Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Жену экс-директора клиники Мешалкина отправили в СИЗО
Жену экс-директора клиники Мешалкина отправили в СИЗО

6 июня 2019 в 08:27

Следствию нужно обратить внимание на хищения средств при строительстве административных корпусов и реконструкции оперблока ....

Упс!
6 июня 2019 в 08:32

Поражен количеству злобных комментариев. Ничего еще не доказано, людей только "подозревают", а народ тут всяческих кар желает, вплоть до пожизненного. То, что украли - еще не факт, а вот то, что клиника была уникальной - это действительно ФАКТ. Вот вы, злорадствующие, точно уверены, что вам никогда не придется встретиться с проблемами со здоровьем? Я имею ввиду серьезные проблемы, те, которые решали в Мешалкина. И куда вы теперь пойдете, после того, как эту клинику отдадут "нужным людям"? У вас хватит денег на лечение в Германии или Израиле? Или будете СМС-ками деньги на "подайте на лечение ребенку" собирать?
Поймите уже, подобные "дела" никогда не делаются "просто так". Явно есть заказ. Явно эта успешная клиника нужна "правильному" человеку, откуда-нибудь из Москвы. Кто это будет, наверняка скоро узнаем. Только вряд ли это будет такой же уникальный врач, как арестованные. И превратиться клиника в пустую собираловку денег. Без всякого эффекта для здоровья там лечащихся :((( Вот, одна известная дама предлагала от энцефалита гомеопатией лечиться. Возможно, и в Мешалкина будет также. :(

Гость
6 июня 2019 в 09:00

воровать деньги это не жестоко а как отвечать сидя за решеткой это жестоко ?!

Гость
6 июня 2019 в 09:06

Вор должен сидеть в тюрьме, точка!

Вольный Плиточник
6 июня 2019 в 09:23

Сейчас садят не за то, что украли, а за то, что долю от украденного в Вертикаль забыли занести. Или за то, что ваш бизнес глянулся кому-то поближе сидящему к вершине Вертикали, а вы не хотите договариваться.

Вольный Плиточник
6 июня 2019 в 09:30

Сейчас Вертикаль отметает под свой контроль крупный бизнес, потом переключится на поменьше, потом ещё раз уронят рубль и повысят ставку ЦБ, чтобы голодные граждане РФ начали по-дешёвке закладывать свою недвижимость и енту недвижимость можно будет отмести с минимальными затратами. Так вся страна станет арендаторами в собственных домах, а Вертикаль будет решать - кого взять в рабы за пайку, а кого приморить голодом. Наступит Новый Мировой порядок в отдельно взятой стране. И всё "согласно букве закона".

Читающий
6 июня 2019 в 10:12

А когда же дойдёт дело до товарища Комаровского Евгения Аркадьевича! Ныне главный врач ЦКБ Академгородка. Оставил область без перинатального центра ( выделеные деньги в никуда) - пока был глав врачом Областной больницы, скандал с инсулином, область осталось без него - пока был руководителем облфарма. И все с рук сходит! Какой непотопляемый!

6 июня 2019 в 10:42

Толпа кричала: "Распни его! Распни!!!"

6 июня 2019 в 12:36

Возможно, для хирургов все и закончится оправданием. Но клинике нанесен непоправимый ущерб. Уникальная клиника, уникальные специалисты, похоже начался процесс распада.

Я не понимаю беснующихся тут. Вы не вечные, вполне возможно, что по квоте могли бы попасть на лечение, или вы на это не надеялась? Что вас так радует то?
Примитивная по сути фраза, "вор должен сидеть в тюрьме", вам кажется, что это остроумно? Вас это греет?
Само обвинение в хищениях должно быть доказано, но вам это не интересно. Вашим мозгам доступны простые, ясные лозунги.
Кто у нас обычно громче всех кричит, "держите вора"?
Воры у нас в тюрьмах не сидят. Сидят мелкие воры.
Кто то выиграет от этой Трали клиники, но жители Сибири, области конечно потеряют.
А вы слышите, у соседа корова сдохла.

Доброе утро
6 июня 2019 в 22:03

Женщину нельзя в сизо. Это не правильно. И очень жестоко

Дроган.
6 июня 2019 в 22:15

Показуха. У нас нельзя по другому видимо. Человек болел за всю клинику. За людей а с ними так как с.. Несоизмеримо больше сделано было и для государства в том числе.

7 июня 2019 в 08:22

Читаю комментарии и думаю про 37 год. Те же тройки, те же высосанные из пальца обвинения, та же мерзкое подхихикование толпы. Но есть отличие - тогда это делали из-за политики, сейчас из-за денег: Москвичи и "семья" солнцеликого отжимают успешный бизнес (см. НИИТО, Катод,НЗИВ,, теперь Мешалкина итд)

7 июня 2019 в 12:47

Опять... И формулировка прям как под копирку 1.3 миллиарда. Фиг знает откуда цифра взялась, но взялась... И да - окажет давление на следствие, прям будет давить... Ну откуда этот бред? Че, бред про браслеты уже не стали озвучивать?
Интересно - судья также как в деле Покушайлова стыдливо бубнила этот бред себе под нос спрятав лицо....

мухаха
7 июня 2019 в 14:54

Ну про меня тоже можно сказать, что имею кучу недвиги за рубежом на подставных лиц. Это про любого человека сказать можно. Доказательства-то есть?

Политкорректор
7 июня 2019 в 16:03

Наверняка это самые опасные коррупционеры Новосибирска - вон как строго с ними! Это вам не какая-нибудь мадам из минобороны или пьяные судьи - виновники ДТП. Чего тут стесняться, люди-то обычные, не своего круга, можно их дышлом наотмашь.

8 июня 2019 в 00:24

Всё-таки сколько злости во многих комментариях. Мы на днях делали ребенку там обследование. Только положительные впечатления, компетентные специалисты, очень приятное отношение на ресепшн. Ещё ничего не доказано, но почему-то забывается, сколько жизней спасено специалистами этой клиники. Печально. Ps: можете писать в ответ всякие гадости, но я считаю, что рано о чем-либо говорить.

8 июня 2019 в 00:52

Не поделились, что ли, с кем?

9 июня 2019 в 01:14

Всем сразу плохо стало. ))) Думали не прикасаемые.)))

Иван
22 июля 2019 в 02:00

Я проходил ординатуру в клинике Мешалкина. О Бойцовой сложилось ясное впечатление, что ей глубоко безразличны все кроме неё самой и ее семьи, она не считала нужным по-человечески относиться к сотрудникам клиники и к учащимся тем более, при этом требовала безграничного уважения к своей персоне. Ее подопечная Константиновская В. вела себя просто вызывающе, кричала на сотрудников и учеников, называла "дурой" коллегу. Даже собирала собрание из-за того, что кто-то из ординаторов не узнал Бойцову в лицо, что-то там ответил не так, и видимо не упал вовремя ей в ноги. Сказали- выучить весь управляющий состав клиники по ФИО и знать в лицо. Нисколько не удивлен, что этот человек еще и крал гос.деньги. Поделом. Уже тогда всем было ясно что управляют клиникой коррупционеры- муж -директор, жена зам., дочь управляет учебной частью, причем абсолютно не справляясь с обязанностями, полный хаос царил при ее управлении.