Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Он приходил на забег с пистолетом»: Елену Рухляду преследовал бывший муж
«Он приходил на забег с пистолетом»: Елену Рухляду преследовал бывший муж

Точняк
19 июня 2019 в 18:37

Дак чья, черт возьми машина?
В одной новости спортсменки, в другой Максима, сейчас опять спортсменки...
Блин, да мало ли какие были у них отношения( а наговорить можно все что угодно, тем более материал подан так, что её он украл 100%) а говорить, что это именно он её украл, как то некорректно...
Меня вот настораживает больше поведение Максима, который сутки молчал, что его избили, украли машину и подругу...

Алекс 54
19 июня 2019 в 18:58

Сейчас будут в час по чайной лодки 50 статей писать?!

19 июня 2019 в 18:50

Праздник НГСа - есть, чем забить эфир, типа одной статьи-трансляции мало.
И ладно б забивали этот эфир не противоречащими друг другу статьями, но нет же. Только что угнанная машина была машиной сожителя пропавшей женщины, как, оппачки, она превратилась в ее собственную машину неожиданно...

123321
19 июня 2019 в 18:56

При таких вводных вероятность хорошего конца не то чтобы равна нулю, но очень близка к этому...

19 июня 2019 в 19:04

Полиция-то в курсе наличия пистолета была? Друзья сообщили?

Виталий Викторович
19 июня 2019 в 18:38

Добегалась

Куда смотрели
19 июня 2019 в 19:16

Все видели,со слов девушки,что он не вменяемый,на службе хотели выгнать,но ждали когда он что то совершит, например украдет человека.А сейчас он с оружием или нет.Потому ,что если у него поехала голова,то тогда завершение данной темы может быть намного печальнее.

зомби новость
19 июня 2019 в 18:23

сейчас, местный нытиков закидают сериалом, похитили бегунью...

19 июня 2019 в 19:09

Теперь мамаши будут пугать непослушных детей:
- Придёт омоновец с мешком и тебя заберёт...

ВладЯ
19 июня 2019 в 20:57

Так то был стартовый пистолет.

19 июня 2019 в 20:26

Очень объективный отзыв отзыв о сотрудниках полиции, в частности ОМОН: "..знаю, что он в ОМОНе работал...", "..Человек крайне опасный и неприятный.." так о 90% полиции можно сказать)))

"....девушку похитил и увез в мешке бывший муж..."

Кто бы что не говорил...
Но опасно знакомиться с разведенными женщинами.
Бывший муж всегда "на горизонте" маячить будет.
А если дети есть, то маячить он будет всю жизнь.

Гость
19 июня 2019 в 20:11

У того спецназовца тоже был ствол всегда, по которому автопробег проводили, наверное у них от службы тяжелой клинит, а если все это прошло бы незаметно и потом этому омоновцу кто нибудь вправил мозги, наверное также проводили автопробеги?

Олег
21 июня 2019 в 10:47

Он был инструктором в стрелковом клубе "Сибирь" на Горском

111111
20 июня 2019 в 11:34

ЗАЧЕМ НАМ ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ?
девушка молодая , в состоянии сама за себе постоять. я хочу сказать, что она должна была написать заявление в полицию и пошел бы муж по уголовной статье.
Если девушка это НЕ делала, значит она дополнительно провоцировала мужа на новые побои. Значит ОНА хотела чтобы муж её преследовал и сходил с ума.
Я знаю 100% что когда человеку действительно плохо -- он ищет любую защиту. девушка разумная --- почему в полицию не обращалась?
... у нас 70% женщин подвергаются домашнему насилию.

19 июня 2019 в 19:30

у меня складывается ощущение, что подруга на эмоциях старается оговорить и больше выдумывает чем говорит правду

20 июня 2019 в 14:25

То нахваливаете как заботливого отца, то поносите как неадекватного. Вы там определитесь уже или с крестиком или без трусов.

По мне так у человека огромные проблемы с психикой и детей я бы ему не давал на месте этой бегуньи.

Что то не так в королевстве
19 июня 2019 в 19:02

Если он больной на голову,то ,как служил да еще с оружием,ладно бы пол мыл в отделении. Сейчас закрутится ,начнутся проверки, полетят головы.

Белка N1
19 июня 2019 в 20:22

Женщины часто провоцируют мужчин на психозы, тем что в модели поведения указывают противоречивые признаки.
С одной стороны вроде развелась, и тут же Он отец хороший.

19 июня 2019 в 19:22

кто нибудь дайте ей успокоительного и посильнее.