Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирца отправили в колонию за стрельбу в салоне сотовой связи
Новосибирца отправили в колонию за стрельбу в салоне сотовой связи

4 апр 2019 в 17:53

капец, захочешь не придумаешь подобные отмазки

прав.да
4 апр 2019 в 17:39

Какая красивая сказка! Случайно нашел,случайно айфон тиснул,случайно выстрелил! Бред сивой кобылы!

Додик
4 апр 2019 в 17:42

Чет прокуроры и следаки совсем расслабились. "нашел пистолет на мусорке", "причинил тяжкий вред здоровью по неосторожности". ЛОЛ блин. А за скайп 13 лет.

4 апр 2019 в 17:54

Приходишь грабить магазин с пистолетом, в процессе покушаешься на убийство - 4 года

Репостишь в контакте мамесики про религию - 7 лет

Многократно нарушаешь ПДД, в результате совершаешь летальное ДТП - 2 года условно

В течение многих лет на посту министра откатываешь бюджетные миллиарды через свою любовницу - освобождение в зале суда, пристраивают руководителем госкорпорации.

Россия - страна контрастов

Внучок Шинши
4 апр 2019 в 17:44

А что не отпустили и телефон не подарили. Статья разбой с применением огнестрельного оружия, здоровью причинен тяжкий вред, а срок как за мелкое хулигаство.

критик
4 апр 2019 в 18:23

сколько стоит эта сказка,бесплатно ни за что не поверил бы...

4 апр 2019 в 17:44

Ничего, в колонии квалификацию повысит.

Александр
4 апр 2019 в 17:56

А почему суд условно не дал ?

Юрист
4 апр 2019 в 17:57

11 октября произошло преступление, сотрудник до 4 апреля восстанавливает здоровье, а статья применена, как грабеж , уже очевидно, что нанесен тяжкий вред здоровью , и где судья в УК в 161 статье в какой части нашла оружие, применение оружия это 162 стаья разбой,а то что он сказки поет,так это очевидно всем.Скорее всего сдал кого то во время следствия,вот и пошли на уступки заменили статью ,что бы поменьше получил.

4 апр 2019 в 18:04

Действительно, у нас самый гуманный суд. Жаль только, что суд у нас снисходителен лишь к преступникам.

4 апр 2019 в 17:56

"Некому не угрожал, просто достал пистолет чтобы пропустили".
Адвокатов нужно под суд отдавать за такие дикие отмазки клиентов.

uuu
4 апр 2019 в 18:03

А в голову выстрелил просто проверить что там внутри и какого цвета мозги. исследователь прям...

а судьи кто?
4 апр 2019 в 18:43

Какие бредовые отмазки прокатывают,оказывается. Очевидный умысел,да еще огнестрел,едва не убил человека,тяжкие телесные - десятка строгого минимум. А сказками бредоаыми до четырех с небольшим общего отмазался.

митяй
4 апр 2019 в 17:59

а я люблю неоплаченые вещи дома рассматривать. лампа хорошая у меня. японская.а дали мало.надо минимум восьмёрку на рога повесить

Свистун-с-приплясом
4 апр 2019 в 17:59

БУУ-ГАА-ГААА))))))) "Объяснения" преступника просто огонь!))) Вот, оказывается, отчего мало дают за тяжкие - хорошего сказочника завсегда пожалеют...
З.Ы: ну ничё-ничё...в благодарность за "героическую песнь" его не посадят на 1583 дня, а только попросят подождать 4 года и 4 месяца в не столь отдалённой локации)))

4 апр 2019 в 20:15

Все верно.....
Ну я потерпевшим был.мне в голову выстрелили.
А в сказку эту мы и сами не верим....
У него лицензию забрали на ношение огнестрельного оружия.а он с ним гонял...
Да и ещё дома было обнаружено 2 дробовика и 96 пуль к ним...

4 апр 2019 в 17:51

что теперь с человеком пострадавшим?он жив?

4 апр 2019 в 19:36

Адвокат отлично поработал!

4 апр 2019 в 19:48

Печально. А если будешь жизнь свою или чью=то защищать, имея разрешённое травматическое оружие - наверняка поболее срок дадут. (((

4 апр 2019 в 17:50

мало дали!

4 апр 2019 в 21:39

Понимаю - "пошло и стопиццот раз сказано", но все же повторюсь- "все правильно , 4 года , это же не писюн по скайпу или репост сообщения против власти, а всего лишь покушение на убийство"...

5 апр 2019 в 09:15

Они там ржали всем отделом видимо с таких объяснений.

vladimir
4 апр 2019 в 22:07

кому то видимо хорошо приплатили.

Ирина
4 апр 2019 в 23:07

такой простой паренек! у него Всё просто, просто и нечаянно

5 апр 2019 в 01:14

Ганс Христиан Андерсон от зависти в гробу перевернулся.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Ура, товарищи!

Ольга Шельмовская
5 апр 2019 в 12:39

Таким не место в нашем обществе. Пусть сидит!!!

Вовчик1955
4 апр 2019 в 17:55

Нам новосибирцам это не интересно

С Богаткова
4 апр 2019 в 17:47

У нас самый спокойный район в городе, наверное хулиган с левого берега приехал

Во волк а.
4 апр 2019 в 19:22

Надо сказать спасибо, что вообще закрыли. Денег то нету содержать зэков .
Страна держится с хорошим настроением, мы видим это.

4 апр 2019 в 19:39

хороших кнопочных мобильников на андроиде нет в продаже вот у несчастного и сдали нервы

Из погреба
4 апр 2019 в 22:22

Есть знакомые много лет ходят по помойкам. Боевые, да и стартовые пистолеты не находили ни разу. Они дорого стоят даже нерабочие и спрос большой.

Survivor
4 апр 2019 в 23:15

Смысл идти в салон (людное место, как правило с видеонаблюдением, сигналкой и охраной), чтобы отжать айфон? На чек и гарантийник рассчитывал, что-ли?

котик
5 апр 2019 в 08:56