Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Отца-одиночку, бросившего пятерых детей в горящем доме, посадили на 3 года
Отца-одиночку, бросившего пятерых детей в горящем доме, посадили на 3 года

21 июня 2019 в 10:42

Прочитала заголовок, сразу подумала, что алконавт какой то - так и оказалось! Возник вопрос - а мамашка где была?? Сбежала или спала в огороде?? За такое надо 10 лет давать без права на У.Д.О. А лучше сразу стерилизовать в молодости, зачем плодить нищету, а потом ещё губить невинных детей??

21 июня 2019 в 10:42

Отсидит, выйдет, найдется какя нибудь тетя с жилплощадью и примет его .И будут жить дальше , попивая без проблем.

21 июня 2019 в 10:46

Если всё так и есть, как утверждает следствие, то мало дали.

Южанна
21 июня 2019 в 10:47

А опекой кто-нибудь заниматься будет? Где была служба опеки? Это же не один день все происходило, почему детей не забрали хотя бы когда электричество отключили?

21 июня 2019 в 10:49

Та ему всерно жить негде, дом-то сгорел. А теперь будет на всем готовеньком и о детях заботиться не надо..кросавчег..

21 июня 2019 в 11:00

Бил, истязал, держал в холоде, в конце концов убил пятерых маленьких человек из шести. И всего четыре года для него запрашивало гос.обвинение, и еще меньше присудил суд в итоге, всего три года с небольшим? Я отказываюсь это понимать.

21 июня 2019 в 11:07

Это правда какой-то сюр. Хотя бы пять лет дали, по году за каждую оборванную им жизнь, плюс хотя бы полгода за избиения старшего сына, случайно оставшегося в живых. Хотя, по хорошему, нужно и эти "хотя бы пять лет" как минимум на два умножит. Но как может даже обвинение при этом требовать всего четыре года заключения? И как может суд дать меньше даже этого маленького срока?? Это какой-то гребанный сюр.

Марта
21 июня 2019 в 11:15

Три года пролетит, он и не заметит, а детей не вернуть. Выйдет из тюрьмы, найдет еще одну собутыльницу, нарожают. Слишком гуманный приговор.

не справедливо
21 июня 2019 в 11:19

так он уже пол срока под стражей провел, еще пару месяцев и по УДО. За издевательство и страшное убийство 5 деток это не наказание

21 июня 2019 в 11:24

Сложно оценить приговор. С одной стороны гибель пятерых маленьких детей должна быть осуждена на более долгий срок. Но, принимая во внимание личность виновного, этот приговор на самом деле довольно суров. Почему? Лодырь и пьяница имел только базовую потребность в пище, алкоголе и сексе. В колонии пропитание ему обеспечено, а вот по выходе из колонии - нет. Он ничего не умеет, кому будет нужен, чтобы кормить, одевать .Скорее всего закончит свой путь под забором, куда ему и дорога.

Warman
21 июня 2019 в 11:36

Как же он будет гореть в аду... Все вспомнит.

21 июня 2019 в 11:41

Опеку видимо трогать не будут. Своих не трогают. Опека нужна чтобы видимо доставать обычных людей. А алкашей зачем, они и так уже в свою роль вошли и как граждане из себя ничего не представляют. НГС вообще не следит похоже за событиями, которые имеют продолжение. Зато новости как похудеть с красными апельсинами. Если я не прав по поводу опеки, напишите новость.

21 июня 2019 в 12:02

за что ему такой срок? у него итак стресс

21 июня 2019 в 12:23

Плохо,что мораторий на вышку...

Яся
21 июня 2019 в 12:54

Он ещё на первый канал ходил, жаловаться на свою трудную судьбу.

лена путина
21 июня 2019 в 13:15

вот вам законы в работе соц службы. 3 года дали? почему так мало?

Упс!
21 июня 2019 в 13:16

Исходя из того, что написано в статье, примерно на тот же строк по соседству надо посадить и представителей опеки за бездействие.

никого не удивило, что в доме, где живут несовершеннолетние, отключили электронергию, которая являлась единственным источником тепла?
21 июня 2019 в 13:25

никого не удивило, что в доме, где живут несовершеннолетние, отключили электронергию, которая являлась единственным источником тепла?

Нина
17 нояб 2019 в 01:04

А почему у нас человеческая жизнь стоит такие гроши?? Бил детей! Держал в холоде! Голодных! Хладнокровно убил! И сколько дали? 3 года 2 месяца? Общего режима? Да вы свихнулись что ли?? У него по лицу видно, что ему даже дела нет до погибших детей!!