Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске раскрыли заказное убийство 12-летней давности: сибирячку зарезали из-за квартиры
В Новосибирске раскрыли заказное убийство 12-летней давности: сибирячку зарезали из-за квартиры

11 апр 2019 в 09:52

Ну хоть одного справедливое возмездие настигло.

10 апр 2019 в 15:05

Так я не понял, квартира то хоть досталась тому мужику или он израсходовал жизнь родственницы и четыреста тысяч впустую?

10 апр 2019 в 23:04

Что дает формулировка "45 лет на троих"? Это типа, раздел по-братски ? )) Важно знать, сколько получил Каждый, поскольку сроки могут быть разные.

10 апр 2019 в 15:13

12 лет на это ушло???

У тролля головка бо бо
10 апр 2019 в 17:29

Никакой совести

Без комментариев
11 апр 2019 в 09:23

«Был проведён дополнительный анализ собранных доказательств и совместно с оперативными службами принято решение повторно отработать на причастность к убийству женщины её близкое окружение» - это называется "нужно было подчистить не раскрытые дела портящие статистику", иначе чем объяснить что дело раскрыли через 12 лет? Что мешало сделать это по горячим следам, а не после того как материалы пролежали в архиве долгое время?!

10 апр 2019 в 15:04

Жаль, нет казни.

велюро
10 апр 2019 в 15:30

"получили 45 лет колонии строгого режима на троих"

- какая умелая подача статистики. Так внушительно выглядит цифра 45. Как будто у нас и впрямь за жизнь простолюдинки могут серьезно и достойно наказать.

По факту получается в среднем по 15 лет на каждого - не так уже убедительно выглядят цифры.

10 апр 2019 в 23:22

то есть чувак- исполнитель, который якобы договаривался с заказчиком, уже давно умер и естественно ничего подтвердить или опровергнуть не может.
есть два вроде подельника, которые сами все знают с чужих слов и вообще стояли на улице.
так можно хоть кого обвинить в убийстве.
где нормальные доказательства то?

10 апр 2019 в 15:33

Болезнь от которого скончался убийца -тоже наказание, все возвращается рано или поздно и хорошее и плохое.

Эге
10 апр 2019 в 15:44

В оперчасти от информатора сведения получили.

marta shelske
10 апр 2019 в 16:19

Наука мужикам будет. Не надо в браке приобретать недвижимость, тем более дарить. Тётки нынче корыстные.

10 апр 2019 в 18:06

Я считаю, что таких надо садить на дольше. Увеличить сроки в 2 раза. На содержание установить какойто целевой налог,, я думаю 1% с граждан и 50% с заключенных вполне хватит. Пусть сидят, а нам будет спокойнее жить.

Хамло Московское
10 апр 2019 в 15:17

Такое постоянно в нАвАсИбИрске

10 апр 2019 в 15:03

что у таких людей в душе?

10 апр 2019 в 14:59

ужасы какие!работать не пробовали?

10 апр 2019 в 15:01

днк анализ провели?

10 апр 2019 в 15:00

не знала что из за квартир такое происходит!сейчас же не 90-е!