Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Новосибирске задержаны двое подозреваемых в убийстве на пляже Академгородка
В Новосибирске задержаны двое подозреваемых в убийстве на пляже Академгородка

Точняк
6 мая 2019 в 12:02

99% зеков, зона не исправляет.
Поэтому за особо тяжкие нужно садить пожизненно....

мухаха
6 мая 2019 в 12:06

Ничего, это ненадолго - подержат в тюрьме полгодика и назад выпустят, на охоту за новыми жертвами.

6 мая 2019 в 12:08

В 90е не было так страшно как сейчас!((

6 мая 2019 в 12:14

если человеку нечем дорожить, он не будет думать о последствиях совершаемого действия, проще говоря, нет цели в жизни, а не зарезали бы , то сидели бы пили дальше белую в догоночку, причина простая -равнодушие нового капиталистического общества

6 мая 2019 в 12:14

Ну вот уже и ранение в шею, а не удар в ножом в сонную артерию. 5 лет от срока минус

6 мая 2019 в 12:16

может убийцы по прошлому году те же,все по копирку

6 мая 2019 в 12:20

Зачем рецидивистов сажать повторно??? Кормить их за наш счет. Третья ходка и отменяй мораторий.

6 мая 2019 в 12:22

Я за смертную казнь !

Сергей
6 мая 2019 в 12:24

Мой друг был среди свидетелей. Очень долго ждали спец транспорт по доставки свидетелей в участок. Потом все одно и тоже рассказывать разным сотрудникам полиции и не один раз. Всех осматривали, утсраивали допрос до 2 часов ночи( как будто приступники), смотрели личную переписку на телефоне. Траспорт по доставке свидетелей домой не предоставили. Пришлось им (свидетелям) вызвать такси за свой счет. На следующий день проверка на полиграфе, часа так на 3. И вечером снова в участок для опознание нападавших. К сожалению свидетелем в нашей стране быть - это как подвиг совершить. А убитого парня действительно жаль.

Выдумки?
6 мая 2019 в 12:32

Свидетелей? На полиграфе?...

6 мая 2019 в 12:37

Вот поэтому я горячий сторонник смертной казни.

6 мая 2019 в 12:38

Я как-то вызвал полицию из-за наркомана на детской площадке. Так ко мне претензии были, что я виноват, что их вызвал. Якобы надо было скорую вызывать и требовали ещё объяснение писать. Я отказался.

6 мая 2019 в 12:40

зэков для чего периодически выпускают, амнистируют?
- для того же, для чего Берия в 1953 зэков выпустил...
а то видите ли... им гражданские права подавай и свободы
а так глядишь, все сидят в своих норках и лишний раз не шарятся по пляжам всяким или монстрациям

6 мая 2019 в 12:49

а я сначала подумал что неужели тех отморозков что подростка зарезали поймали. может кстати они и есть? так же на майские. так же ножом наверное ? по опробованному варианту так сказать...только на другом пляже, но рядом

Игорь Т
6 мая 2019 в 12:58

Одно дело Украл-выпил-в тюрьму,вышел снова повторил! Воровство-хоть и плохо,но меньшее из зол,а вот Убил-выпил-в тюрьму,снова вышел и опять убивать? Ужасная схема для убийц-рецедивистов отмена смертной казни-это подарок судьбы!

Игорь Т
6 мая 2019 в 13:01

Если у парня возник конфликт с уголовниками,наверняка попал по глупости и незнанке,это особая категория людей и тем более,те кто сидел за убийство,терять им нечего повторить могу сколько угодно раз,это такие опасные люди! Вступать с ними в диалог опасно,конфликт тем более пошлешь такого человека матом,тут не просто кулаком получишь,а удар ножом,если они его хотели зашмонать отдал бы сотовый и жив бы остался,а он решил поконфликтовать простой парень против матерый рецедивистов.вот и ужасный результат!

6 мая 2019 в 13:22

слава богу поймали на всегда закрыть! они не из искитима или линёво случайно был похожий случай ограбление зарыли на два года их уже давно это было и тоже на пляже в академе

Белка N1
6 мая 2019 в 13:36

Многие в Новосибирске слишком борзые и смелые.
Лезут куда не просят.
Это не хорошая черта
Немудрено, что возникают конфликты.
Скромнее нужно быть, а то ходят, как будто 7 жизней за спиной.

феофан
6 мая 2019 в 14:01

Дать им пожизнено. Адаптироваться к номальной жизни они уже не смогут. Тем более шанс у них уже был.....

рагим
6 мая 2019 в 14:12

Прекраснное наследие потомкам от товарищей Сталина и Берия. Которое даже каленым железом не икоренить. Тут вам и шансон и ауе и сама лагерная система. Перечечислять можно долго....

стабильность
6 мая 2019 в 14:19

Посадят надолго скорее всего только одного из двух, который был с ножом. Второй либо останется на свободе либо скоро выйдет и продолжит дело.

Фонарь
6 мая 2019 в 14:21

Адекватного наказания в нашей стране нет. Либо слишком мягкие, либо слишком строгие.

789456
6 мая 2019 в 14:22

"перед убийством Шахматов поссорился с двумя мужчинами" - как это??? Молодые интеллигентные люди наверное очень вежливо попросили закурить, а он им в грубой форме отказал, так что ли?

sdf1
6 мая 2019 в 14:32

Полиции респект в любом случае, молодцы.

Андрей
6 мая 2019 в 14:36

Ранее судимые! Что и требовалось доказать! Где смертная казнь для таких??

Иван
6 мая 2019 в 14:42

Скольких они уже убили эти двое?? Так и будут их выпускать каждые 2-3 года на свободу??

Человек не может совершать такие поступки! Это НЕлюди!
Кто меня убедит, что тюрьма может их исправить? Кто хотел бы жить бок о бок с ними после выхода из тюрьмы? А они выйдут! Только ВЫСШАЯ МЕРА!
Парня жаль БЕЗМЕРНО!

6 мая 2019 в 15:11

Для таких нелюдей,только одно наказание -смертная казнь! Очень плохо,что она отменена в нашей стране!

Из погреба
6 мая 2019 в 18:36

В городе нет работы даже для несудимых с высшим образованием. А уж для ранее судимых и подавно нет варианта, кроме как зарезать кого-нибудь и вернутся в тюрьму, где есть жилье, свет, вода, еда.

Наталья
6 мая 2019 в 19:35

Жалко парня, молодой, работящий.
Про работу писали верно, преступность будет расти, производство стоит, работать негде. Молодёжь особенно жалко, работы нет.

6 мая 2019 в 19:39

Светлая ему память..

Osa
6 мая 2019 в 20:14

За любое убийство надо применять смертную казнь! Не имеет значение какое преступление по счету! Подонков надо наказывать!

6 мая 2019 в 22:33

Почему нельзя таких преступников пускать, например, на органы для пересадки? И не просто смертная казнь и польза обществу? Жизнь - за жизнь. Забрал - умри.

Mr.Andrew
7 мая 2019 в 00:04

Судимы за особо тяжкие. 31 год. Уже на свободе. За коммент в ВК больше дать могут, чем за особо тяжкое...

я не робот
7 мая 2019 в 01:03

Выбирайте, или снятие моратория на смертную казнь, или членство в европе.

Насрулла
7 мая 2019 в 03:04

Советская власть породила много преступности из за нищеты населения. Ну а нынешние патриоты приумножили.

Zinaida
7 мая 2019 в 10:57

А где фото позреваемых, чтобы найти очевидцев произошедшего или подобные преступления?

16 мая 2019 в 11:10

Неизвестные зарезали 16-летнего подростка. Убийц до сих пор не нашли.
ну ониж не на пикет у мерии вышли, чего их искать.
полицеские всегда в истории РФ были не про народ, а про его запугивание и угнетение.

23 мая 2019 в 13:51

убеждаюсь, что бывшие уголовники опасны, у нас в подъезде стояли курили и мусорили два алкаша, сделала замечание. И тут понеслось, спец.жаргон, маты, потом двери моей квартиры пнули. После выяснила, к кому приходили и кто эти личности. Один чуть ли не за угрозу теракта сидел, захватил общественный транспорт.. Кароче, лучше с уголовниками не связываться. Пусть сидят долго и отрабатывают свое прибывание, либо смертная казнь. Соболезнование родным.

Sitr
3 июня 2019 в 09:50

В соседней теме у цыган, живущих в палаточном городке телефоны с интернетами есть. А тут за телефон жизни лишили..