Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Стали лучше работать: полиция объяснила пугающую статистику изнасилований в Новосибирске
Стали лучше работать: полиция объяснила пугающую статистику изнасилований в Новосибирске

С той стороны
20 июня 2019 в 16:39

Это как так ?? вести статистику по преступлениям НЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ о преступлении, а по раскрытым делам ..... или как объяснить это заявление человека в погонах что рост количества изнасилований это следствие раскрытия предыдущих дел ??

Гость
21 июня 2019 в 01:44

Каждая одинокая женщина имеет собаку, теперь ясно зачем

Андрей
20 июня 2019 в 16:38

Не удивлён. Бабы сейчас дают только за деньги, а с деньгами у многих напряг. Вот и приходится насиловать бедолагам.

Yuliya
20 июня 2019 в 17:13

У нас в Новосибирске даже собак насилуют

Хитрый лис
20 июня 2019 в 17:08

И опять таки авторы - грамотеи.
Стали лучше работать: полиция объяснила пугающую статистику изнасилований. Пугающая статистика изнасилований произошла от того что полиция стала лучше работать. Напрашивается вопрос - чем таким интересным занимаются сотрудники полиции на работе, что темп их работы напрямую связан с количеством изнасилований????

чел
20 июня 2019 в 21:16

интересно,нет ли корреляции увеличения количества изнасилований с увеличением числа "гостей" из ...

20 июня 2019 в 18:43

я даже знаю у кого они научились так лить в уши.

Опа
21 июня 2019 в 07:21

Не зна., как можно кого-то на улице изнасиловать? Оно же не мытое. А если там ещё всякие болячки?

20 июня 2019 в 18:22

Вам мужикам я смотрю весело от этой темы... ну ну веселитесь, упаси Бог ваших дочерей и сестёр от домогательств и принуждений. И деньги свои оставьте себе, закажите на них резиновую с али экспресс и радуйтесь, нарушенной психике и потраченным нервам они все равно не помогут.

Вота
20 июня 2019 в 19:46

Перед вступлением в интимную связь настоящий мужчина должен нотариально заверить согласие партнёрши на такое действие, а также пригласить с улицы двух случайных свидетелей с паспортами.
Иначе или развод на кругленькую сумму или - срок.

20 июня 2019 в 20:21

- Мужчина! Я вас боюсь. Вы меня изнасилуете.
- С чего вдруг? Я во дворе, на асфальте, а вы на 9-м этаже, на балконе.
- А я сейчас к вам спущусь.

Ржунимагу
20 июня 2019 в 19:14

Однако, автор заголовка большой юморист.

А что будет, если станут работать ещё лучше..., совсем хорошо?!
Как гласит известная поговорка, всех, конечно это не коснётся, но к этому надо стремиться)

21 июня 2019 в 06:31

Беседуют две подружки.
- На меня вчера в парке маньяк напал.
- Сексуальный?
- По-моему, не очень.

20 июня 2019 в 16:41

Тожероссияне стараются. В силу своего культурного воспитания.

20 июня 2019 в 16:43

Известная схема, после секса баба говорит:
- Ты меня изнасиловал!
- чёё?
- 100тыс или я заяву пишу.
Ну а откуда у мужика 100тыс? Это 3 месяца без еды на заводе работать.
Вот и пишет она заяву и его садят.

20 июня 2019 в 18:24

Надо говорить «содють».

Пулемётчица- не Анка
21 июня 2019 в 00:16

Мне 67.....хоть-бы кто.....

20 июня 2019 в 17:16

-Я сегодня спас девушку от изнасилования!
- как?
- Я её уговорил!

20 июня 2019 в 21:53

Изнасилования студенток НГПУ в статистики отразили?

20 июня 2019 в 17:45

бедные мужики. бабы совсем распоясались. содержать мужиков не могут, а сексу хочется. вот и накинулись на мужиков. посадить нимфоманок.

С той стороны
20 июня 2019 в 17:00

Как жутко , в парке гулять по вечерам , а вдруг кто обнимет ? НГС , уберите Доктора !

gheaitt
20 июня 2019 в 21:20

А если и в статистику менее серьезных преступлений (грабежей, убийств и т.д.) включать ПОПЫТКИ совершения тех менее серьезных преступлений (грабежей, убийств и т.д.), то их значение будет не жалких 100000 в год, а в несколько раз больше?
8=/

За РПЦ МП!
21 июня 2019 в 02:34

Особи женскаго пола потеряли стыд. Ходят нагие совсем, как змеи искушают своими грудями и телесами, простоволосые, блудницы. Стыдоба! Срамота!

Если женщина не захочет - ее не изнасилуют никогда.

20 июня 2019 в 16:52

откуда такие цифры? девки сейчас беспонтовые

20 июня 2019 в 22:10

сейчас все девки курят,а как можно завалиться на диван с курящей,пахнущей табаком бабой? куда мужики катятся?...

20 июня 2019 в 16:45

Недовольные красавицы чаще стали заявлять на бойфрендов?

Хитрый лис
20 июня 2019 в 17:04

Между прочим, если девушки будут чаще соглашаться, то и количество изнасилований на спад пойдёт