Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В центр Новосибирска приехала полиция: очевидцы сообщили, что слышали выстрелы
В центр Новосибирска приехала полиция: очевидцы сообщили, что слышали выстрелы

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 июня 2019 в 03:55

Ликвидируемый занимался ..... Ликвидируемый в смысле убитый ?

25 июня 2019 в 21:24

к утру придумают какую нибудь сказку, либо замнут как с аварией БМВ на Маяковского

Археолог
25 июня 2019 в 22:31

Разборки между этническими мафиями? Не удивлюсь нисколько.

25 июня 2019 в 23:37

Братва,не стреляйте друг в друга!!!

25 июня 2019 в 21:13

О чем новость? О том, что ничего не понятно и никто ничего не знает?

О как надо..
26 июня 2019 в 01:43

Удивляемся наивысочайшему уровню журналистики,написавшему эту новость журналиста! Неповторимо и неподражаемо переставив одни и те же слова несколько раз,он написал "убойную" новость не в одном,а в нескольких предложениях!

Просто
26 июня 2019 в 07:45

Какое же счастье что лихие 90-е прошли и Путин навёл порядок. Теперь о таких кровавых расстрелах мы слышим не чаще пары раз в неделю, да и по уровню убийств наконец-то оставили позади Сомали.

ЫЫЫ
25 июня 2019 в 21:15

"Может, люди свои мероприятия проводят профилактические либо оперативные" - так, всё-таки, люди или полицейские?

знаток
25 июня 2019 в 21:45

обычные разборки, как всегда....
В 90е, правда, было потише, но в принципе, тоже самое.

За Бойко
25 июня 2019 в 20:54

Ловить по горячим следам? Может быть завтра.

Николай111
25 июня 2019 в 22:27

На Ленте уже написали: "В Новосибирске неизвестные расстреляли пассажира на автобусной остановке. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, 41-летний мужчина стоял у остановочного пункта «Метро "Красный проспект"», когда рядом притормозил автомобиль марки Nissan серого цвета с армянскими номерами. Находившиеся в салоне люди произвели в пассажира несколько выстрелов. Его госпитализировали со множественными проникающими ранениями грудной клетки, конечностей, брюшной полости и головы. В результате потерпевший скончался.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили около 10 гильз."

...
25 июня 2019 в 21:00

Так, кто знает какие там есть забегаловки в этом месте?
Прошу прощения, но лень гуглить.

...
25 июня 2019 в 21:16

типичное, дно, для электората местечкового.

Карась
25 июня 2019 в 21:24

Да это похоже тот Буффало Билл, который в школьника стрелял! Там обычно человек в костюме Хомяка ходит, рекламирует суши. Может опять фоткаться с Биллом не захотели?

agent_orange
25 июня 2019 в 20:57

Ну что, ещё раз спасибочтонедевяностые?

маруся
25 июня 2019 в 20:57

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...
(Высоцкий)

я не робот
25 июня 2019 в 22:09

Зачем мне конкуренты в изучении общественного мнения. И здесь я комменты строчу только для этого - мнение изучаю общества нгсовского.

Где были в это время сотрудникт ЧОП?

))))
25 июня 2019 в 21:45

Я вот что думаю, может это местячковые тролли за гонорар дрались и пальбу открыли?
А пострадавший это король? Все здесь, а его нет.

Костя
25 июня 2019 в 23:51

ОКВЭД его ИП попахивает обналом

Вовчик1955
25 июня 2019 в 21:25

Мы, новосибирцы, давно уже на даче. Нам всё ровно

Киви
25 июня 2019 в 21:06

Я свидетель, а что случилось?

25 июня 2019 в 23:33

Читателю на заметку: у ДПС проблесковые маячки красного и синего цветов.

26 июня 2019 в 07:12

Причем тут ИП и контур? Нашли куда рекламу впихнуть...

Боря
27 июня 2019 в 17:25

Мы, жильцы ж/к "Панорама" выстрелы слышим ежедневно. Буквально как на поле боя живём. Под боком в непосредственной близости с жилыми кварталами открытый тир. Ещё и вокруг постоянно люди гуляют/бегают/катаются по остаткам нашего уничтоженного леса. Лес чиновники извели, а вот стрелковый тир обещали оставить... Это нонсенс для любого города, но не для Новосибирска...

25 июня 2019 в 21:59

ЧТО??? Мы с ребенком ехали в 23м троллейбусе по Гоголя по времени было где-то 20:30!
Кошмар...

25 июня 2019 в 20:54

Шо? Уже началось?
Это наши адепты высадились скакать.
Нам бы только все поделить, нам чужого не надо.

26 июня 2019 в 10:26

Армянин собирался "зарэзать" очередного русского? Вот только русский похоже был против!