Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Экс-министра Михаила Абызова перевели в общую камеру с телевизором и холодильником
Экс-министра Михаила Абызова перевели в общую камеру с телевизором и холодильником

Омаров подавать будут? Или ограничатся крабами?

Умный трезвенник
10 апр 2019 в 02:37

Кто-то слушает Навального. Он и про Медведева, Шувалова и др. фильмы снял. В суд на навального за клевету не подают, хотя и есть такая статья в нашем законодательстве. Но и все герои его фильмов остаются на своих местах.
Так что не надо про Навального.

Общая камера это когда на 40 человек приходится 20 шконок и люди спят по очереди. Вот в таких камерах должны сидеть провинившиеся слуги народа.

Козлобандит
9 апр 2019 в 23:31

А почему бы его не посадить в хату где сидят примерно 60 подследственных з/к ? Чтобы в этой хате он прошёл зэковскую прописку, чтобы было 15 шконок, где на каждую шконку по 4 человека и они делят сутки, чтобы спать по очереди! Ему надо стать ближе к народу, а так это ге тюрьма а курорт!

Гость
10 апр 2019 в 08:28

Вор должен сидеть в тюрьме и в общей хате с урками что бы ему реально жизнь малиной не казалась

9 апр 2019 в 23:20

"Экс-министра Михаила Абызова перевели в общую камеру с телевизором и холодильником". А Телевизора и Холодильника то за что?!........

СерыйКрол
9 апр 2019 в 23:25

Второе место для стюардессы Жанны?

10 апр 2019 в 06:14

А джакузи как же?

Алекс 54
10 апр 2019 в 08:32

У нас теперь все седельцы так сидят? Так же жизнь лучше многих на свободе.

9 апр 2019 в 23:51

"А вам не кажется, что ваше место возле параши?" (с) Джентльмены удачи.
И мне так же кажется

Керосин
9 апр 2019 в 23:25

Пусть наши деньги вернет для начала...а кто не согласен, что это вороство, то пусть сам для начала поробует по чесному хотябы 10 млн заработать

9 апр 2019 в 23:34

По закону жанра там должно отключиться электричество и лопнуть труба с горячей водой

Хмм
10 апр 2019 в 01:27

А у подельников тоже номера на двоих с телевизором и холодильником?

10 апр 2019 в 05:46

И на душе моей светло.

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 07:41

Походу, "Цеповяз-шоу" продолжается

Слышали
9 апр 2019 в 23:57

А где свежие фотки, где он в камере?
Интересно, как герой преобразился.

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 23:26

Мученик, пострадал. Лишили свободы

путина
10 апр 2019 в 00:13

остальные заключенные в таких же условиях?

10 апр 2019 в 00:00

Сейчас наступил такой момент - если Абызов - вор и мошенник на государственном уровне - почему его арестованные подельники - регионального значения? междусобойчики ранее решали по-другому!

Слесарь 6-го Разряда
9 апр 2019 в 23:32

Раньше мы хотели быть юристами , инженерами , строителями , а теперь конкурс в ВУЗы на административное управление зашкаливает- мир меняется ! Зачем пахать !? Хочешь жни , а хочешь куй- все равно получишь ... фигу!
Телек в камере , сиденье на унитазе с подогревом !
А спросить можно ? Как попасть в такую тюрьму и что надо сделать ? Ответ очевиден - рылом не вышел !
Такую страну потеряли ...

10 апр 2019 в 07:11

жаль,что нет сейчас понятий,как раньше....такого симпатичного министра уже бы взяли под свою "опеку"))))

Зачем телек? Интереснее смотреть же ютуб со смартфона - ролики про итальянскую природу с квадрокоптеров.
И комментировать!

Варвара Сергеевна
9 апр 2019 в 23:21

Что б я так жила !!!!

10 апр 2019 в 09:39

"камеру с телевизором и холодильником" - таки крабы и икра прилагаются янадеюсь?

10 апр 2019 в 10:07

Интересно когда члены ОНК заходят в камеру они говорят "День в хату"?)). Зато с появлением богатого буратино в СИЗО смотрящие будут сытно кушать и отовариваться за счет спонсора всем СИЗО.

Молчание Ягнят
10 апр 2019 в 04:47

Хорошо пожил, дай другим.

9 апр 2019 в 23:28

Медких воров сажают, а перед крупными шляпу снимают,,, Россия,,, В тайланде ему быстро бы петлю на шею приладили, но он же гениальный парень сумел систему грабануть значит надо изучить его многоходовочку.Я думаю не пропадёт не волнуйтесь, всё будет хорошо.Главное лазейку не показывать.Думающий однако человек, он наверняка и свою посадку рассчитал, и выход.А учитывая у кого он украл блин ГЕНИАЛЕН.Они украли у нас он украл и них- Робин Гуд.

Из погреба
10 апр 2019 в 07:21

Живу в такой же камере, 3*3 метра, всю жизнь. Камера - работа. И всё, больше ничего не вижу в жизни. Даже одежду и обувь купить не могу. Так что Абызов неплохо устроился, тоже бы не возражал так пожить, поди ещё на работу ходить не надо, содержание за счёт нас, работающих налогоплательщиков.

9 апр 2019 в 23:24

Я за холодильник. И категорически против ящика - включат г-но и пялятся сутки напролёт.

10 апр 2019 в 05:21

Жители города Глупово всё знают про Абызова.
Даже больше, чем он сам про себя

10 апр 2019 в 00:15

Видится мне, что арест Абызова - вынужденная мера. Настучал Навальный. А США уже эту фамилию включили в список "приближенных "лиц, в отношении которых национальная разведка производит свое свое собственное расследование. Сейчас на "свет" вытащат поверхностные факты. Подержат паренька для проформы. А потом отпустят, как Васильеву.

Феликс
10 апр 2019 в 09:32

Почему не сообщается,как сидит Покушалов?!Или не сидит уже?

10 апр 2019 в 10:45

я вообще в шоке, почему министрам у нас такое отношение. как он сидит, холодильник итд...

за такие хищения пусть в одниночке сидит!!!

чтобы другим не повадно было.

Незнайка
10 апр 2019 в 13:44

А он, Абызов, каким образом украл-то 4 ярда? Где-то писали, что он продал энергетическую компанию за дорого, а потом выяснилось, что она столько не стоила. Разница в цене, дескать и составила сумму похищенного.
Неужели так и было?

Блин
9 апр 2019 в 23:21

Ну и нафига об этом знать нам?

"....холодильник и телевизор..."

Так и должно быть.
Человек не бедный, может себе позволить комфортные условия проживания по системе, как минимум "три звезды".
Ну не на деревянных же нарах министру (пусть и бывшему) спать, сами подумайте?!
Не по его это чину.

10 апр 2019 в 09:30

Суд еще не доказал что он воровал, так что слюной брызгать рано! И с доказательствами будут большие проблемы, так все махинации были проведены в соответствии с законодательством по рыночным законом. Многие топ менеджеры выкачивают деньги из своих предприятий, а там где государство основной акционер, так там это вообще на поток поставлено (привет друзьям президента).

Па панятиям
10 апр 2019 в 10:55

Уголовный кодекс Российской Федерации был принят 13.06.1996 г. по либеральным лекалам. Что вам не нравится? Сами же за гуманизьму боролись. Или это было исключительно для себя любимых?))

вова
10 апр 2019 в 12:17

Гляжу, любит наш народ оттоптаться на упавших. В играх нашего советсткого детства было правило: не бей лежачего. Теперь в "высокодуховной" России бить лежачего за достоинство почитается.

Уфсб
10 апр 2019 в 10:33

Политическое дело.

9 апр 2019 в 23:32

Грабил богатых кто??? Робин Гуд.

Здравый Смысл
10 апр 2019 в 01:17

От сумы и от тюрьмы не зарекайся...Суд решит, кто он, преступник или нет, а пока нет вступившего в силу приговора. Успокойтесь, господа комментаторы.