Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Новосибирске пропала известная бегунья. Друзья заявили, что ее похитил бывший муж
В Новосибирске пропала известная бегунья. Друзья заявили, что ее похитил бывший муж

19 июня 2019 в 16:36

ну это тот самый случай " вот он мой альвач, люблю его хочу от него детей."

та самая фигня, когда женщина (вернее ее биологическая прошивка) выибрает сильного, агрессивного злого мужчину-психопата, социопата, алкаша, зэка юывшего или... веронятно будущего.
именно в таких женщины и влююляются и потом - терпят и побои и наилие и отношение как домашнему животному или мебели.

а умных, воспитанныхдобрых нителлигентных великодушных мужчин женщина не любит - эти качества она за сильнце качества мужчины не воспринимает

она как и миллионы лет назад выбирает силу и злобу - те качества кторые обеспечивани выживание вида.

с тех про мир изменился очень сильно, а древняя привычка, как говорится осталась.

женщина - это эволюция которой не было

Марта
19 июня 2019 в 16:32

Сначала подумала, что она сама с ним уехала, но тогда бы вряд ли бросила машину в лесу. Надеюсь найдется живой.

Точняк
19 июня 2019 в 16:30

С помощью насилия, опасного для здоровья, похитил её автомобиль...
Бегунья после этого пропала...
Этому есть свидетели???
И если есть, то они только видели как похищали авто, а не заметили куда пропала девушка???
Она сидела в этой машине, она оставалась на месте похищения???
Какая то мутная история...

19 июня 2019 в 16:44

Видимо хотела быть как за каменной стеной. Вот теперь и плоды пожинать приходится.

Майя, которая пчела
19 июня 2019 в 16:28

капец, вот и выходи замуж после таких новостей

19 июня 2019 в 16:40

Бегунья, странный друг с кобурой и ножом, похищен автомобиль, могут передвигаться на мотоцикле "Ямаха", омоновец, "... ранее её избивал", "... вломился в квартиру". Как же пресна и скучна моя жизнь... Слава тебе Господи!

Марья
19 июня 2019 в 16:40

Не перестаю задавать один и тот- же вопрос - девушки, где вы берете таких "Замечательных" спутников жизни. Один взорвал, другой похитил, а уж избил - так сплошь и рядом. В общем - настоящие мужчины, брутальные.

19 июня 2019 в 20:17

Кто проплачивает пиар? Вся главная страница посвящена одному и тому же...

19 июня 2019 в 16:28

>Елены Рухляды Ярослава Фокина
Кто на где стоял?

жэка
19 июня 2019 в 16:47

то есть кто-то созерцал процесс как он ее в мешок?

Анонимус
19 июня 2019 в 16:29

- Владимир Владимирович, что случилось с известной новосибирской бегуньей?
- Она убежала...

19 июня 2019 в 17:20

Видимо опечатка в ориентировке. В тексте стоит дата 18.06.2018 год, а в шапке 19.

Маруся
19 июня 2019 в 16:34

Знала бы что поеду с мужем в лес, взяла бы соломки. Но тут сыграл фактор неожиданности.

)))))))))))
19 июня 2019 в 17:55

В омоне служат, какие то психически и физически болезненные люди, рост 175 см, волосы выпали, зубы тоже, нервы ,как у психа,мозги не было .И это спецназ ,позор. Или специально туда идут такие,в жизни ничего не умеют прикрываются формой и оружием получая власть. Развелись,так оставь человека, если сам импотент, кто виноват,что девушки бегут.

Гость
20 июня 2019 в 02:46

Сейчас что в дурдоме, дни открытых дверей

19 июня 2019 в 20:55

Ну и фамилия, врагу не пожелаешь

Леди
20 июня 2019 в 10:42

Антиреклама брака. Мужчины стали не защитой, а опасность. Это правда.

19 июня 2019 в 17:59

Судя по ориентировке это было год назад.

ввр
19 июня 2019 в 19:53

Сюжет новой интересной книги - триллера? Где продается? Куплю.

19 июня 2019 в 20:36

Уважаемые мужчины, если Вас бросила/ ушла жена/девушка не пытайтесь ее вернуть. Как говорится не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Если в этой ситуации и надо за кого то бороться то за себя - занимайтесь собой, развивайтесь, продвигайтесь, общайтесь, знакомьтесь. И не забывайте "баба с возу - кобыле легче". И скоро в вашей жизни появится более подходящая девушка/женщина. Мужчина больше заслуживает счастья чем неверная меркантильная баба - помните об этом... Счастья, любви и благополучия Вам.

Васек
20 июня 2019 в 00:03

Шикарно хайпанула!

19 июня 2019 в 16:34

«...с помощью насилия, опасного для здоровья...» Т.е. есть насилие, не опасное для здоровья?
Ох уж эти бывшие... Ну вот зачем связывать свою жизнь с человеком, склонным к насилию в семье? Таких не переделать. Уж лучше одной.
Пусть девушка найдётся живой и здоровой.

Что
19 июня 2019 в 16:32

Пропала в июне 2018 года???

Бегите от своих мужей пока ещё живы. Отношения с мужчиной до добра не доведут.

19 июня 2019 в 16:29

Она бегунья, к тому же известная. Значит выберит момент и убежит.

житель городка
19 июня 2019 в 17:54

Год назад похитил, из ориентировки). Мужик жену воспитывает как она любит, а вы вмешиваетесь, Бывший муж, бывших не бывает. Она же чем-то думала, когда замуж выходила...

elka
19 июня 2019 в 16:36

Может убежала куда, вместе со своим чуваком, я так думаю :)