Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Посетительница с ножом зашла в кабинет к врачу и отняла у него деньги
Посетительница с ножом зашла в кабинет к врачу и отняла у него деньги

8 мая 2019 в 18:02

Ей точно к врачу ,только на Владимировскую..

Буво
8 мая 2019 в 18:04

Сколько больных в городе, некоторые из них носят ножи...

8 мая 2019 в 18:04

Сумма ущерба менше 1000 рублей, значит нет оснований для заведения уголовного дела.

Точняк
8 мая 2019 в 18:02

Похоже на сказку...
Хотя, может быть и правда..
Наркуши за дозу и не на такое способны...

подслушано
8 мая 2019 в 18:07

Доктор: - на что жалуетесь?
Пациентка: - на безденежье (и достает нож)
Доктор: - вам в платную элитную клинику надо с этим.

8 мая 2019 в 18:28

На школьный выпускной собирает, наверное

Света из Черепаново
8 мая 2019 в 18:13

Путин - мужик, победил болезни, теперь медицину сокращает. А бездельники врачи протесты в регионах устраивают, водометов на них не хватает.

лена путина
8 мая 2019 в 17:59

а я бы 200р не отдала. стул бы схватила и начала бы орать. фиг вам.

Свистун-с-приплясом
8 мая 2019 в 19:03

И смех, и грех))) Получилось этакое логическое продолжение анекдота (где муж в роли грабителя приходил в банк, где жена работала кассиршей)))

8 мая 2019 в 18:38

Вот же дожили. Женщина с ножом нападает на доктора - это кошмар. У доктора в кошельке 200 р - также кошмар. Нехорошие вещи происходят с людьми.

Рыжий
8 мая 2019 в 18:26

На Обгэсе такие девушки живут, что лучше их в город не пускать. Они неадекватны и могут вытворить чёрт знает что. Пусть они лучше там у себя дурачатся и нас тут не беспокоят.

8 мая 2019 в 18:07

Путин врачам деньжат подкинул. Вот и ломанулись предприимчивые девицы в поликлиники.

8 мая 2019 в 18:56

После того как я прочёл заголовок, меня заинтриговало откуда в больнице большие деньги. Предположительно думал там миллионы украли.
А после прочтения, я просто у ужасе, пытались обокрасть врача государственной поликлиники. И ещё ужаснее у врача в кошельке 200руб. У узкого специалиста на карманные расходы было всего 200рублей. Это не дворник, не бродяга, и т.д. Это врач и он ходит на работу почти каждый день. Я в шоке у него денег в кармане похоже только на проезд до дома, да до работы доехать. Это блин финиш.

8 мая 2019 в 20:37

И куда смотрят психиатры?!

8 мая 2019 в 18:31

До чего людей С- стабильность довела!(( Новости как сводки с фронтов!(( Вот вам и #дедывоевали!((
Ээх.. лихие "десятые"...

Ирония
8 мая 2019 в 19:01

Как то все каким то бредом попахивает? ! (Особенно то что у врача всего 200 рублей в кошельке 🤣)

8 мая 2019 в 19:34

ну и правильно. всё равно деньги на халяву получают.

8 мая 2019 в 18:03

Как в том анекдоте, сто старушек, сто рублей, так и здесь, с миру по нитке, мёртвому петля

Павел
8 мая 2019 в 18:39

Скоро жрать друг дружку начнём. Главное подождать и потерпеть ещё малёха.. А дальше увидим такие новости.

)))
8 мая 2019 в 20:13

У врача в кошельке хоть 200, у меня и того нет, все расчёты по nfc, да по картам. Отвык от налички chg2p

Alli
8 мая 2019 в 18:33

Да, уж. 200 руб в кошельке... Да же, если есть безнал... Всё, что надо знать о врачах в данной поликлинике

8 мая 2019 в 19:39

Поняла, что не дотерпит до блинов с лопаты завтра. Когда кушать хочется и за 100 рублей череп проломят. Бедная наша Расеюшка. Спасибо 76-м.

8 мая 2019 в 19:08

Памятник погибшим кораблям по цене двух Больших, без штанов. Ухмылка адмирала Нахимова - бонусом.

Из теплотрассы
8 мая 2019 в 20:04

Пошла на грабеж, чтобы купить георгиевские ленточки.