Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирец заказал тройное убийство семьи из-за квартиры и попался полиции
Новосибирец заказал тройное убийство семьи из-за квартиры и попался полиции

get
29 апр 2019 в 14:26

Человек хотел новую жилплощадь, человек получил новую жилплощадь.

Игорь Т
29 апр 2019 в 12:26

Извините,язык не поворачивается этого заказчика убийства назвать "человеком"!
Это каким надо быть монстром,чтобы хотеть лишить жизни жену,родную дочь и 3-х летнего ребенка? Этого зверя на пожизненное в клетку,нечего такому звероподобному существу быть на свободе,его место в Аду! И если бы все прошло на отлично этого монстра в 58 лет не замучили бы угрызения совести и он бы не раскаялся в содеянном,зачем такие люди нужны на свободе,им там не место,пожизненное зверю пусть сидит в клетке!

Коля
29 апр 2019 в 13:48

Ну он там в лагере доживет и пенсию встретит

Астана
29 апр 2019 в 11:44

Не раскрыта суть.
Это была его квартира и он имел неосторожность связаться с РСП-хой, а теперь решил избавиться? (может она этого зайчика выгоняла из избушки лубяной?)
Или квартира была ее и она имела неосторожность связаться с мутным типом? Но тогда как бы он мог претендовать на ее хату в виде наследства? Они поженились официально?
Куча вопросов...

Мамин сыночка
29 апр 2019 в 11:46

Хорошая мысль: все подготовить не довести до конца и попасться полиции. Теперь у него нет крови на руках и обеспеченная старость на полном гособеспечении.

29 апр 2019 в 12:20

Мельчаем мы, мужики, и- как мельчаем! Душа болит за девчонок- среди кого им нужно искать себе спутников жизни?

29 апр 2019 в 11:57

Волосы шевелятся...0_0 заказать убийство собственной внучки.... и как таких вообще земля носит!

Горский
29 апр 2019 в 11:21

Бабы по большой и чистой любви таскают в дом не пойми кого, а потом дети и внуки страдают.

Коля
29 апр 2019 в 13:46

В 58 лет ?

29 апр 2019 в 11:25

"Заказ обвиняемый оценил в 2,5 миллиона рублей" ... "«После выполнения всех условий совершения преступления исполнителю была обещана половина стоимости квартиры, которая была оценена в сумму 2,5 миллиона рублей», — пояснил Дмитрий Чечулин." - все таки не 2,5 млн руб. тот заказ стоил, как посчитала "журналистка", а 1,25 млн руб. За три жизни. Так дешево и низко. И трусливо, через наемников.
Квартирный вопрос, конечно, портит почти всех. Но этого недочеловека и портить не надо было, раз убить стольких людей посчитал нормальным для себя. Хорошо, что не успел. А бывшая жена точно очень права была, что бывшая давно стала, а не "действующая".

Хэм
29 апр 2019 в 12:08

На тайного агента полиции, похоже, налетел "герой"

Коля
29 апр 2019 в 13:47

Да пенсию нужно вообще отменить тогда найдутся и 70 летние старики разбойники

29 апр 2019 в 11:18

Жду коментов про потерянное поколение...Ну?

Стррах
29 апр 2019 в 19:44

Вспомнилась старушка обвальщица в прошлом, которая хотела другую старушку привалить. Это яд возрастной, внутримышечный или как?

Paul
29 апр 2019 в 20:37

Лично знаю этого человека,

cerb
29 апр 2019 в 12:49

ну ё маё!..следаки прям боевик скроили - тут тебе и вендетта и налет..
"часовню тоже я развалил?"..

29 апр 2019 в 13:48

Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, делай это сам! (с)

xxx
29 апр 2019 в 13:10

очень похоже что взяли дядьку как раз на переделке стволов, и тут же хороший прицеп ему сделали

ь итьить
29 апр 2019 в 16:35

Врядли это его дочь и внучка . иначе он маньяк !

игрушки для взрослых
29 апр 2019 в 22:36

На СТО цены однако... В бойком месте, к вечеру, уже может полмиллиона томиться.

xxx
29 апр 2019 в 13:04

Да ну, муть какая то, валить 3х человек с ребенком на старость лет, переделать ствол под боевой, да и еще при очевидном выгодоприобретателе-либо куку прехала, либо звезд кому то не хватает, поди взяли мужика на чем то другом, а поскольку человек в возрасте тут можно палок срубить по быстрому и по крупному.

29 апр 2019 в 13:31

за 17 тысяч евро убить трех человек?

Babrak
29 апр 2019 в 11:36

Убийство с продажей квартиры и налёт на СТО - совсем одно и тоже. Такое впечатление, что на него всех собак повесили.

Гость
29 апр 2019 в 12:29

Бабы сначала родят не помня от кого! Потом думают как дальше жить и на кого бы этих детей повесить! Вот результат