Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Избегайте безлюдных мест, берегите детей»: подробности жестокого убийства сибирячки в Первомайке
«Избегайте безлюдных мест, берегите детей»: подробности жестокого убийства сибирячки в Первомайке

лена путина
23 апр 2019 в 22:03

спасибо что сократили полицейских , гаишников работающих "на земле". ппс, ау. кабинетные важнее. они ж в кабинетах, анализируют!!! отчеты пишут.

perekati Poly
23 апр 2019 в 23:37

Царствие небесное убиенной. Ну и зачем было выкладывать краткую биографию погибшей??? Посплетничать? Зачем??? Никакого такта, никакого уважения к убитой...

23 апр 2019 в 21:37

Страшно конечно!

"Отличная" статья. Нет, мы не будем писать про отличную оперативную работу прлицейских, чтобы напугать потенциальных преступников. Нет, мы не будем писать про убийцу, чтобы родители видели, какое влияние оказывает окружение и лучше следили за детьми. Да, мы напишем посвятим статью проблемам с алкоголем у жертвы. Молодцы.

Алина
24 апр 2019 в 11:49

Полиция в городе должна работать. Вчера на улице Блюхера возле клуба Тандем на девочку средь бела дня совершили разбойное нападение. Что вообще творится?

Дмитрий
24 апр 2019 в 14:10

Где полиция? Почему в городе ни одного патруля не видно, ни днем, ни вечером, ни тем более ночью. Что это за рекомендации - избегайте безлюдных мест и берегите детей? Вот вы полицейские и помогайте делать безлюдные места людными, пусть там ваши сотрудники хоть иногда появляются. И детей помогайте уберегать от разных ублюдков.

Первая майка
24 апр 2019 в 11:21

В комсе писали, что она промышляла сбором стеклотары и вела асоциальный образ жизни, мол, этим объясняется её нахождение одной на улице в 3 часа ночи. Оказалось пустые, ни чем неподтвержденные сплетни. Муж тоже хорош. Сначала говорил, мол, пошла в аптеку за таблетками от аритмии, потом выложил всю подноготную как на духу. Понятно, что маялся с ней, её пагубным пристрастием, хотелось кому-то душу излить. Но журналисты не те люди, которым стоит изливать

«Избегайте безлюдных мест, берегите детей» - это что объявление об особом положении в городе? полиции нет, за порядком следить не кому?

Ага-другой
24 апр 2019 в 14:12

Власть сейчас ругать нельзя - это под запретом. Значит во всём виноваты сами люди. Пьют, наркоманят, гуляют в ночь-заполночь по улицам...программа "безопасная среда" в действии.

24 апр 2019 в 09:45

Соболезнования роднывыздоровленим погибшей и я, получившей травму. Много можно чего говорить о беспорядках и жестокости, но мне стало отвратительно от того, что написали про жещину "пила" и прямо все по дням у них... а у нас два академика из институтов в 5 не выходят, а выползают, приличные люди. преподают, ездят по полгода преподавать в Лондон, например. они что - падшие, тупые, грязные, нищие люди? И не надо так говорить огульно про людей, которых не знаете. чуть что - виновен, пьян. споткнулся - пьян. а он 50г коньяку за кафедрой и теорему Ферма - на. очень жаль женщин, но писать чушь не стоит.

Шкаff
24 апр 2019 в 09:29

Все фигня. Щас еще пара амнистий - и не такое будет.
Вооружайтесь граждане.
Никто вам, кроме вас самих не поможет.

23 апр 2019 в 21:42

Не удивительно для левого берега... Постоянно там криминал...

666
24 апр 2019 в 15:44

Некоторые с учебы возвращаются после 22.00, кто на заочном учится, магистратура, например,да пары бывают как раз до 10 ночи, а некоторые с работы, и что теперь не учиться и не работать?
И не у всех есть свои автомобили, пока до остановки дойдешь, подождешь автобус/маршрутку, доедешь - да уже 12 ночи будет.
А тренировки они все с 8 вечера обычно начинаются, я после 10-ти ночи домой приходила, и чёрного пояса тогда еще не было)) как нет и сейчас)) до сих пор за ним хожу и хожу...
В общем, голосуйте за меня, разрешу оружие!

знаток
24 апр 2019 в 03:55

даже в т.н. "лихих" 90х такого беспредела не было.
стабильность, чо....

23 апр 2019 в 21:49

Вот-вот...и я про тожэ...С заходом солнца - носа не казать на улицу, ну а еслиф собираисся, то нада чтоп рядом был-кто-нить кто разрулит, еслиф чо. Но луччи сидеть дома. Днём тож не сильно расслабляцца. Выхватить (нехило так) и при свете дня можно.
И вечная лирика "Бухенвальд Флава":
..."Но по-прежнему людей на улице режут
и в новую пятилетку я вхожу с пистолетом",...(с)

саныч
24 апр 2019 в 09:38

"Увлекалась алкоголем .".... Дальше не читаю , можете закидать меня тапками , не переубедите ! Мне все понятно ! ((

Dimon
2 июня 2019 в 23:30