Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В подполе дома на Расточке нашли забетонированный труп женщины: в убийстве подозревают её сына
В подполе дома на Расточке нашли забетонированный труп женщины: в убийстве подозревают её сына

2 апр 2019 в 15:28

Как он там жил целый год, над трупом матери... жуть какая

2 апр 2019 в 15:37

анее полицейские получили оперативную информацию о том, что он в прошлом году убил свою мать.
В пресс-службе уточнили, что до этого никто не обращался в полицию ни с сообщением об этом преступлении, ни с заявлением об исчезновении женщины.

А вы говорите что полиция не работает..

2 апр 2019 в 15:56

Я вот не припомню таких историй в Библии, а там всякой жести хватает... не важно, а важно, что мы с этими персонажами ходим по одним улицам.

2 апр 2019 в 16:21

Перестаньте впадать в ересь. Всем воздается по заслугам. Яблоко от яблони... За что боролись,на то и напоролись... Одинокие старики - издевались или были безразличны к своим детям. Убиваемые сыновьями и дочерьми - ненавидели своих детей и издевались над ними в детстве. А потом эти дети ВЫРОСЛИ. Не рожайте детей, если они вам не нужны или потому что - увсех же дети... И,возможно,останитесь живы.

марк
2 апр 2019 в 16:38

пути господни не исповедимы

Гость
2 апр 2019 в 16:48

"В пресс-службе уточнили, что до этого никто не обращался в полицию ни с сообщением об этом преступлении, ни с заявлением об исчезновении женщины"
Откуда же тогда почти год спустя внезапно "полицейские получили оперативную информацию о том, что он в прошлом году убил свою мать"? Да так, что безошибочно нашли аж в толще бетона. Битва экстрасенсов?

Совсем вредная
2 апр 2019 в 17:10

Господа, еще раз о наболевшем. Ребенок приходит в этот мир совершенно "чистым". Ну не может он родиться сразу с наклонностями душегуба. Нет, нет, нет и еще раз нет. Наследственность имеет место быть .Но , если вкладывать в малыша разумное и доброе с самого раннего детства из него не вырастет преступник. Поймите это. ВОСПИТЫВАТЬ детей - большой и очень ответственный труд для любого родителя. Другое дело ,что кто - то занимается воспитанием своих детей ,а кто - то вообще теряет какую либо связь с детьми. Отсюда и результат.

павел
2 апр 2019 в 17:24

коментаторы здесь часто ненавидят богатых, за то что они в десятки раз умнее, работоспособнее, и прочее.... вот ребята ваш друган, тоже наверно завистник коментатор с нгс ....
ну выпил лишка с кем не бывает да!??

Андрей
2 апр 2019 в 17:26

> Родственникам и соседям мужчина пояснял, что отправил свою мать в санаторий
Ну родственники понятно, а вот соседи - какие бдительные соседи. Заметили, требовали пояснений. Лично я соседей даже по именам не знаю, а уж тем более у меня есть занятия получше, чем отслеживать, кто там из них появляется или не появляется, и выяснять почему. Я правда живу в квартире, а тут какой-то дом с подпольем, т.е. аля-деревня, там очевидно другие устои.

утина
2 апр 2019 в 17:30

ужас. какой ужас.

наталья
2 апр 2019 в 21:19

а как она пенсию получала? видимо на карту

Ибица
2 апр 2019 в 21:51

а кто инициировал поиски его матери? чего ради то начали искать?
не защищаю вовсе, просто интересно

жила на 2-ой ольховской
2 апр 2019 в 22:28

Очень интересно в каком доме. А то у нас в подьезде жил один странный парень, вдруг он...

3 апр 2019 в 00:18

Посмотрите "Мертвый сезон " . Там все сказано во время беседы Баниониса ( играет разведчика ) с пастором во 2-ой серии. Молодежь должна посмотреть обязательно как из людей хотели сделают таких вот особей. Фильм лснован на реально реальных событиях .Тафтология по молодежному.

почему нету фото?

Дымка
3 апр 2019 в 05:21

то ли еще будет....когда подрастут те. которых нарожали ради денег и скидок...

3 апр 2019 в 07:47

В данном материале описан единичный случай и все завопили жуть , кошмар , ужас!
При этом не задумываясь сколько подобных случаев прессой не освещается , точную статистику вам ни кто не даст так за этим стоят огромные деньги и тем кто эти деньги зарабатывает плевать на ваши жизни .
Исправительные колонии строго режима переполнены подобными персонажами , а кладбищах и в больницах лежат их жертвы.
Многие из них не помнят как совершили эти деяния , либо помнят смутно , причиной этих событий является самый социально опасный наркотик , вызывающий агрессию у его потребителей - алкоголь.

Прохожий
3 апр 2019 в 09:57

"убийство годовалой давности"? Годовалыми могут быть только дети.

Инесса
3 апр 2019 в 10:16

в контакте АСТ 54 пишут в комментариях, что полиции его сдала жена,не выдержала видимо в себе такое держать
я сама недалеко там жила когда то, но кто конкретно не знаю самой интересно что за человек такой
скорее всего неблагополучная семья,ужасно конечно очень

Scorp
25 апр 2019 в 09:31

"обнаружили тело женщины под полом её квартиры на первом этаже" - вот это что значит? Какой ещё подпол в квартире?

27 февр 2020 в 15:04

А что если и правда было так, как рассказал сын? Через 11 месяцев как определить как и какие удары были нанесены, там наверно одни косточки остались. А травмы могли быть и в момент передвижения тела, бетонирования появится. Это не смягчает вину сына, но всё же. Может он поэтому и в 36 лет жил с ней, что она его с детства лупила и кидалась, может быть она из него вырастить путевого ничего не смогла?