Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело по двум статьям в отношении пьяного дебошира, избившего пилота
СК возбудил уголовное дело по двум статьям в отношении пьяного дебошира, избившего пилота

16 мая 2019 в 03:38

Реальный срок надо ему дать. Пусть посидит на зоне года 3-4, подумает.

просто я
16 мая 2019 в 02:46

Запретить этому персонажу летать, лет эдак на 5-7. Только поездом..

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 мая 2019 в 05:56

Количество идиотов в стране растёт ударными темпами !!! То ли ещё будет !

16 мая 2019 в 02:50

Надо было дело по терроризму возбуждать.

Почетным Сибиряк
16 мая 2019 в 07:07

напился, подрался, в тюрьму....романтика

Babrak
16 мая 2019 в 07:38

"В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство"
Наказания тоже объединят по принципу поглощения меньшего бОльшим? Когда уже начнут (как в проклятых штатах) арифметически складывать?

байкал
16 мая 2019 в 07:07

Правильно, пейте дальше водку.

16 мая 2019 в 07:05

Я уж подумал опять Антоша.

Челябинск - и этим все сказано.

Моня
16 мая 2019 в 11:22

Нет. Ну, вы молодцы! Дебошира за оскорбление представителя власти, значится, привлекут к уголовной ответственности, а вот за оскорбление экипажа с пассажирами, почему-то привлекать и не собираются.

Вот такие должны быть блюстители закона , беспристрастные. Но тогда бы и предатели страны поди бы бы ли посажены.

мамасита
16 мая 2019 в 08:38

А что там с пытками верующих в сургустком следственном комитете?

Пунш
16 мая 2019 в 07:17

Вот и влияние сми, "швобода" слова и рост безумия...
В СССР негативные новости были под запретом не только из-за сокрытия несовершенств системы, но и из-за дурного влияния на дурные головы.
Зато сейчас весь негатив смакуется. Чем гаже поступок, тем больше внимания в новостях.

С той стороны
16 мая 2019 в 06:09

Всякое бывает , и со всеми .. но не уголовку ведь..

Новость:
16 мая 2019 в 05:30

На акции в Екатеринбурге задержаны 47 человек (с)

Новость:
16 мая 2019 в 05:29

В Екатеринбурге ОМОН оттеснил противников храма со стройки (с)

16 мая 2019 в 07:20

Уж в заголовоке сложно написать полностью - следственный комитет? Что за пародия на спс или пжлс?

Вани на диване
16 мая 2019 в 02:37

У человека может аэрофобия! Понять и простить. И депортирововать домой, в Челябинск.