Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дело двух сотрудников «Горводоканала» передали в суд. Их обвинили в краже 29 миллионов
Дело двух сотрудников «Горводоканала» передали в суд. Их обвинили в краже 29 миллионов

19 июня 2019 в 12:25

Если так посмотреть по всей стране, то это такой способ жить у большинства чиновников, придумать какую-нибудь схему для присвоения бюджетных денег. Всех не пересадят. Бесполезное занятие.

_____))))))
19 июня 2019 в 12:45

НГС, у Вас сборище троллей одно, осталось.

Майя, которая пчела
19 июня 2019 в 12:23

ничосе, а почему так мало растратили ?

ЫЫЫ
19 июня 2019 в 12:21

Похил опять не при делах, кароч. Расходимся.

19 июня 2019 в 13:07

Ну, кто тут скажет, что люди воруют от бедности? На хлебушек...

19 июня 2019 в 12:31

Инспектора Горводоканала закрывают глаза на безучетное потребление воды некоторых юридических лиц.Пофиг...причем много лет уже..

19 июня 2019 в 12:24

Зато какой у Ерёмина лехус понтовый, и как важно он себя вёл. А чё Похил? Ему опять пофиг?

19 июня 2019 в 12:22

На замену старых труб частенько привозят ржавые, видимо снятые в другом районе.

ТОчняк_Петух_Жаренный_Дворник
19 июня 2019 в 12:32

А что так можно было?

Точняк
19 июня 2019 в 12:31

Лично мне кажется, что если серьезно копнуть под наших чиновников, то %90 присядут...
Вот только никто копать не будет...
А это так, для создания видимости борьбы с коррупцией отдают на заклание кого нибудь и все довольны...
Прокуратура, опера и суд при деле...
Власти, ,,борьбой,, с коррупцией...
Народ выпустит пар...
Короче, все счастливы....

Точняк (менеджер по подметанию территории ЧОПа)
19 июня 2019 в 12:22

Горводоканал - стратегический объект, как там могли такое допустить?

Точняк (специалист ЧОПа по уборке бычков и вытиранию плевков)
19 июня 2019 в 12:24

Главное, чтобы не подняли тарифы за воду. Нынешние и то дорогие.

ненейка
19 июня 2019 в 12:51

Никаких повышений тарифов не хватит на хотелки этих господ.

19 июня 2019 в 12:19

Нашли Зитцпредседателей...

Точняк (дворник в ЧОПе)
19 июня 2019 в 12:20

Помню в горводоканале работал уборщиком служебных посещений, и уже тогда мне многое там не нравилось, мутно все было. Вот не чувствовалось, что люди честные.

19 июня 2019 в 13:13

и сейчас если посмотреть, при разрытии улиц дорожные знаки и стойки изготовлены не по ГОСТу, установлены кое как, лишь бы подешевле.

19 июня 2019 в 12:21

О как быстро. А по делу Мешалкина все мурыжат.

справедливый
19 июня 2019 в 12:46

А Похел типа не в доле был, смешно.

Дина митт 🐔 с приплясом 🐔.
19 июня 2019 в 13:14

Ой шож такое творится, все воруют воруют, кагда жэ ани насытяцца?

19 июня 2019 в 22:31

Как так то? В горводоканале работают кристально чистые люди.......а то, что при ремонтах используют б/у трубы так это давно известно

Поляков Сергей
19 июня 2019 в 13:23

предполагаю это связано со строительством водовода по ул.Полякова. там выделяли федеральные деньги. В итоге построили только магистраль а разводку по улицам не зделали. Кинули жителей на произвол судьба. Водовод есть а воды в домах нет до сих пор. Надо дальше искать виновных чтобы достроили водопровод по улицам спринтерская , состязания и т.д.

19 июня 2019 в 12:19

вместо чугуна были использованы древесно-каловые материалы?

19 июня 2019 в 13:06

Дело пахнет домашним арестом

Точняк ~убираю парашу в туалете чопа~
19 июня 2019 в 12:34

Основательно взялись за коррупцию, это хорошо.

Точняк (красное лицо из Камня-на-Оби)
19 июня 2019 в 12:31

Я давно отказался от услуг ГВК.

20 июня 2019 в 11:28

Мне всегда нравилось, как бюджетные шишки живут на широкую ногу, а соответствующие органы делают вид, что не замечают....показывают доход в два ляма, а имеют новенькие премиум машины, коттеджи и по заграницам - и никому нет дела до них