Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Суд отправил бывшего директора клиники Мешалкина в СИЗО на 2 месяца
Суд отправил бывшего директора клиники Мешалкина в СИЗО на 2 месяца

Честный жулик
11 июня 2019 в 19:41

Зачем ждал, давно бы на лыжи встал!

Очень показательно
11 июня 2019 в 20:26

Сотрудники НИИПК не бросились защищать своего начальника, мало того говорят в комментариях, что появилась надежда на оздоровление клиники...
НИИПК - федеральное учреждение и как работало по квотам, так и будет продолжать
Для тех,кто возмущается,что не взяли с острым инфарктом- не должны брать.Задача помогать лечить там, где не справляются другие центры.
Другое дело, что надо как-то решать вопросы оказания помощи в сложных случаях в праздничные дни, выходные. НИИПК на каникулах -и пациент зависает в стационаре в ожидании ... Эти вещи надо отрабатывать.

Пульман
11 июня 2019 в 22:01

Зря с Тайланда вернулся в январе...

11 июня 2019 в 19:57

Когда бывший директор возопил о "беспределе"в связи с арестом скромного обладателя квартир на Матхеттене-сразу вспомнилась народная мудрость-"кто громче всего кричит-держите вора!"

11 июня 2019 в 20:19

Есть фотография где он на фоне логотипа "Единой России". Кроме того, попросил помощи у Путина. Таких, даже если не виноват, не жалко. Йов на бога не обижался, когда вместо благ начал посылать несчастья и Караськову жаловаться на путиноидов нечего - все 20 лет "стабильности" неплохо пожил.

Слышащий
11 июня 2019 в 21:28

И мне довелось слышать, что основной коллектив клиники рад-радешенек ликвидации ЗАО "Караськов и жена", превративших федеральную клинику в своё ленное владение. И разбегаются оттуда ближайшие прихлебатели, отравлявшие жизнь работающим людям. Вот такая вот ф., малята.

нет дыма, без огня: но удивляет людям всё мало такая должность руки золотые зачем хапать.

11 июня 2019 в 19:51

Уважаемые комментаторы, как думаете, квотами торговали?

11 июня 2019 в 19:39

В день уже по три новости о Караськове, на каждый чих следствия и суда - откровенный перебор. Делайте уж тогда обзор его перемещений в течение дня по вечерам, чем так эфир забивать одним и тем же, будто вообще ничего больше в городе не происходит.

Один В Поле Воин
13 июня 2019 в 09:52

Знаю многих без коррупционного греха.

Елена
11 июня 2019 в 21:42

Для простых людей этот центр недоступен по ценам. На консультации от поликлинник туда не направляют. Только вещают в сми, что есть высокотехнологичныц центр, но для кого? Квоты на операции да, есть, но некоторве не успевают их дождаться. Деньги на операциях они зарабатывают бешенные, а вот лечить, чтобы не довести до операции, это они не хотят и разучились. Выгоднее оперировать. Там фабрика. Конвейер.

ДДТ
11 июня 2019 в 19:35

возгласы идут от электрората, известного... не виновны! рушат клинику* ни чего, себе 1 миллард 350 миллионов сумма фигурируется у жены только... в деле. и, рейдерский захват идёт, это несколько квартир в нью йорке рейдеры покинули???

Гость
11 июня 2019 в 20:01

Суд услышал нас НГСовских комментаторов и засадил в тюрягу, просьбы следователей без нашей поддержки, были равны 0.

Типа
12 июня 2019 в 11:28

В России медицинская платная система лечения, да ещё поставленная на поток - весьма доходный бизнес и лакомый кусочек для заинтересованных лиц.
Поэтому не удивляет, что большие деньги притягивают законо-непослущных персонажей.

Пациент
13 июня 2019 в 07:51

Формулировка : «представляет собой большую общественную опасность» , класс !!! Да конечно кардиохирург спасший не одну жизнь очень опасен для общества

11 июня 2019 в 19:28

Вор должен сидеть в тюрьме.
Да и наркоторговец тоже.

....
11 июня 2019 в 19:46

пикет от дамы, с наколками, и ребёнком на руках одиночный будет?

Доктор
11 июня 2019 в 19:40

))) очередная жертва не иначе "режима" .

11 июня 2019 в 20:56

Кто без греха, пусть первый бросит в него камень.

Вовчик1955
11 июня 2019 в 19:40

Свободууууу! Мы, новосибирцы, очень уважаем Александра К.

С той стороны
11 июня 2019 в 19:28

Это как, так? В тюрму под следствие.. , а почему не по подписку о не выезде ? мог и работать, лечить.. руководить , а так, сидеть будет только ! ...да и вооще, сумма не большая можно было и простить..