Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сибирячка продала арестованный приставами Subaru за 350 тысяч и получила судимость
Сибирячка продала арестованный приставами Subaru за 350 тысяч и получила судимость

Ирчегг
13 июня 2019 в 14:39

Как-то тупо вышло, не? )

Vladimir
13 июня 2019 в 14:45

26 лет и уже в долгах по самые уши. Куда катится этот мир.

13 июня 2019 в 14:41

хотела наверное продать очередному балбесу, не получилось, в итого продала своей матери, пусть теперь подметает улицы, подумает над своим поведением.

13 июня 2019 в 15:10

180 часов работ,а где можно посмотреть где она будет улицы мести или это только на бумаге,как всегда.Нигде не видел этих наказанных на уборке города от грязи и мусора..

Фрикаделька с джемом
13 июня 2019 в 14:40

Вот такие они девушки новосибирска: татушки, курят, венерические болезни, судимость, мошеничество, старая машина в кредит, вину не признают ни прикаких обстоятельствах. Ну и зачем с такими встречаться? Отказываться от поедания мороженок и страдать в тренажОрном зале ради кубиков преса?

Гость
13 июня 2019 в 14:31

А разве судебные пристава не ставят через гибдд запрет регистрационных действий

color
13 июня 2019 в 14:53

А это все жадность. Вот продала бы мне за полтинник, я бы её на запчасти бы раскатал и в плюсе бы остался. И все бы были довольны.

коллектор
13 июня 2019 в 15:16

Понаберут кредитов на всякую фигню, а рассчитываться не хотят, вот результат, уголовное дело, а если есть уголовка недалеко и до зоны!

Ни стыда, ни совести у дочери!
Как можно родной маме что-то продавать?

Правильно ее наказали!!!

Ну и дочери пошли....Стыд!!!!!

Фрикаделька с джемом
13 июня 2019 в 14:45

Как можно свою собственную маму подставлять под мошеннечиские действия? Да и нафиг ее маме эта шубару? Пожалу, это сговор, ибо врят ли дочурка сильно отлчается от своих родителей.

13 июня 2019 в 15:24

спасибо что продемонстрировала нам суть женщины - мошенничесвто и лживость

манипуляшки были? типа мне вас жаль.
или лучше вот эта: вам наверное не дают!

13 июня 2019 в 15:27

Работы всего на три недели, а в реальности для галочки будет приходить отмечаться и домой. А может и приходить даже не будет, это ж Россия!

vlad
13 июня 2019 в 15:25

да тут понятно же что не виновата. Это классическая схема дырка в нашем законодательстве. мошенник берет авто в кредит под залог самого авто. Птс остается у банка. , платит пару мес. потом делает утерю птс, получает дубликат. По дубликату продает. Банк через год два когда накапало прилично процентов подает в суд. Возможно такие схемы и проворачивают сами сотрудники банков. А попадают покупатели таких автомобилей. подобных случаев сотни.

13 июня 2019 в 16:43

Из новости не понятно, она сама задолжала или купила залоговый Авто?
Залоговые Авто серьезная проблема, а решение часто за гранью закона. Покупатели страдают.

13 июня 2019 в 15:54

Думала "Успею". Не, не успела.

14 июня 2019 в 00:40

маразм крепчал

14 июня 2019 в 00:45

на фото не импреза а брз

рагим
14 июня 2019 в 03:18

жизнь давно изменилась . а законы нет...

Cyber.Army
13 июня 2019 в 15:42

Жизнь как и колбасу не перекрутить обратно в мясо, делайте выводы о необратимости наказания. Теперь клякса на всю жизнь, работы нормальной не будет. За 180 часов переучиться.

Вася
13 июня 2019 в 22:10

На беспредел властей ответила своей смекалкой. Что тут такого.

13 июня 2019 в 18:41

А какого рожна приставы чесались полтора года? По идее, они и спровоцировали своим бездействием девушку на преступление.