Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Видео: в Новосибирске появился серийный налетчик на кассы микрокредитов
Видео: в Новосибирске появился серийный налетчик на кассы микрокредитов

27 мая 2019 в 19:27

Даже на нормальные камеры скупятся,микро-ростовщики.

27 мая 2019 в 18:46

Нда, негусто награбил-то, если учесть, что ему за это будет, как споймают.

один
27 мая 2019 в 18:55

микрокредиты делают тоже самое,а о коллекторских конторах я ,вообще,молчу. Не секрет что покровители микрокредитных организаций сидят в госдуме.

27 мая 2019 в 18:44

Я долго разглядывал фото, пытаясь понять, для чего это так всё. Особенно розовое.

27 мая 2019 в 23:16

Налетчик угрожающий «предметом, похожим на нож» забрал предмет похожий на 2 тысячи рублей. за это не судят.
Как пишут остальные, конторки не жалко. Девчонок жалко - стресс как никак..

27 мая 2019 в 18:47

Экспроприация экспроприаторов...

27 мая 2019 в 18:54

Не жалко ни разу, эти офисы микрокредитов грабят глупое население.

Ну и где наш знаменитый ЧОП и его выдающийся руководитель?
Бездельничает?!

27 мая 2019 в 22:25

Однако жирный улов!
Это ж надо, целых 1600 в кассе было.
Туда что, занять на флакон ходят?

Хитрый лис
27 мая 2019 в 18:42

Не "Серийный налётчик", а Народный мститель
Ему памятник надо, по-хорошему то, а не помощь в поимке поощрять

Да уж
27 мая 2019 в 19:18

Вообще странно... Весь город в камерах, а поймать не могут до сих пор. Каким же чудом раньше ловили преступников ??

Игорь Т
27 мая 2019 в 21:39

Знаете парадокс,но я на стороне преступника! Простите микрофинансовые организации-это узаконенный рэкет,дают кредиты,а потом ставят как бандиты на счетчик под безумные проценты,не все грамотные граждане у нас попадают на их уловки и потом угрозы по телефону,исписанные двери в подъезде бывали случаи доведения до самоубийства людей и применения физической расправы! Извините,но по карме за такое должно вернуться! Мне не жалко,что у этих бандитов забрали деньги!

951
27 мая 2019 в 21:13

Ничего страшного, должен же кто-то спонсировать отца русской демократии).

27 мая 2019 в 21:25

Красавчик парень...делает правое дело!!!барыг грабит..

27 мая 2019 в 22:38

Доброе дело! Дай Бог тебе здоровья хороший человек!

27 мая 2019 в 23:32

Быстрозайм))

без комментариев
28 мая 2019 в 06:41

камеры снимают будто на телефон 0.3 мегапикселя

Мужик
28 мая 2019 в 09:27

Купил нову симку в смартфон - достали коллекторы. И объяснять, что ты не должник - бесполезно. Долго я с ними общался, весело! Злятся, говорят ввожу их в заблуждение. Угрожают. Забавные ребята. Говорят-подадим в суд, а я - так подавайте, зачем звоните то? Молодец парень. Я его поддерживаю. А девушки, которые там работают - вам жирный минус и позор.

I Am Nlk
27 мая 2019 в 19:46

Это здорово. Убрать эти конторы. Только проблемы создают для людей.

ненейка
27 мая 2019 в 18:53

Пришло время камни собирать.

Историк Вася
27 мая 2019 в 20:06

Будут закрыты все микро кредитные конторки, не будет налетчиков. Что те грабят народ, а он их. Подрастает Иосиф Джугашвилли, наверное тоже на партийные нужды грабит.

28 мая 2019 в 07:46

Странно, что суммы такие маленькие. Какой кредит они могут дать имея такую сумму в кассе? У них один клиент в день?

27 мая 2019 в 21:09

Восстанавливает справедливость в мире?

Виталий Викторович
28 мая 2019 в 01:18

Родился на 25 лет Октября, жил на Блюхера, но я не знаю где в Новосибирске "улица Карла Маркса"

28 мая 2019 в 09:01

Робин Гуд из Нск

27 мая 2019 в 19:51

Сесть на 10 лет за 10 тыс.
Не дорого ценит своё время чувак

Наркоман левша...

27 мая 2019 в 21:37

Согласен

не понимаю
28 мая 2019 в 00:34

я не понимаю девчушек, которые идут работать в такие шарашки!
неужели пара десятка тысченок стоит такого риска

27 мая 2019 в 18:45

слабоумие и отвага...ну или просто наркоман за 10 тысяч щас присядет лет так на 7-8

27 мая 2019 в 20:30

И правильно, если правительство не хочет - будет только так. Я его не осуждаю.

Кира
27 мая 2019 в 20:08

Мне одной кажется всё как то наигранно?!

Злодейкин
27 мая 2019 в 19:41

Десять тысяч.. много это или мало? На срок потянет.)))

27 мая 2019 в 18:37

Хороший заработок за один день

Роман
27 мая 2019 в 21:41

Как то странно, он без маски и без Парика! Перчатки есть нет не пойму, с телефона видео смотрел! И как-то не убегает со всех ног!!! Видать Чел уверен, менты его не найдут!!! Они репостников выявляют, да митингующих пакуют!!!

27 мая 2019 в 23:42

"Если рыщут за твоею
Непокорной головой..." Далее- гуглим)))

28 мая 2019 в 00:24

найдут и посадят.

Катя АК
28 мая 2019 в 15:10

забрал 10тр, дадут 10 лет

Увижу - задержу.

27 мая 2019 в 21:52

Злорадствовать не стоит. Сегодня ростовщиков, завтра продавца в магазине, а послезавтра и вами не побрезгует.

Виталий Викторович
28 мая 2019 в 01:21

Ну вот, опять уйма доброжелателей "народного мстителя".
Не понимают, бедолаги, что не будет этих закутков так он же их начнёт в подворотне на гоп-стоп брать, ему всё равно.
Нашли, понимаешь, РобинХуда