Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Избитого битой в аэропорту Толмачёво водителя вызвали в полицию
Избитого битой в аэропорту Толмачёво водителя вызвали в полицию

11 июня 2019 в 01:21

Я считаю, что всех нелегальных таксистов нужно искоренять, а еще лучше - ввести штраф, тысяч по пять. Позор города. Приезжаешь, выходишь из автобуса (я сейчас по автовокзал, прошу прощения, что немного не по теме) - а тебя чуть ли не за ноги из автобуса вытаскивают бомбилы. Это что еще за такое???
Да еще и ценники. Откуда они такие ценники берут?

10 июня 2019 в 18:17

Только умышленное телесные повреждения? Т.е. Грабеж мы уже хабыли, как и умышленная порча чужого имущества.... Мддда

Мамамыла
10 июня 2019 в 19:59

Вот и крыша подтянулась...

Варвара Сергеевна
10 июня 2019 в 18:26

Предварительно зашив карманы и рюкзак

11 июня 2019 в 08:19

На самом деле такси больная тема, такси нужно и нужен порядок, например со 100 полученных рублей, таксист имеет прибыли 20-25 рублей, в итоге убитые автомобили , агрессивные водители, нарушение правил из-за утомляймости результат на лицо недовольны все, и таксисты и пассажиры.

С той стороны
11 июня 2019 в 09:30

1990 = 2019 = 29 лет = застой , даже в менталитете людском .

10 июня 2019 в 19:43

А где, блин видео с камер наблюдения. если его избили в самом Толмачево???

Хотел на халяву бабла срубить. Вот, жадность до чего доводит. Достаточно было подойти к тем же бомбилам и попросить их помочь загрузиться. Много бы не заплатили, но бензин оправдал бы. Всегда так делали и в Новосибирске, и в Кемерово, и в Томске, и в Новокузнецке. Что в аэропорту, что на авто и ж/д вокзалах.

знаток
10 июня 2019 в 20:20

90е нервно курят в сторонке

123
10 июня 2019 в 23:57

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку

10 июня 2019 в 21:16

!Не беру заказы в этот убогий аэропортишко!!
1) Не выгодно. Ценник итак смешной, а авто зачастую перегружают...
2) Крайне невыгодно. С аэропорта почти нет заказов, стоит в очереди 10 машин (для недалёких: очередь электронная, опр. программой).
3) Танцы с бубнами! см. п.2 приходиться брать заказы с окр. деревень за смешную цену и выс. пробегом...
4) Опасность рейда ГИБДД (для всех типов такси и нетакси)
5) Опасность тёрок, разборок, и просто нехороших проблем
6) Опасность попасть под лютое ожидание (багажа паксом) и лишиться заказа по причине отказа (!позицию в очереди никто НЕ вернёт)
Выводы. Граждане таксисты и им подобные. Включите уже свои мозги!!! ИГНОРЬТЕ толмачёво!!! Как профи говорю!! Катайтесь в центре, в разы больше заработаете. А эти убогие пусть едут на 111. Тогда наконец начнут ценить наш труд...

Политкорректор
10 июня 2019 в 20:24

Здоровая конкуренция при капитализме - во всей красе. Любого либерала спросите, без нее никак.

Фывап
10 июня 2019 в 18:48

Да, сильно у него лицо от побоев перекосилось. Искалечили мужика.

Вовчик1955
10 июня 2019 в 19:28

Мы, новосибирцы, хотим, что бы все таксопарки закрыли и прочие конторы

Яяяяяя
10 июня 2019 в 19:34

Таксисты- это другой мир. Грубый и примитивный, с разборками в стиле 90-х. И цель у них одна- срубить побольше бабла и по возможности надуть, если иногородний не знает цен и расстояний. Поэтому как-то не особо и жалко этого калымщика

Защищаться надо голыми руками, без оружия. Сам в свое время занимался рукопашным боем и для меня это не проблема.