Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Водителя «Тойоты» отправили в колонию за двух сбитых на «зебре» девушек
Водителя «Тойоты» отправили в колонию за двух сбитых на «зебре» девушек

Интересно
19 июня 2019 в 15:18

А как же отягчающие обстоятельства: прав не было, оставление места ДТП? Судимость непогашенная, кошмар, и всего три года((( и почему ничего не написано про ребёнка той беременной пострадавшей? Даже если он жив и совершенно здоров, он без матери для длительное время остался((( кошмар какой-то, посидит чуток, и опять приступил грабить и убивать(

19 июня 2019 в 15:13

сбежал с места преступления, и это еще с учетом другого преступления 3 года дали? ну тут и говорить тогда цензурного уже нечего - образцовое "правосудие". несколько сотен таких "строгих" приговоров и так и перебьют оставшихся.

19 июня 2019 в 15:14

Три года и три месяца. Фактически за убийство. Не в чистом поле сбил, на ПП.
Да здравствует самый гуманный суд, чтоб его...

789456
19 июня 2019 в 15:14

Три года и три месяца три часа и три минуты! Блиииин да это самый гуманный суд на планете! Ха нет, скорее во вселенной!

Справедливый
19 июня 2019 в 15:17

До каких пор будет продолжаться этот беспредлел с мягкими приговорами? Курам на смех. Человеческую жизнь обесценили до нуля.

19 июня 2019 в 15:52

3 года за убийство?! Не удивительно что нет чувства ответственности у некоторых водителей. Каждый день громкие дтп с покалечеными и погибшими, как сводки с фронта.

19 июня 2019 в 15:28

Удивлён, что не грамоту и денежную премию дали.

полкан
19 июня 2019 в 14:55

не маловато ли для гостей дали ? по закону шариата другое наказание

19 июня 2019 в 14:54

В США ему бы 10 расстрелов и 15 пожизненных вынесли.

скрепа
19 июня 2019 в 14:56

странное отношение к коренному населению

19 июня 2019 в 16:35

три года за непредумышленное убийство..

19 июня 2019 в 16:11

Какие же вы судьи и остальные такие милые.

19 июня 2019 в 16:58

А чего ж не выдали премию и не отпустили восвояси?.. Так много в городе гастарбайтеров, что уже друг друга давить начали!

фыва
19 июня 2019 в 15:53

За уголовку по закону еще в первый раз его должны были депортировать и закрыть въезд лет на 5-10. Почему это не было сделано? И почему ни слова про депортацию сейчас?

19 июня 2019 в 15:50

Путин способствует завозу большого числа мигрантов и облегчает им получение гражданства. Думайте, когда голосуете.

19 июня 2019 в 17:06

Если бы это были дети самого судьи?? Неужели тоже 3 года?
Слабо верится.
15 самое то.

Интересно
19 июня 2019 в 22:18

Мариночка, а если повнимательнее почитать, то пункт 4 данной статьи говорит о том, что если человечек оставил место ДТП со смертельным исходом, то до семи лет))) внимательности бы всем, надеюсь Вы не судья((( вот семь и надо было дать!!!

Оля
20 июня 2019 в 02:00

Сейчас отожрется за наш с вами счет и дальше пойдет куролесить! В колонии условия, поди, лучше, чем у него сейчас!
Отсидит и пнуть его на родину - пусть там беснуется!
Срок, конечно, смехотворный...

чел
19 июня 2019 в 23:03

был бы водитель мамой с ребенком, была бы отсрочка до достижения дитем 14 лет

Упс!
20 июня 2019 в 16:43

Ну, просто верх гуманности и блаародства. Отбывающему наказание за грабеж, не имеющему прав, убившему человека дали три года колонии общего режима??? При этом сюда "приплюсовали" кражу. А за одну кражу сколько обычно дают? Наверняка, не меньше. То есть, жизнь человека не стоит ничего. Особенно в том случае ,если этой жизни человека лишил "гость" из республик наших дружественных южных,

Марина
19 июня 2019 в 21:25

Уважаемые комментаторы, в санкции ч. 3 ст. 264 УК РФ предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы. Преступление относится к преступлению средней тяжести. Преступление не умышленное, а неосторожное. Наказание 3 года с учётом того, что изначально дело зашло на рассмотрение в особом порядке. По правилам назначения наказания в особом порядке, суд не может назначить наказание более 2/3 от максимального. Так что наказание в пределах нормы.

20 июня 2019 в 06:07

Уважаемые пешеходы, пешеходный переход не щит, не поленитесь головой повертеть, убедится что вас пропускают! Это, к стати, требуют ПДД. Запомните, хотя, по вашему, пешеход всегда прав, но, не всегда жив!