Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Посадить или оставить на свободе: репортаж из суда, где арестовали экс-директора клиники Мешалкина
Посадить или оставить на свободе: репортаж из суда, где арестовали экс-директора клиники Мешалкина

11 июня 2019 в 16:46

...Рейдерский захват..рейдерский захват..Рейдеры видимо несколько квартир в Нью-Йорке заму подсунули..)

11 июня 2019 в 15:42

Это же за Клондайк??? Деньги вывозят можно сказать мешками,и никто ничего не видел и не знал? Все как один оперирующие,заняты научной деятельностью. Один утащил 1.3, другая 1.35, третий 1,3 .

11 июня 2019 в 17:31

Мне кажется им очень обидно, что имея такое громадное состояние они теперь им смогут воспользоваться только в старости. Тут конкретно рыдать можно от обиды.

11 июня 2019 в 21:22

Угу, а кто либо пробовал что представить и заключить контракт с клиникой? Имхо выигрывает все придворная компания и так каждый год. Это фирмы уже в сми называли не раз

Галя
11 июня 2019 в 18:10

Александр Михайлович прекрасный человек, настоящий врач и талантливый организатор. Сил и здоровья перетерпеть эту муть и низость. Да, будет жалко загубленную клинику, но такова реальность.

11 июня 2019 в 15:42

Удачи и здоровья.

Красивый Мущина
11 июня 2019 в 18:30

Многие медицинские (и научные ) генералы - директора госучреждений - сейчас подкалымливают на закупках...
В 90-е годы это началось - тогда в открытую, нагло. На жену - сестру-любовницу создавали фирмочки, с которыми прямо заключали договоры на поставки всего...
Сейчас схема та же по сути, но технически все сложнее - свои фирмешки должны "выигрывать" уже электронную процедуру. на "госзакупках".

В общем, надо возвращать централизованную систему снабжения госучреждений, как при СССР - через министерства и главки.

С той стороны
11 июня 2019 в 17:10

Да отпустите уже его ...что мелочится ? дали вон Захарченко 13 лет колонии , а самый главный вопрос "чьи 9 млрд налом нашли в его квартире ?" так и остался без ответа , при этом осудили его за две взятки размер которых значительно меньше найденных денег , НО ...суд так и не удосужился выяснить чьи деньги хранил Захарченко . А на вопрос он ответил просто - деньги не мои . Так что ...может хватит этой публичной показухи ??

11 июня 2019 в 16:51

Молю бога, чтобы его открытое письмо было правдой, что человека оклеветали. Иначе как то совсем грустно жить, такие профессионалы, должны лечить людей, у них золотые руки.

Оль
11 июня 2019 в 21:12

Диман74, устраивалась в Горводоканал на работу. Жестокий профосмотр. Как результат: 23 октября прием у доктора Нуркаева К.Э. Рекомендация РЧА. 5 декабря финансирование. 9 марта операция. Хирург Стенин И. Г. Папы влиятельного нет. Мама на Алтае. Я каштанка в водоканале. Я ЖИВУУУУ. Не нужно говорить то, чего не проходили

Ольга
11 июня 2019 в 19:09

Жалко детей и внуков, это какое же клеймо на них. Я бы на из месте уехала бы в Тайланд.

11 июня 2019 в 17:47

Вор, не вор...
Что будет с клиникой и сотрудниками? Придёт другой, что бы спасти больше людей и не тырить? Не вникнет он быстро в эту махину. Не ларёк. Судьба НИИТО?
ПС
Семь имплантов стоит. Спасали в Мешалкина. Неоднократно. Видел, как люди работают сутками и как относятся к пациентам. Только хорошее. Думал, что это не про меня - не коснёся...

Оль
11 июня 2019 в 17:51

Кидайте в меня помидорами. Два года назад я там лежала. Чистота, постельное белье без дыр, "мясо тигру докладывали". Питание, уход за пациентами отличные. Судя по всему,не всё разворовали? Как считаете, господа? Хоть один комментарий есть отбывшего пациента? Ни разу никто из меня никто лишней копейки не потянул. Давайте не будем голословными, если там не были (бог вас храни отпребывания в Мешалкина). Конечно, мои доводы ни комы не нужны. Но при необходимости я бы дала показания в пользу директора хотя бы на уровне пациента клиники.

Оль
11 июня 2019 в 18:02

Простите за ошибки и опечатки. На эмоциях пишу. Никогда не зарекаюсь за себя и за родных. Кто нас лечить будет? В Америку? Да у большинства населения до Москвы на самолёт деньжат не найдется. Тяжело люди у нас живут. Не рубите с плеча про вора, который должен сидеть.

11 июня 2019 в 15:32

Вор должен сидеть в тюрьме..

11 июня 2019 в 17:50

А где же дама-многостаночница пикетов с татухой и ребенком?
Почему ее не заинтересовали?

777
12 июня 2019 в 12:02

Чистая заказуха... Поменять местами с заказчиком - было бы правильно.

11 июня 2019 в 18:32

А что не видно атаку?
Письмо Путину - это отчаянный шаг, только Они могут рявкнуть, хотя Он весь в геополитике и решает мировые проблемы.

11 июня 2019 в 16:02

Опричники разрушают всё на своём пути. НИИТО развалили. Теперь за НИИПК взялись. Всё! Терерь лечиться только за бугор, господа. Тут уже ловить нечего...

11 июня 2019 в 15:54

Борьба за директорское кресло.
Кто то метит на место Краськова
Я так понимаю претендент ничем не гнушается

Богатей
11 июня 2019 в 17:42

А я люблю когда богатеяв в турьму садят. Сразу хочется верить в справедливость. Не всё же боготям издеваться над бедняками. Ведь отливаются кошке мышкины слёзки.

Один В Поле Воин
13 июня 2019 в 22:36

Развалили Нниито? А где же тогда выполняются операции? А за 2018 годы 5000 высокотехнологичных операций не Нниито выполнил??? Развалена коррупционная система, в которой из Нниито сосали администраторы деньги... а институт работает