Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пара в чёрных куртках украла очень доверчивую собаку
Пара в чёрных куртках украла очень доверчивую собаку

Илена
30 апр 2019 в 17:47

У меня 2 собаки. Ни за что на свете не привяжу их около магазина.
1. Они могут напугать прохожих (Такса и не большая дворняга, абсолютно не агрессивные).
2. Это же мои родные собаки, я боюсь их потерять, как детей.

Попрыгунья Стрекоза
1 мая 2019 в 00:43

Мерзавцы. Как можно собаку красть. Верните немедленно хозяйке.

Точняк
30 апр 2019 в 17:33

Без обид, но нефиг собаку привязывать возле магазина.Сходила погуляла с собакой, завела домой и вперед по магазинам....

киви
30 апр 2019 в 18:21

верните собаку, ироды! прокляну!

лена путина
30 апр 2019 в 17:41

сами и виноваты. вы что, в европе живете???? вы в россии живете! думать то надо! а те, кто украл, наиграются с собакой и выбросят. никто ж не оставляет ребенкп у входа в магазин, в коляске. так почему собаку можно оставлять?

30 апр 2019 в 20:06

Ну как так то ..... Я даже кошку в переноске в своей машине с отличной сигналкой одну на время похода в магазин не оставляю ! А здесь собаку добродушную оставить одну . Кругом кроме воров ещё и идиотов полно , которые обидеть могут .

30 апр 2019 в 17:43

Ну стописят раз уж сказано было, что НЕЛЬЗЯ оставлять собак у входа в магазин!! Какая-то пофигистическая знакомая.

Анна
12 февр 2022 в 04:00

Киев, январь 2021г. нашли красоточку ретривера по имени Майя 8лет в Буча, Киевская обл. Всю закровавленную, лапку зашили. Взяли на передержку. Мы забрали с Дочерью эту прекрасную девочку. Очень нежная и ласковая. Но сердце не на месте что долго скиталась и настрадалась..

30 апр 2019 в 22:15

какое клеймо у собаки?

30 апр 2019 в 23:37

Такие все правильные... ее ж не каждый день у магазина оставляли, так получилось по глупости. Какой же стресс сейчас хозяевам представляю((( крепитесь! ... ещё и таблетки нужно принимать собаке(( жесть... надеюсь все закончится благополучно!!!

Хозяйка прежде всего должна винить себя.

30 апр 2019 в 18:16

Ждем новый обличительный ролик от Ани Стародуб )))) Видимо у собакена тоже когти не по уставу были

1 мая 2019 в 10:20

У меня 3 тойчика, я с ними ем, с ними спим стаей. Не представляю если кого то на даче Коршун унесет.
А тут гопникам собаку красивую оставили((

1 мая 2019 в 10:37

Бедная собачка, верните её :(
У самого такой уволень живёт, очень жалко

Сашок
30 апр 2019 в 23:27

Левый берег...

Глупей кражи придумать нельзя..

Пульман
30 апр 2019 в 18:35

Что за собака такая, которую можно украсть??

Eorl
1 мая 2019 в 07:42

Может у нас снова амнистия к 9 мая прошла? Выпустят образцово-показательных сидельцев....

1 мая 2019 в 10:18

Почему всегда пишут для розыска "особо опасен" или "больна ".
Давайте без этого дерьма.

Марита
2 мая 2019 в 16:25

Одни привязывают собак у магазинов,другие воруют собак у магазинов..Общество дегенератов..Себя пусть привяжет следующий раз возле магазина,может дойдет тогда..

Nick
5 мая 2019 в 16:20

Надо было написать, что если вернут, то им ничего не будет или будет мягче. Пусть её привяжут в тех краях, или просто выпустят.

30 апр 2019 в 22:54

В городе зарегистрировано надлежащим образом. В Центре по проблемам домашних животных. Всего 1415 собак. А бегает их, по самым скромным подсчетам 700 000. Так вот плати налог хотя бы 100 рублей в год. Сумма была бы достойная и нужная городу!
А пока полиция по сути и недолжна искать имущество статья 137 ГК РФ, которое не существует.

Свистун-с-приплясом
30 апр 2019 в 18:32

Бывают же такие собаки...То ли дело у нас - иногда под вечер в "Маньку" приходит малоадекватная мадам и привязывает свою овчарку за столбик возле магазина. А эта дура лает на всю улицу, как заведённая, с интервалом в 15-20сек. Вот бы её кто увёл

30 апр 2019 в 18:42

Какая красивая собачка! Ми-ми-ми! Гава-гав-гав! Хрю-хрю-хрю! ;) Я бы себе тоже завел такую! ;)

30 апр 2019 в 23:17

Странная хозяйка. Доверить выгул псины знакомой, пока она ходит за покупками?

Eorl
1 мая 2019 в 07:39

Верните собаку, нелюди! На статью уже наделали делов. Жил в тех краях некоторое время, у магазинов обычно торчат "высокодуховные" личности м пивом...

Джеки В Чан
30 апр 2019 в 17:32

Походу на шашлычок майский...

с горы
30 апр 2019 в 18:25

съели уже наверное

Чыр Помойкин
30 апр 2019 в 17:39

Ну вот и новасть! Я жи спрашывал, друззя, кто-нибуть пробывал "таньгоги"???

Добрый
30 апр 2019 в 17:43

Везёт же людям!
Нашу бы собаку кто украл)