Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На водителя маршрутки завели уголовное дело за нападение с ножом на пассажира
На водителя маршрутки завели уголовное дело за нападение с ножом на пассажира

Марал
20 июня 2019 в 21:12

В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке в отдел полиции», — сказали в полиции.
Ага, ага, со всех ног подозреваемый понесся выполнять наложенное на него обязательство. Если , конечно, в курсе, что он обязан. Ибо не факт, что в ауле, где, я думаю, он находится сейчас, есть хотя бы сотовая связь

20 июня 2019 в 21:44

А кстати, почему все считают водителя не представителем титульной нации? Насколько я понимаю, его фамилия ни разу нигде не фигурировала.

20 июня 2019 в 22:02

Ну рассмешили...этот подозреваемый уже добежал до "канадской границы" :)

20 июня 2019 в 22:05

Если русский стукнет киргиза не ножом,а ладошкой,это 8 лет сразу,национализм скажут на суде...а киргиз может махать ножом налево и направо,это всего лишь хулиганство...во как у нас...

20 июня 2019 в 23:33

легкий вред здоровью вообще не подразумевает посадку,возможно небольшой штраф.и никому не важно что чуть ниже и был бы труп,нет тела-нет дела,все свободны.

Алекс
21 июня 2019 в 07:13

Половина без документов

21 июня 2019 в 08:51

Хочу заметить, что спортсмены смелые против мелких. Я вот с ростом в 176 и весом в 120, давно уже спортсменов агрессивных не видел. Лет 10 как. Выступают кончено, но достаточно к нему ближе подойти, и подбородок в груди прижать. Смелость улетучивается, особенно если у тебя кулаки с его башку.
А вот про ножик, и "не задержан" странно. Куча порезанных за месяц и никакой реакции полицайских. Даже в СССР бы уже операцию "Холод" провели!
И 30% друзей из Средней Азии, поехали бы в Магадан изучать местные достопримечательности! Хотя надо русским, топоры с собой носить, это же наш национальный предмет! На всех картинах русский мужик с топором за поясом.

21 июня 2019 в 09:30

Власть закрывает глаза на бесчинства приезжих с Азии и Кавказа,это может привести к ситуации "око за око,глаз за глаз"...тогда и ОМОН не сможет помочь басурманам...

Орех
21 июня 2019 в 11:57

Как имя водителя, напишите, откуда родом? Люди хотят знать кто их режет?