Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Футболистов Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам в колонии
Футболистов Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам в колонии

8 мая 2019 в 21:03

Сериал "Приключения Кокоши и Мамаши" закончился.

Расходимся.

8 мая 2019 в 20:34

Немного ошиблись с положением пострадавшего.И судьи сразу непредвзятые стали.На удивление

8 мая 2019 в 20:35

История в которой жалко только стул

Mr.Andrew
8 мая 2019 в 23:53

Потому что депутатов могут безнаказано бить только вышестоящие чиновники.

8 мая 2019 в 21:08

Что за показательные выступления ..То есть когда воруют миллиардами сроков нет, недоказательно или раскаялись или банкроты..Эти двое достаточно отсидели за то что совершили, пусть бы деньгами заплатили бешенные деньги тому кому причинили вред!Или кому то звездочки надо на китель:(((

8 мая 2019 в 21:00

-Пак!
-А?
-Стулом на!

Наёмник
9 мая 2019 в 01:54

Ну, хоть в храме не станцевали...

Олег
8 мая 2019 в 20:55

Меня в этом деле смущает два момента:
1) если бы среди пострадавших не было «шишки» из Минпромторга, то наши герои даже в СИЗО не оказались бы;
2) если бы на месте этих звезд были обычные никому неизвестные гопники-спортсмены, то они получили бы лет по 5.
Как-то так...

8 мая 2019 в 20:38

А, господа Солодкины и вице-мэр оправданы и на свободе, вот, что нужно знать простым смертным.

8 мая 2019 в 21:01

Очень жаль. Таких парней обо.... оприходовали...

Можно сказать, национальное достояние....

9 мая 2019 в 10:16

Мне вот стыдно за страну в которой так раздувают совершенно обыденное дело о двух пьяных хулиганах. Они уже полгода с новостных лент не сходят: как их драгоценное здоровье, как они в сизо в футбол играют, как плачут крокодильими слезами. Больше нет тем для СМИ?

Хамло Московское
8 мая 2019 в 20:38

С почином и по делом!
Вот что происходит,когда ты начинаешь путать берега и зажираться.
Следующая на очереди Мара Багдасарян
Шамсуарова не получится наверное.

8 мая 2019 в 20:55

Больше всех в этой истории пострадал стул, его судья сказала уничтожить. За что стулу дали "вышку"?)))

8 мая 2019 в 22:01

Всё более-менее понятно. В обществе есть запрос на справедливость. Такое бывает. Например, практически весь американский кинематограф 70-80-х годов прошлого века - один сплошной социальный заказ про справедливых полицейских и благородных ковбоев. Справедливость надо время от времени демонстрировать, чтобы общество не начинало закипать. Тут нашлись подходящие кандидатуры - богатые мажорчики из простолюдинов, которыми можно пожертвовать ради сохранения видимости справедливости, вот ими и пожертвовали. Футбол наш без них всё одно не станет хуже, а у какого-то количества обывателей появится вера в то, что Справедливость в мире есть.
У меня другой вопрос: если бы эти пацаны были неплохими футболистами и при этом детьми каких-нибудь министров, ситуация бы так же развивалась? Или она бы была "замята" на следующий день после инцидента?...))

8 мая 2019 в 20:37

И вся эта показуха из-за того, что потерпевший чиновник

8 мая 2019 в 20:44

Через 3 месяца выйдут на свободу и снова пойдут кофе пить и стульями кидаться. В СИЗО, день за 1,5 идёт. Надо было сразу на зону отправлять, а не играться с ними. Для них СИЗО - это для любого зэка курорт. Вот в реальной зоне, другие правила игры и кто есть мужик, а кто птица - сразу видно! Никакая братва не поможет. Они не авторитеты, а фраера!

А если бы пострадавшим был простолюдин-ничего бы этого не было.А если бы он ещё был сторонником Навального-получили бы премию и медаль "За заслуги перед Отечеством".

8 мая 2019 в 20:36

Маловато дали!!! Надо было хотябы по трешке!! Но и на том хорошо!!!

Анна
8 мая 2019 в 20:49

жалко, что мало дали
... Поражает наглое поведение ... типа сверхчеловеки , а другие вообще не люди ...

9 мая 2019 в 01:46

На сколько мне известно, срок отбывания 1-го дня в сизо, засчитывается за 1,5 дня в колонии, а сидят они месяцев 7, получается, что освободятся они примерно через 5 - 6 месяцев, а то и раньше, по удо.

рагим
9 мая 2019 в 01:58

Зенит уже предложил контракт Кокорину. Выйдут по удо. Ясен пень.

ехидная россия
8 мая 2019 в 23:21

Пока сидели новый Гелендваген выпустили. Наверняка уже есть тюнинговый от Мэнсори (АМГ и Брабус - дешевка). А парни не могут на нем покататься. Хватит уже издеваться над ними.

Жора, Он Же Георгий
8 мая 2019 в 20:34

Да же удивительно !

8 мая 2019 в 22:16

С одной стороны - справедливо, с другой - все это только потому, что потерпевший - чиновник. Поэтому как-то не особо радует приговор.

Алекс 54
8 мая 2019 в 20:51

Хорошо.

8 мая 2019 в 21:00

Ворье бить нельзя, вот если бы дворника отметелили - 1000% ничего бы такого не было, но тут...правосудие по рашенски

8 мая 2019 в 20:38

Хоть одна хорошая новость

Смотрю.
8 мая 2019 в 23:09

Обычная ситуевина,как с Сердюковым и Васильевой-иными словами, элита на свободе.Реальные приговоры,только для черни.

8 мая 2019 в 20:38

Непонятная показуха. По хорошему за такое дают лет по 5 колонии, потому что толпой, а тут дали по 1,5 года. С другой стороны за такое преступление должно сидеть пол страны, ведь пьяные драки на каждом углу. Опять же с учетом апелляции и проведенного времени в СИЗО, которое идет за 1,5 дня и возможного УДО, им осталось отсидеть по 3-4 месяца. И что это было?

Свистун-с-приплясом
8 мая 2019 в 20:46

Пацаны к успеху шли. Не фартануло...хотя, кто знает

8 мая 2019 в 20:57

Чертям по заслугам дали!!

Анонимно из Канады
9 мая 2019 в 00:35

Зачем новость про этих хоккеистов в каждых СМИ уже нессколько месяцв? Ну подрались, ну посадили. С чего такой ажиотаж то? Никто их не знал до этого, да и сейчас как бы все-равно.

8 мая 2019 в 21:18

Коко и МамА,переквалифицируйтесь на шитье верхонок,раз уж с футболом не очень

8 мая 2019 в 23:22

Еще бы спартаковца Гулиева к ним за компанию, было бы совсем замечательно. А то вообразили себя "бессмертными".

Феdя
9 мая 2019 в 01:01

Наверное, было за что. Минпромторг не может по своим гос. программам дать официальные пояснения, ответы дает размытые, типа "догадывайтесь сами" или "понимайте как хотите". А в результате недовольными остаются потребители.

9 мая 2019 в 01:40

А разве им амнистия к 9-му мая не светит?

9 мая 2019 в 12:22

Действительно, каких либо физических травм, увечий потерпевшим небыло нанесено, судилище было показательным, чтобы другие боялись. Поступок их не оправдываю.

9 мая 2019 в 14:16

стул оружие, наверное еще и холодное?
суд конечно посмешил

ZeKa
9 мая 2019 в 16:08

На УДО им можно уже подавать документы. Треть назначенных сроков отсидели, поведение у них хорошее.

8 мая 2019 в 20:36

мало дали !!! 5 лет минимум ... пожалели

8 мая 2019 в 21:04

вопрос к радующимся, напомните а сколько дали одним из главных воров в истории современной россии - чете сердюков?

хахаха
8 мая 2019 в 20:56

Ребята повели себя,как малые дети, пошалили,но главное с кем, если даже Миллер ничего не смог сделать! Всем, вам на будущее,чиновников трогать нельзя! Больше в этой истории ничего,ни на банановую корку, максимум большой штраф.

fog
8 мая 2019 в 21:39

президентов для начала надо переизбирать для приличия....

сергей
8 мая 2019 в 23:10

позор как всегда нашей судебной системе,этим уродам можно вести себя вольготно.завтра они выйдут и пойдут калечить других.

9 мая 2019 в 08:26

Страна ни чего не потеряла!!!

Горский
8 мая 2019 в 21:28

А если бы на месте потерпевшего был любой из комментаторов НГС, то уголовное дело бы вовсе не возбуждали. Максимум поржали и сказали бы - сами разбирайтесь между собой.

9 мая 2019 в 08:47

Полицию так и не появившуюся на месте преступления. Хоть как то накажут?

9 мая 2019 в 14:17

Тема закрыта их 10 мая по амнистии уже выпустят,расходимся господа ...

8 мая 2019 в 23:51

Вот зачем этот вброс?.. Уверен, что эти "бакланы"(206 ст. УК по старому стилю) не знают какая река протекает через Новосибирск. Лучше уделите время и выделите командировочные для журналистов способных узнать мнение управленцев и спонсорах местного ФК. Положение у команды хуже некуда, а девелоперы потирают ручки и ждут, когда начать точечную застройку на немалых футбольных полях.Может они договорились уже?..

Первый чемпион-зек у нас.