Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полиция нашла поджигателя машин по пробке от канистры
Полиция нашла поджигателя машин по пробке от канистры

18 июня 2019 в 13:49

Самое смешное, что возмещения ущерба с него не получишь никакого. Как сказала мне следователь в похожей ситуации:" Взять с него нечего, он еще по прошлому делу должен". И придет через 3 года от приставов отписка: "Дело закрыто в связи с невозможностью исполнения".

18 июня 2019 в 14:04

А наказание водителям сгоревших авто за парковку на газоне будет ?

ненейка
18 июня 2019 в 14:09

Точно разбираться не будут, есть отпечатки, значит ты преступник.
От тюрьмы и от сумы никто не застрахован в нашем отечестве.

18 июня 2019 в 14:16

Очередной неудачник не способный заработать на авто но способный украсть...

18 июня 2019 в 14:28

Сейчас посадят лет на 20, или замуруют под землёй. Наконец-то правоохранительные органы работают! Кстати, наверно Ржака сейчас оплакивает своего друга, ведь и сам он подельник на очереди.

18 июня 2019 в 14:33

Полностью согласна, что ставить надо на спец отведенные для этого стоянки!!! Или в гараж! А то все богатые, а бросают где попало, из подьезда выйти не возможно

Бензохапуга
18 июня 2019 в 15:28

Не понимаю откуда деньги у товарища на дорожающий бензин. Есть более дешевые и экономичные способы спалить машины :)

Енот
18 июня 2019 в 15:57

Поклонники анархий выйдут с плакатами "Свободу Голунову" и отмажут

18 июня 2019 в 16:15

мотив, мотив... да он просто исполнитель может быть.

Видать хорошо тюрьма действует на людей, раз выйдя на свободу тут же начал приучать остальных к цивилизованным Западным стандартам парковки.

18 июня 2019 в 18:19

Надо же было так наследить. Пробка, отпечатки пальцев, следы обуви. А ведь судимый уже. Не исключено, что решили повесить дело на судимого для повышения раскрываемости, уж слишком явные улики.

Опа
18 июня 2019 в 19:28

Надеюсь, за парковку на газонах ГИБДД водителей накажет. Факт подтверждён фотографиями и многочисленными свидетелями.
НГС возьмёт это на свой контроль или слабо?

18 июня 2019 в 19:37

Пироману не нужен мотив!
в дурдом! навсегда! а то ишь ты!!!

Пафосный
18 июня 2019 в 21:03

Он боролся с нищебродом,который купил машину,но денег на стоянку не нашел. Экология должна за него заступиться выплатить ущерб и представить к награде.Он зеленый, защитник экологии.

без комментариев
19 июня 2019 в 06:49

теперь на нарах будет кожаные флейты полировать от звонка до звонка!)