Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Вегетарианец избил бывшего одноклассника после ссоры из-за мяса
Вегетарианец избил бывшего одноклассника после ссоры из-за мяса

18 июня 2019 в 19:00

Фигасе! Во веганы какие борзые!! Да, всё просто. От нехватки питательных веществ страдает в первую очередь мозг!! Лучше держаться от таких подальше.

18 июня 2019 в 19:02

Почему условно? Он же уже отбывал срок. Это рецидив.

ем только ежей
18 июня 2019 в 19:03

Избил? Пусть радуется, что вегетарианец не убил и не съел этого жалкого мясоеда. У вегетарианцев психика добрая, но могут сорваться из-за длительного воздержания.

Пьяные, скорее всего, были.
Моя версия такая.
На троих они соображали. Выпивка закончилась.
И этого горемыку за добавкой попросили сбегать. По старой дружбе школьной.
Но денег не дали. Он отказался.
Ну они его и побили.

Всерьез если....
Ну вот пусть любой на улице найдет себе двух случайных помощников, что бы втроем кого-то избить.
Попробуйте.
Потом расскажете тут.

Анна
18 июня 2019 в 19:06

а вы говорите, употребление мяса вызывает агрессию, вон как с огурцов раззадоривает, аж догоняли...

18 июня 2019 в 19:07

Это у него помутнение рассудка произошло от нехватки мяса в организме ;)

18 июня 2019 в 19:08

Коляныч, твой выход!

18 июня 2019 в 19:09

Вывод-ешьте фастфуд ,кто ест фастфуд кидается только на фастфуд.

Фывап
18 июня 2019 в 19:10

Плотное телосложение, ха. Ясно, что человек ест много овощей, растягивая этим желудок и дополняет мучными продуктами. Вот и телосложение. От мяса-то как раз не потолстеешь, потому что его много не съешь.

People
18 июня 2019 в 19:10

Нашествие веганов 😠

Агась
18 июня 2019 в 19:11

Ибо нефиг лезть со своими советами. Не ест человек мяса, это его дело! Огребся по делу и побежал жалобы строчить.... Мужик блин...

18 июня 2019 в 19:12

Недостаток белка в организме плохо влияет на мозговую активность

18 июня 2019 в 19:12

Вообще то парня избил не Веган, а группа лиц, среди которых наверняка были мясоеды.

18 июня 2019 в 19:13

Вот, откуда у вегетарианца столько силы, а?
Агрессия понятна - последствие голода, но силы на избить одноклассника?!
Думаю, нужно смягчить наказание, вегетарианец был голоден, а голодный мужчина - опасный мужчина...вот!

Смотрю.
18 июня 2019 в 19:14

Вот как с кабачков народ прет,кушали бы мяско-были бы добренькие.

Печальная
18 июня 2019 в 19:14

Ничего не имею против вегатарианства. Люди отказываются от мясных продуктов по медицинским показаниям, из экономии, да мало ли... Но вот идейные веганы это очень отдельная тема. Народ нервный, очень агрессивный. За курицу кому угодно глотку перегрызут. Ну их, лучше держаться подальше.

доктор
18 июня 2019 в 19:15

так, боксёры боты имеется на нгс и что? режим, шатают и так свистят потихоньку - ни чем не отличающихся от этих фриков в своих действиях..."

18 июня 2019 в 19:16

Он такой нервный, потому что мясо не ест))))) Есть такие сумасшедшие веганы, которые и сами не едят, и агрессивно настроены против мясоедов. Замечу, что мясоедов, агрессивно настроенных против веганов, лично я не знаю))
Кстати, много вегетарианцев с лишним весом, они же употребляют много углеводов вместо мяса.
Да и кто сказал, что вегетарианство - это здоровое питание?
И не понимаю, как можно добровольно лишать себя удовольствия поесть вкусного мяса.

Огурцы, редиска, помидоры? Где в овощах этот "ген" агрессии скрывается?

Хитрый лис
18 июня 2019 в 19:21

надеюсь, веган дрался не палкой колбасы или шпажкой шашлыка? =)

18 июня 2019 в 19:21

Колян, ты?

Горан
18 июня 2019 в 19:22

За драку из-за вкусовых предпочтений осудили. А что с стрелявшим в ребенка из пистолета?

18 июня 2019 в 19:33

Неустойчивый какой-то вергетарианец...

Опа
18 июня 2019 в 19:36

1,5 года условно за умышленное избиение группой лиц по предварительному сговору? Я ..рею от этой страны...

18 июня 2019 в 19:40

Веганы=атеисты, обе категории, здобные.

18 июня 2019 в 19:41

И эти ребята проповедуют любовь к коровкам и свинкам? Как говорится, умоется кровью тот, кто усомнится в нашей доброте и гуманности...))

Вовчик1955
18 июня 2019 в 19:44

Вегетарианцы, это больные люди

18 июня 2019 в 20:14

Наблюдала, как три разных человека в разное время становились вегетаринцами и веганами. Все трое становились раздражительными, агрессивными и полнели. Гитлер, кстати, мяса не ел. И нынешние веганы по своему фанатизму напоминают фашистов. Так же считают себя исключительно правильными.

18 июня 2019 в 20:15

Почему людей сравнивают с травоядными животными в темах о вегетарианстве?! Ну другие мы, другая пищеварительная система и другая длина кишечника.
Мясо, например, из травоядного животного, а трава из земли, так давайте будем гуманными до конца и перейдем на рацион исключительно из земли, запивая родниковой водичкой под палящим солнышком?!
ммм?

18 июня 2019 в 20:29

Голодные, - злые, лишний раз подтверждение. Накормить его вегана как следует, - подобреет.

вегетарианец по обману
18 июня 2019 в 20:33

После вегетарианской пищи у него снесло крышу,потому что это выдумки идиотов не есть мясо.Они себя искусственно заставляют ,что то не кушать,а потом у них начинается агрессия,жрать то хочется,а в их бредовую теорию окружающие не верят,начинается агрессия.

18 июня 2019 в 20:37

Товарищ сейчас попадет в вегетарианскую среду.

18 июня 2019 в 20:37

Тоже сомневаюсь, что попы блюдут посты, но веду себя толерантно.

18 июня 2019 в 20:39

Мдаа "кино и немцы".... вот что с людьми отсутствие мяса в рационе делает..А захавал бы сочного шашлычка с другом и беседа бы мирно закончилась)

18 июня 2019 в 20:41

Какие мужчины нервные и задиристые. Видимо обделены женским вниманием. Все беды из - за этого.

18 июня 2019 в 20:42

Товарищ не выдержал, решил соскочить с диеты, а тут как раз одноклассник подвернулся, которого можно съесть.

Тролльгендер
18 июня 2019 в 20:46

Далеко не все вегетарианцы, которых я встречал в жизни были агрессивными, но, как правило, все с какими -то странностями, с "прибабахом". И очень любят они навязывать другим свои взгляды на еду. С возрастом они становятся только хуже.

Babrak
18 июня 2019 в 20:50

Вегетарианцы не едят животных - они их объедают.

Елена К.
18 июня 2019 в 21:15

Среди моих знакомых есть вегетарианцы. И вот - агрессивны. Нет, не били, но мои пищевые предпочтения - с мясом и колбасой - как-то брезгливо и нетолерантно осуждают. Чего-то фыркают, кривятся-морщатся. Мне лично все равно, что они там трескают, а вот им не все равно. И как это я супы варю с мясом да ещё на первичном бульоне...

Пеший Ход
18 июня 2019 в 21:30

У меня начальник был тоже веган, даун редкостный. Бешанный, ниче не помнит, всем начальникам пылся вылезать пятую точку. Послал я его.

Археолог
18 июня 2019 в 21:44

Веганы такие же сумасшедшие как и феминистки и любители гей-парадов.

...
18 июня 2019 в 21:45

Злобные веганы и злобные атеисты,две категории,которые не подлежат сомнению, не признают чужих мнений,и не понимают,что их точка зрения тоже религия

18 июня 2019 в 22:15

Вредно не есть мясо. От травы козлячество стайное просыпается.

18 июня 2019 в 22:42

Увижу вегана скажу ему что ем мясо и не жалею, посмотрю на его реакцию.)

18 июня 2019 в 22:47

Вот как без мяса человек звереет!

очу видец
18 июня 2019 в 23:20

о как, 2 года прошло...
мутузили парня не слабо
группой лиц
о спину парня крепкую ветку (бревно почти) в щепки расфигачили
приехал наряд - и тут сразу белые и пушистые, он сам на толпу полез, ага...
выгораживали "каратиста" с приёмчиками всей толпой
наряд "каратэке" - пройдёмте к машине, он в отказ, с низкого старта пытается удрать
ему в лицо "черёмухой", в броне и с автоматами за ним рванули
минут через 5 ведут "каратэку" к патрульной машине в наручниках
всё это время толпа заясняла пострадавшему парню, что "нехорошо так поступать, заяву не пиши - тебе ещё тут ходить"
а наряду - "мы тут месТные, за порядком смотрим"
избивавшие были изрядно подшофе
парень, насколько можно судить по его поведению/разговору, - трезвый
что-то тут явно версия... "так себе" версия

Дарья
18 июня 2019 в 23:24

Голодный вот и злой, на одной траве-то))

Худой
18 июня 2019 в 23:37

А вегетарианцы бухают?

18 июня 2019 в 23:45

2 года расследовать бытовуху? Однако...