Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации МВД опубликовало видео задержания пьяного челябинца, который подрался с пилотом
МВД опубликовало видео задержания пьяного челябинца, который подрался с пилотом

джон2
15 мая 2019 в 22:01

мрачный челябинец, метеорита последствия

блондинка
15 мая 2019 в 21:49

"Пойдем покурим, пойдем покурим", напоминает Шарикова, который тоже метался и повторял "Абырвалг, абырвалг", с таким же осмысленным взглядом))

Да уж.
15 мая 2019 в 23:31

Жители метеорита с ужасом наблюдали,как к ним приближается Челябинск.

15 мая 2019 в 23:56

Деградация

16 мая 2019 в 01:41

так в том все и дело, что в суде они деятельно раскаиваются, им грозят пальчиком, что больше так делать нельзя и отпускают со смешным условным наказанием. Потом тот же самый Заболотский вновь нажирается и устраивает дебош уже во дворе с топором. И этому тоже погрозят, дадут условное и отпустят. Если бы давали за такие вещи лет 5 реального срока, а потом еще и штраф в несколько миллионов, может быть тогда им бы некогда было вновь устраивать дебоши

15 мая 2019 в 23:00

Похоже не только выпил, но и покурил....

15 мая 2019 в 21:33

Господи, сколько уже их пересажали....Откуда они всё берутся?

cerb
15 мая 2019 в 21:36

жоска перекрыло - неудивительно, что подработку ищет..
видать после первого же корпоратива отовсюду вышибали..

Вокруг нас на самом деле много людей с психическими отклонениями, которые не измеряются официальной планкой психиатров + нет досконально достоверных медкомиссий. Поэтому с ними придётся жить. И нормальных людей по факту закон перед ними не защищает.

15 мая 2019 в 23:41

Некрасиво себя ведёт данный гражданин

eue
16 мая 2019 в 00:09

его бы электрошокером угомонить. Так и просится. То ли никто, никогда ему отпор не давал.

15 мая 2019 в 21:46

Неужели нельзя приехать до места назначения и там «нажраться»..Ведь в воздухе это не на земле, может что угодно случиться(даже если по стойке смирно и тихонечко поднимется на борт судна).Перепады давления, плюс «нервные потрясения» начнутся в полете-полезет гонор, сердцевина личности наружу.Тоже надо и тут ужесточать-алкоголикам должно быть трудно и на земле и в воздухе ,будет повод бросить пить.

15 мая 2019 в 22:46

Сказочный...

Bl@dик
16 мая 2019 в 07:09

Животное..🤦‍♂️

15 мая 2019 в 21:34

Чем-то внешне фулиган похож на Виктора Рыбина из группы "Дюна". И песня у них есть соответствующая. Если не ошибаюсь называется "Привет с большого бодуна"...

киви
15 мая 2019 в 23:14

колхозник какой-то

15 мая 2019 в 22:27

Альфа-самец, таких любят барышни на НГС love.

16 мая 2019 в 06:53

надо,как в демократичных сша.в чем я поддерживаю их свободу и демократию-так это в наказании для нарушителей порядка.дать этому выпивохе лет 5-7 реального срока и штраф в три-четыре миллиона.

Па панятиям
16 мая 2019 в 09:33

Надо как в старой, доброй царской империи - пешком, в кандалах до места каторги (Красноярск, Иркутск или Сахалин), это два года минимум. Ну и там, в санаториях 5-8 лет, а то и пожизненно. Гуманно, по отечески от Царя-батюшки.))

Повезло ему, что я этим рейсом не летел.

Бредоплёт
15 мая 2019 в 23:09

Вообще к полётам нельзя допускать нетрезвых. При попытке сесть на самолёт в нетрезвом состоянии штраф. Тыщ 10. Сразу одумаются.

16 мая 2019 в 05:35

Таких и в поезд пускать нельзя, пусть на электричках домой едет.

16 мая 2019 в 08:57

а всё от безнаказанности....вон недавно знаменитый наш дебошир бегал пьяный с топором за соседями- его отпустили через три часа, ибо он расскаялся и сказал , что переборщил

srtybj
16 мая 2019 в 14:07

Так вот почему в участках "обезьянником" называют места для временной изоляции таких вот "хомо сапиенсов" (что в переводе означает: "человек разумный").

Дима
16 мая 2019 в 01:39

Таких в дороге обычно под лавку запинывают - там им самое место!

Суровый челябинский мужичок.Можно я ему передачу передам,молочка парного и огурчиков малосольных,на время хоть о куреве забудет..

15 мая 2019 в 23:12

К САБ аэропорта, конечно, ни у кого никаких вопросов не возникает?

Алекс 54
15 мая 2019 в 21:27

Кравчик. Надеюсь подаст в суд на авиакомпанию. И полетит в бизнес классе спокойно домой. Таких агрессивных пилотов надо наказывать. И кстати, почему пилот в очках! Разве это возможно? Как он прошёл мед комиссию?

15 мая 2019 в 21:58

суровый челябинский парень

С той стороны
15 мая 2019 в 21:34

Ну и что.. следовало доказать.. произвол.. Ну выпил, ну закурил и что ?

Из погреба
15 мая 2019 в 22:06

Кураж мажора! Сел бы обычный работяга в транвай с сижкой никто бы и не написал о нём! А уж вечерком, когда я последним рейсом ОТ с работы еду, постоянно вижу неадекватов, которые всем окружающим в морду дать хотят.

А что пилот, от имени всех очкариков, не мог залепить пощечину этому недоразвитому?