Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Полиция и волонтёры нашли живой Елену Рухляду в лесу под Новосибирском
Полиция и волонтёры нашли живой Елену Рухляду в лесу под Новосибирском

Душитель
19 июня 2019 в 16:43

>Подруга рассказала, что раньше бывший муж неоднократно избивал бегунью
Зато не мальчик-колокольчик!

19 июня 2019 в 17:41

я смотрю подруга там как половоина отдела УВД пашет. и информацию сообщила, и место раскрыла, и мешок идентифицировала, так глядишь и дело раскроет

Марта
19 июня 2019 в 17:29

А почему Максим то молчал, если все это произошло еще вчера вечером? Это он значит отошел от побоев и пошел спать, типа милые бронятся только тешатся. Надо было сразу бежать в полицию, может по горячим следам бы и нашли. Не дай бог если его пассивность приведет к смерти женщины.

19 июня 2019 в 16:43

никогда не понимал, что движет такими недомужчинами! если человек тебя так напрягает, что вызывает желание его бить, зачем быть с ним. уйди и достоинство сохранишь и жизнь никому не испортишь... чистая психиатрия

...
19 июня 2019 в 17:09

странный какой-то сожитель. почему целые сутки молчал?

19 июня 2019 в 16:57

Вот с мужчинами творится сейчас что-то. Ну неужели гордости хотя бы нет, что женщина уже с другим, не лезь, не позорься. И не любовь ведь это, а больное паталогически самолюбие. Один руки отрубил (и чего достиг? сам на зоне, она инвалид, дети его не знают и не помнят), второй в лес увез, убил и закопал(все равно узнали и повязали, а двое сыновей растут теперь без родителей). Третий в машину взрывное устройство. Остался ребенок. Ну что это? Для какой цели? Почему мужчины перестали прогнозировать ситуации и стали давать волю эмоциям? Они же, мужчины, всегда были опорой семьи., защитой. Когда это все ушло и исчезло? Почему мужчины стали опасны? И ведь таких случаев каждый день сотни происходит по стране. Почему эти избиения жен, насилие в семье?

Женщина
19 июня 2019 в 17:56

Столько раз наблюдала, как женщины терпят унижения от своих мужчин - любовников, сожителей, мужей. Современные, образованные, а живут по какому-то домострою. И мужчины вот так самоутверждаются. Гадость.

19 июня 2019 в 19:24

" Он почему-то умолчал. Это вообще произошло вчера." Как ВЧЕРА?! Не Максим ли этот обоих укокошил?

19 июня 2019 в 22:36

Эх, НГС не успел хайпнуть и настрочить ещё 10ок статей про бегунью и рассказать нам о ее родных и близких, сослуживцах Омоновца и что они о нем думают. Была перспектива сериала, но обломилась.

19 июня 2019 в 16:49

Что это за треш вообще? Это точно из Новосибирска новость? Работники правоохранительных органов избивают бывших жен, их нынешних сожителей, угоняют автомобили, всё это под бодрые репортажи о загнивающей Европе и бомбежке Луганска, борьбе с новым клипом Шнура и застройки скверов храмами )))) Арт-хаусным режиссерам даже сценарии писать не надо, можно просто российские новости читать. Головы надо храмами застраивать, а не скверы! С массовым оскотиниванием бороться, а не с клипами!

Наталья
19 июня 2019 в 16:41

Какой бред, запускать он-лайн трансляцию. Для кого? Чтобы преступник был в курсе? На любом горе хайп пытаетесь поймать.

Алекс 54
19 июня 2019 в 17:24

А какая разница, что она выиграла? И для чего писать, что она известная бегунья? Не понятно только для кого известная?! Главное чтобы живая нашлась!!!

19 июня 2019 в 17:02

Омон жгёт: никто кроме нас!!! Любовь до гробовой тоски
А кто такой Максим?

Точняк
19 июня 2019 в 16:54

Он выключил её, избив, и его...
Потом угнал машину Максима...
Так, машина уже не её, а Максима..
Максима он тоже выключил? Или только избил???
Если выключил, то откуда подробности про мешок????
Если избил, то почему проблемы решает подруга, а не Максим?
Ведь это более логично, что избитый сожитель заявляет в полицию об избиении и о похищении подруги...
Я уже писал, что какая то мутная эта история....

19 июня 2019 в 19:29

Максимку нужно в КПЗ... на всякий случай. Иначе сбежит.

19 июня 2019 в 19:26

жуткая история. запихать любимую в мешок ?
Кстати где сегодня АК!

Майя, которая пчела
19 июня 2019 в 16:45

чото уже не смешно правда, поржали, а с человеком похоже беда

скумбрия
19 июня 2019 в 17:03

А где начинаются поиски? адрес? куда ехать к 17---30? в 2гис?

19 июня 2019 в 17:36

В 2019 это еще реальность? Похищения мешки? что за капец

19 июня 2019 в 19:03

спаси и сохрани

19 июня 2019 в 18:20

Теперь понятно кого в омон и росгвардию берут.

19 июня 2019 в 17:02

В чем мотив его поступка сожитель не говорит? Ну не вломился ведь он в квартиру и не сказал "собирайся, я отвезу тебя в Крым на отдых".

19 июня 2019 в 20:30

Где - то там в этот момент напрягся Башаров, зевал Домогаров, крики пассажиров не дали выспаться Киркорову в козлящем самолёте

19 июня 2019 в 21:11

какая о санта барбара

19 июня 2019 в 18:24

Она спортсменка, значит, у неё должен быть какой-то сильный характер, боевой. И терпеть побои? Да, семейная жизнь всегда была для меня загадкой.

19 июня 2019 в 17:32

Надежных мужчин все меньше и
меньше ........
Маниакальная любовь и ревность мужчины - настоящее наказание для женщины. Знаю ,что говорю......

Гость
24 окт 2019 в 17:16

По фото видно,бывший муж неадекватен.Хоть бы его не на красную зону а в обычную определили,посмеялся бы там в унитазе

жэка
19 июня 2019 в 17:32

интересно как он прошел профкомиссию - оружие, работа, странно всё как-то.

Так и знал
19 июня 2019 в 21:05

Панекрша подруга или спланированная акция против бывшего чтобы привлечь внимание общественности? Лично я склоняюсь полагать, что второе.

поповичок
19 июня 2019 в 16:55

Бывший муж омоновец (росгваридия сейчас). Вмешиваться нельзя, это уже государственные дела.

19 июня 2019 в 17:09

Хороши же дела, омоновец, который по своей работе должен защищать людей от преступников избивает человека, похищает, совершает тяжкое преступление. Вот это сотруднички правоохранительных органов... Зато у нас Украина не сходит какой уже год с экранов телевизоров.

санитар
19 июня 2019 в 18:37

Очень много в Новосибе больных на голову.В том числе и среди правоохранителей.Закон о принудительном лечении крайне необходим.

19 июня 2019 в 20:39

Погуглите, кстати "Максим Кочергин". Выпадет видео, на котором эта парочка вместе в студии 49 канала. Ага, "ученик"... смешно.

19 июня 2019 в 20:22

Это ещё хорошо, что Лизу Алерт не допустили до этого дела. А то началось бы сейчас - "срочный сбор! Форма одежды - лес!" и прочая показуха...

Жышынов
19 июня 2019 в 17:28

только не черех Ы, а через И

...
19 июня 2019 в 17:20

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия», - рАзыскные, поправьте

19 июня 2019 в 18:41

В соседнем районе, бывший муж, затолкал в мешок члена Единой России...

19 июня 2019 в 17:56

Если бывший муж ОМОНОВЕЦ, то это не похищение, а арест...

19 июня 2019 в 16:49

м-да, такая вот любовь! Даже быстрые ноги спасти не могут от нее.

19 июня 2019 в 20:18

Омоновцы не бывают бывшими...мы видим как эти люди в масках обращаются с людьми на митингах..."гестАповцы" наверное добрее были..

19 июня 2019 в 17:16

Эти женщины заслужили этих мужчин: Институт семьи утерян, мальчики воспитывались матерями одиночками, безнаказанность, маленькие срока, труднодоказуемость, шизофреников и других психопатов не держат в спецучреждениях и больницах, нет уважения к женщине у людей, так как женщины прежде всего скомпроментировали само слово женщина: вот и результат. Только не надо про какие то там скрепы, крымрым, политическую и экономическую стабуху - шлак это все.
Ну и небольшое отступление: любой сотрудник любых органов по закону выше простого человека в РФ, против него пойдет без погон только неадекват. Выводы делайте сами

С Богаткова
19 июня 2019 в 16:51

Наш ЧОП выдвинулся на пляж с целью поиска спортсменки

19 июня 2019 в 19:11

жирным бабам спокойнее. в мешке не украдут.

Странные женщины...
Их бьют. А они терпят.
В данной ситуации - женщина спортсменка и бегунья. Не беременная, не больная.
Вполне здоровая
Что? Убежать не могла что ли?

19 июня 2019 в 16:45

Страсти какие...

19 июня 2019 в 17:14

бьёт - значит любит!

Степан
19 июня 2019 в 20:31

бегает хорошо, а мозгов видимо нет, как и у мужа

укен
19 июня 2019 в 16:48

про движение на мотоцикле - лишнее. Ее ж насильно украли. Поэтому на мотоцикле она может передвигаться только в мешке. Тело поперек сидения. Ну или в открытом виде, тогда это привлекает внимания.
Либо это инсценировка.
В любом случае нестыковка. Или там с люлькой мотоцикл? Что тоже вряд ли.

19 июня 2019 в 17:46

"Вера Колечкина прислала корреспонденту НГС место, где полиция обнаружила пропавшую машину" - прям само место это и прислала она Вам, да, журналист?..

Ржака
19 июня 2019 в 20:41

Ловите особо опасного психа ,импотента,женоненавистника. Всем миром надо ловить заморыша .