Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Новосибирец похитил подругу бывшей жены, чтобы узнать, где живёт его ребёнок
Новосибирец похитил подругу бывшей жены, чтобы узнать, где живёт его ребёнок

Калинка
6 июня 2019 в 12:32

Действия происходили в 2011. Суд только сейчас. Он что скрывался? Как обычно, без подробностей

6 июня 2019 в 13:41

17 октября 2011 года Берсенев <…> пришёл..Автор статьи,а что делал подсудимый эти 8 лет?!

Дама60+
6 июня 2019 в 12:13

Что бы доброе, а всякая гадость повторяется. У меня лет 40 назад знакомый похитил ребенка своей жены от первого брака, чтобы та от него не ушла. Ну как "похитил"? Увез к родственникам на дачу. Однако, похищение ему все-таки "пришили". Слава богу, что не педофилию - тогда об этом не слышали. Но сел на пару лет. Семейные "счастья" продолжаются.

Старушенция
6 июня 2019 в 12:33

Это как - сначала пришёл в её квартиру, напал, а потом "принудительно переместил" туда же?

6 июня 2019 в 12:07

Судя из статьи, не зря бывшая жена скрывается.

6 июня 2019 в 12:09

ужас. я представляю, что бы он с бывшей женой сделал....

Коля
6 июня 2019 в 12:52

Проще себе покупать красивую девушку. Это намного дешевле выходит. Продаются девушки всегда намного красивше, нежели те что бесплатно выходят замуж. Ну и проблем от них меньше. Выставил за дверь, забыл как звали и тут же пошёл и купил себе новую, гораздо лучше прежней.

555
6 июня 2019 в 12:13

ну это как про того чувака, который якобы хотел выбросить из окна девчулю...
данная особа как подтверждает свои слова? какие улики? были ли свидетели? или чувачка посадили просто на словах одной мадмуазель?

Она
6 июня 2019 в 12:12

Куда девки смотрят когда замуж выскакивают?

6 июня 2019 в 12:11

матери постоянно крадут детей у отцов - и ей за это ничего не будет. больше того, парво отобрать ребенка - дано ей Семейным (антисемейным) кодексом российской федерации.

и мать за это - не сажают.

6 июня 2019 в 12:51

я ничего не понимаю: дело было в 2011 году а суд недавно что ли прошел ? то есть 8 лет они разбирались и через 8 лет он присел ?

Ну как то так
6 июня 2019 в 14:59

Странно, всего то 8 лет прошло ...

6 июня 2019 в 14:21

своей бывшей я сказал как то, что обязательно расскажу сыновьям когда, они вырастут все о причинах ее предательства семьи.
какая была реакция? я на очень долго был лишен возможности видеть детей, тут блокировка по всем каналам.
почему? ну потому что женщина мать очень боится что дети узнают о матери правду, ведь мама - она самая лучшая, самая добрая, она святая и самая чистая.
дети вырастут, и точно так же как они, по научению и внушению матери, ненавидели отца, узнав правду, возненавидят и свою мать за обман и предательство.

6 июня 2019 в 12:53

мужчина: осознай реальность. у женщины найдется 100500 способов отправить тебя за решетку

6 июня 2019 в 13:01

Не удивительно, что жена от него сбежала и прячется.

Олег
6 июня 2019 в 12:25

Почти уверен, что бывшие супруги друг друга стоят!
Одна - яжемать не дает отцу встречаться с ребенком, так как «ребенку нужна только мама». Другой - яжебатя вдруг вспомнил, что без ребенка жить не может.
Скандалы, суды, взаимные обвинения...
Жалко только ребенка.

6 июня 2019 в 12:21

Сказочный новосибирец.

скоро на экране
6 июня 2019 в 13:06

И что, через максимум 5 лет он выйдет и осуществит план мести? Какая умная система.

6 июня 2019 в 12:26

А потом такой отец будет рвать на груди комбинацию и лить крокодиловы слезы о любви к ребенку.

6 июня 2019 в 12:26

А с каких пор суд устанавливает обстоятельства совершённого преступления? Этим, по-идее, следствие занимается.

Гость
6 июня 2019 в 14:21

Что то маловато дали. У меня знакомый отсидел за похищение человека 4.5 года, а давали 6. Причем, история происходила еще в те времена, когда машины меняли на квартиры. Один товарищ сильно повредил машину моего знакомого, вину свою признал и обещал отдать ему однушку в области. Но потом, видимо, передумал. Ни денег, ни квартиры. Начались, понятно, прения. Собирались вести виновного в аварии к нотариусу, привезли в город и посадили в какой то сарай, из которого он практически сразу сбежал и отправился в милицию (кстати, он был сам неоднократно судим). Ну, и все, мой знакомый и присел на 4.5. А нужно то было в самом начале всего то вызвать ГАИ.

6 июня 2019 в 12:59

Такой бред не приснится даже в страшном сне.
Уважаемый НГС, опубликуйте сведения о том, кто и сколько выпил.
Чтобы люди избегали употреблять такие напитки.

6 июня 2019 в 12:50

родитель, с которым ребенок проживает не должен создавать препятсвий для общения с ним отдельно проживающему родителю. (статья 66 СК РФ устанавливает права родителя, проживающего отдельно 1) участвовать в воспитании, 2) общаться с ребенком 3) принимать решение о получении ребенком образования,
за это предусмотренно административное наказание по п 2 статьи 5.35 коап, в которой установлена аминистративная отвественность за нарушение родителями прав и интересов несовершеннолетних, выражающихся в лишении возможности общаться с роджителем или близким родственниками.
наказание за это ничтожно - женщину совершенно не пугает, заявления такие принимаются в полиции с волокитой, дела затягиваются и нерассматриваются. результат как правило НУЛЕВОЙ. женщине сделать ничего нельзя
ей вообще ПОФИГУ на эти положения и требования закона. она ничерта не понимает, и делает что хочет. и управы на нее нет. безнаказанность лишь только подталкивает ее к подобным действиям

а что будет с отцом в этом слуае - мы прекрасно видим - суд и тюрьма.

Мнение
6 июня 2019 в 13:26

а мне кажется, что потерпевшая половину выдумала, вместе с бывшей женой, чтобы его посадили. не знаю почему, но так показалось... прям совсем киношно, все что можно, все совершил. и не каждый мужик на такое пойдет, чтобы узнать где его ребенок ( я про похищение).

6 июня 2019 в 12:55

Интересно, красивая подруга у бывшей жены или нет? ;)

6 июня 2019 в 17:19

Довели короче мужика до скамьи подсудимых

человечек