Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Заранее подготовил лодку: следователи узнали план похищения Елены Рухляды бывшим мужем
Заранее подготовил лодку: следователи узнали план похищения Елены Рухляды бывшим мужем

Ирина
20 июня 2019 в 12:43

"Следствие попросило суд взять бывшего мужа спортсменки, который её похитил под стражу". НГС соответствует уровню развития большей части комментаторов. ))) Или "Следствие попросило суд взять ПОД СТРАЖУ бывшего мужа спортсменки, который её похитил", или "Следствие попросило суд взять бывшего мужа спортсменки, который её похитил, под стражу".

Ирина
20 июня 2019 в 12:54

НГС, не позорьтесь! Заголовок безграмотный удалили и новый напечатали. "СК попросило суд посадить похитителя в СИЗО". Либо "следствие попросилО", либо "СК попросил" !

Алексс
20 июня 2019 в 12:43

Похищение человека-тяжелая статья

20 июня 2019 в 13:50

Мужчины, никак не пойму зачем вы так делаете? Что с вами не так? А еще бывает избивают своих жён и детей. Зачем это? Сейчас уже все умные такие стали, все коучи, все психологи, все разбираются в том, как самолеты устроены, исправны они или нет, разбираются в лечении людей, лучше докторов и т.д. А элементарную вещь про себя понять не могут - что, если хочется кого-то ударить, похитить, убить, то это у вас с головой проблема и надо лечиться.

20 июня 2019 в 12:59

"Бывший муж Елены Рухляды заранее приготовил лодку, в которую пересел вместе с пропавшей женщиной" - "журналист" школу совсем прогуливал? Да кто ж так фразы-то строит?! Он-похититель мог сесть куда-либо только с похищенной, а не с пропавшей, женщиной!!!

Моня
20 июня 2019 в 13:04

"В лодке они поплыли вниз по течению рек", - как романтично! Дальше то чаго?
Я правильно понимаю, что он хотел:
"Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну."

Нитуш
20 июня 2019 в 13:56

Прям как у Джека Лондона в романе. Похищение, мешки, лодки. Индейцев только не хватает )))

Не смешно на самом деле. Патологическая ревность страшная штука.

Олежка
20 июня 2019 в 12:49

Всегда считал, что в ОМОН особых набирают. Не многие могут кирпичи об голову ломать, да митинги разгонять дубинками. Лодка, Карл, лодка! Он собирался уплыть на ранее заготовленной лодке! :)))

Цукерманщик
20 июня 2019 в 12:53

НГС читать весело. Особенно после егэ.
"СК попросило суд посадить похитителя в..." - СК это следственный комитет, так? И как ОН мог попросило?

20 июня 2019 в 12:39

Реальный маньяк какой то.)

С той стороны
20 июня 2019 в 12:50

Это на сколько нужно себя НЕ уважать ...что бы бегать за бывшей ..? баб что ли мало ?

санитар
20 июня 2019 в 12:43

Тут явно без сообщников не обошлось.Сестричка тут его отмечалась,врала вовсю и братца-психопата выгораживала - ее бы тоже надо проверить - привлечь.

20 июня 2019 в 12:54

Санта Барбара отдыхает, и это все в Новосибирске

Василь
20 июня 2019 в 15:36

Видимо, это как раз и есть тот самый случай, что значит терминология "больная невротическая привязанность", которую так часто используют клинические психологи в своей повседневной работе... Об этом написана уже не одна книга, но мало кто из молодёжи утруждает себя хотя бы почитать на эту тему и призадуматься, а стоит ли оно вообще того, так унижаться ради бывшей/бывшего...

20 июня 2019 в 18:32

Судя по событиям, у похитителя проблема с головой. Нужно лечить человека.

И еще
20 июня 2019 в 14:05

Насколько правильно склонять её фамилию?
Или уже можно?

Det
20 июня 2019 в 15:24

Эй, красотка, хорошая погодка
Была бы лодка, мы б уплыли с тобой

20 июня 2019 в 13:06

Это здесь какой то новый сериал или продолжение "пусть говорят" с Малаховым.
Наши адепты больше про Бари Алибасова хотят знать, как он там, сколько выпил, почему не закусил.

20 июня 2019 в 19:29

Пожурят и отпустят. Скажут, ну, ты чего? Мы ж учили тебя, учили, как правильно похищат, уходить от погони, заметать следы. Эх, ты, скажут, позоришь славные имена Мвд и Гру. Иди, скажут, отсюда!! и чтоб мы больше тебя не видели!

№№№№
20 июня 2019 в 12:40

Пока рано решать о мере пресечения ,надо вначале заключение психиатров получить,у него конкретно башню ,снесло.Перетрудился работая в ОМОНе.

мухаха
20 июня 2019 в 12:45

Трех-пятилетняя отсидка в местах заключения излечила бы его от болезненной привязанности к этой женщине, думаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С Богаткова
20 июня 2019 в 12:58

Вчера в засаде до утра сидели всем ЧОПом с пивом и шашлыками, под отдыхающих маскировались. Злоумышленника так и не обнаружили, рад что коллеги задержали его

20 июня 2019 в 12:42

НГС хватит уже эту лапшу на уши нам вешать, выйдите на улицу, найдите что то интересное в городе и напишите об этом, выполните свои журналистские обязательства, блесните пером, а не топором. Надоело читать чернуху и проплатку

20 июня 2019 в 21:04

А сей Отелло, стесняюсь спросить, какого лешего с табельной пушкой шарится по городу? Или он в кобуру травмат положил? Начальству евошнему надо задать несколько вопросов!

Правильно
20 июня 2019 в 22:24

Молодец подруга! Боевая!
Вовремя спохватилась и всех на уши подняла.
В итоге все живы.

112
20 июня 2019 в 12:44

Покатал бабу на лодочке и заработал от 5 до 12 лет. Что вообще у людей в голове?

20 июня 2019 в 13:19

Не в СИЗО, а в дурку его надо

20 июня 2019 в 14:50

обычная женщина, каких тысячи. зачем ее похищять??

Виталий Викторович
20 июня 2019 в 16:03

Утомили рухлядой, новостей про "похищение" больше чем у неё побед

20 июня 2019 в 16:04

А сколько маньяков среди комментаторов нгс.🙀🙀🙀

зомби промывка
20 июня 2019 в 12:40

можно ещё новость, как училась, бегунья в школе? а, лучше снять док. фильм о жизни

Девушка Ватсона
20 июня 2019 в 14:14

Несчастный. Страсть как его скрутила-то. Хоть не тронул никого: ни любовника, ни бывшую супругу. Значит, не все потеряно для него, умеет себя держать в руках. Все образуется.

лыцарь личард
20 июня 2019 в 13:48

Поехал покататься на лодке с бывшей женой. А подруги жены ("не пара он тебе") раздули "похитил и скрал". С пистолетом приходил на соревнования. Он один единственный полицейский (росгвардеец) имеющий оружие в Новосибирске?

Красивый Мущина
20 июня 2019 в 13:59

Простые наши бабенки наверно читают это, и завидуют:
- Какая счастливая эта Елена Рухляда! И любовник то у нее! и ревнивый бывший муж.! Похищают ее, связывают, увозят в лодке! И весь город бурлит, ее обсуждая!
Какая романтика! Какие африканские страсти!
А тут сидишь в офиске своем, как клуша на насесте. И никто за целый год ни в кино не пригласит. Ни тюльпанчика за 25 рублей не подарит...

Вот так примерно думают наши женщины - самодостатошные, одинокие, недолюбленные...

20 июня 2019 в 12:52

Занятные персонажи. Что один, что другая.

Кобылкин
20 июня 2019 в 12:41

Все беды из-за женщин.

20 июня 2019 в 15:44

достали уже с этой бабой

Страто
20 июня 2019 в 21:39

Надоели.

20 июня 2019 в 22:51

Студент, в итоге, в дураках остался.

Боря
21 июня 2019 в 08:41

Что-то очень мутная какая то история... Непонятны ни мотивы, ни цели похитившего. Он ведь вменяем? Психиатрическая экспертиза уже проводилась?
Судя по всему, основного по делу нам не сообщают...

василий
21 июня 2019 в 13:16

Тоже небось говорила своему хахалю, что ничего страшного, что она всё разрулит со своим бывшим... ох бабьё, бабьё...

Любофь зла
20 июня 2019 в 13:51

Ничего, отсидит, сойдутся еще. Или станут любовниками. Тайно.

Вота
20 июня 2019 в 20:06

Теперь ей надо писать заяву на бывшего об изнасиловании, чтоб неповадно было.
ДНК тест будет положительным.

мухаха
20 июня 2019 в 13:35

Ну получила спортсменка свои 5 минут славы. И даже боьлше 5-ти минут! Добилась своего ! Молодец! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 июня 2019 в 12:40

Может это они так зашифровались от ее нынешнего, чтоб вместе "время провести" на свежем воздухе? ))) Стукнули бедному мужику в челюсть, а сами....
Мы на лодочке катались,
Золотистой, золотой, -
Не гребли, а целовались,
Не качай, брат, головой
))))))