду, жила она с родителями на первом этаже. В один из жарких летних дней парень на полностью загруженной машине подъехал дому бывшей, закинул шланг внутрь квартиры, и слил все содержимое.

Правильно
1 июля 2019 в 18:21

С т.зр. психоанализа, ревность появляется на эдипальной стадии развития. Некоторые эту стадию не проходят, а застревают на ней, и тогда ревность приобретает патологические формы.
Вывод: разрешить наконец эдипальный конфликт и жить спокойно (и другим давать).
Очевидно же, что подруга/жена не обладает для взрослого мужчины такой же значимостью, как мать для 3-5-летнего мальчика.

1 июля 2019 в 15:57

Все беды из-за баб(

Падуччи
1 июля 2019 в 17:31

Думается, в дальнейшем подобных случаев психопатического экстремизма будет только больше.

К этому предрасполагает сама среда Новотараканска, представляющая собой продающее (барахольное) пространство с агрессивными, унизительными факторами вроде навязываемой на каждом шагу аудиорекламы, заборов, рекламных щитов и телевизоров, парковок во дворах. Сюда же поощрение властью коммерческой и некоммерческой аудиовони типа "музон". Среда, в итоге рассчитанная на тараканий образ жизни: жратва и щели, больше ничего.

Это еще не говоря о других базовых факторах типа экономики, образования и т.д.
Чего можно ожидать от детей, растущих в "тараканьем раю"? Детей с малых лет вытесняют в наушники и гаджеты, потому что больше ничего и нет. Огромная страна, которая отобрала у школ пришкольные стадионы - дорого же.

1 июля 2019 в 22:40

Толяна Карасёва забыли, который горло перерезал Вике Филимоновой из Добрянки на Бориса Богаткова в 2013-м.

29 янв 2020 в 19:50

Почему не написалаи про убийство Карины Залесской Марком Коньковым??? Или забыли уже??