Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бывшего чиновника обязали выплатить 60 миллионов за украденную землю
Бывшего чиновника обязали выплатить 60 миллионов за украденную землю

Sitr
10 июня 2019 в 17:46

4 года за аферу в полмиллиарда рублей... Так каждый будет пытаться украсть в особо крупных размерах. В случае неудачи - 4 года. Зато если получилось - обеспечен до конца жизни, и детям останется.

Алена
10 июня 2019 в 18:35

Ну вот , а в администрации Новосибирска кричат мол земли для многодетных нет и не будет, отписки пишут. Если хорошо покопаться и проверить куда земля ушла ( у некоторых по 20 участков например) , а у кого то гектарами, может все-таки найдется ?

Виталий
10 июня 2019 в 20:25

Раньше такая формулировка тянула на вышку

ИХТАМНЕТ
10 июня 2019 в 18:21

А есть чем платить то? Или с зарплаты по 500 р будет каждый месяц выплачивать? С официальной

10 июня 2019 в 22:44

Эх , Россия -воруй нехочу!!!

А совхоз там, на той земле, посадит теперь что-нибудь?

10 июня 2019 в 18:07

снится мне Китай с его гладкими ровными многокилометровыми дорогами... а начиналось то всего лишь навсего - вывели строем и к стенке! Но мы то на запад равняемся. Нам вперед нельзя только прыжки мягко выражаясь..

Непонятливая Я
10 июня 2019 в 20:30

Получается, что украденную землю выкупили по пониженной цене.И эти "неустановленные лица"-с призраками,что ли сделки совершали на сотни миллионов рублей.

10 июня 2019 в 20:34

А как же Росреестр и БТИ,априори в суде считают что все выданные ими бумажки законны.

без комментариев
11 июня 2019 в 06:35

а во времена сталина его бы...(впишите нужное вам слово)

Горожанка
11 июня 2019 в 07:21

Как то размыто последнее предложение - он что уже отсидел получается ?

Иван
11 июня 2019 в 08:59

Ну так то выгодная операция получилась. Увел минимум 560, заплатит 60 (может быть), срок уже отсидел. На свободе с чистой совестью и половинкой лярда.

с богаткова
10 июня 2019 в 16:52

Что тут обсуждать? Если все по закону, то я поддерживаю данное решение.

10 июня 2019 в 17:01

Получается, что в колонии тяжелее, чем в СИЗО?

Вова не П
10 июня 2019 в 16:52

Вот видите, а говорите что Путин чиновников не сажает!

Вовчик1955
10 июня 2019 в 17:30

Нам, новосибирцам, это не интересно. Ну взял немножко, зачем уголовку заводить