Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Был бы рад даже копейке: Солодкин-старший отсудил у России 57 тысяч за уголовное преследование
Был бы рад даже копейке: Солодкин-старший отсудил у России 57 тысяч за уголовное преследование

29 мар 2019 в 12:00

Тяжкие преступления в составе ОПГ и уже на свободе с извинениями...

Бывший опер
29 мар 2019 в 11:57

Ну еще осталось андрееву обратиться с иском к нашему правосудию и тоже что-нибудь отсудить .....

С той стороны
29 мар 2019 в 12:09

в Китае бы не улыбался....

Н-чанка
29 мар 2019 в 12:18

На очереди вручение ему звания "Почетный гражданин Новосибирска" с соответствующими выплатами-пенсиями)).

иван
29 мар 2019 в 12:02

Вы из него еще героя сделайте .

Элен
29 мар 2019 в 11:54

А что сейчас вор не должен сидеть в тюрьме????

ну чо на
29 мар 2019 в 11:47

О как? Больше воруй, убивай конкурентов....и будет тебе за это "компенсация".

оборжака : )))
29 мар 2019 в 12:05

Да здравствует наш СУД!
Самый гуманный суд в мире !

александр
29 мар 2019 в 12:07

Кто бы сомневался в таком решении этой судебной системы

29 мар 2019 в 12:39

Это вам не за лайки и репостики сажать. Таких боятся сажать

29 мар 2019 в 13:05

да он больше на набережной "заработал", там миллионами исчисляется, которые сейчас обяжут мэрию выплатить по суду

саныч
29 мар 2019 в 11:48

Красава ! А говорят , тюрьма не учит .... )))))))

алекс
29 мар 2019 в 11:45

Ждем извинений по Абызову и Ишаеву

154
29 мар 2019 в 12:04

Кто это вообще выпустил на волю?

ркн
29 мар 2019 в 12:30

До гражданского общества нашей стране как до китая пешком

29 мар 2019 в 13:18

Афигеть!!!! Слов нет!!! Т.е. этот пассажир, крышевал ОПГ Солодкина, котором кстати дали 22 года. Теперь вышел белый и пушистый, и получил денежную компенсацию???!!!!!!! Выходит прокуратура ошибалась?? Он бедный перебивается с воды на хлеб, получается пенсию 8 тысяч??? Это вообще как называется?? Борьба с коррупцией и ОП?? Плевок народу в глаза! Сморите, как нужно жить! Воруй миллионы и ничего тебе не будет, а своруешь булку хлеба - сразу зона и строгач, без права на УДО. СЛОВ НЕТ!!

29 мар 2019 в 11:51

Справедливость восторжествовала!
В ближайшее время ожидаем подобных решений судов по господам Улюкаеву, Гайзеру, Хорошавину. А в более отдалённой перспективе и по Абызову с Ишаевым.
Может быть, когда нибудь и какому нибудь Дмитрию посчастливится на УДО подать? На Владимира не надеюсь, конечно...

Хохеист
29 мар 2019 в 11:50

Конечно.Все они бедные несчастные.Не законно их обидели.Государство плохое.Айяаяй.Верните денюжки.А как людей обворовывать,это не мы.Низззяяяя.

Влад
29 мар 2019 в 12:08

Эти деньги он не у государства отсудил, Он их у нас забрал. Может быть еще перед ним на колени встать и прощения попросить, за все его деяния.

29 мар 2019 в 12:47

отжал пару копеек и веселее стало вдруг

Алекс 54
29 мар 2019 в 13:28

Когда перед Труновым уже прокуратура извинится?!

Молчание Ягнят
29 мар 2019 в 12:14

Похож на Деда Хасана ток Новосибирский

В свое время из его уст прозвучала фраза---вы просто не представляете насколько Я богат....!!!!!!!!!!!!.Видимо было не слишком много...........

29 мар 2019 в 12:01

Да адвокат больше взял, чем его клиент выиграл. И то на всяких процедурных вопросах. Вспомнилось национальная особенность - любят некоторые национальности на охоту ходить, а некоторые судится "за копеечку".

Алекс 54
29 мар 2019 в 13:22

Посадить его и сынка его пожизненно. С конфискацией полной и у детей и жён.

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 14:26

Хорошо быть хитрым и наглым. Всегда при деньгах будешь))))

29 мар 2019 в 14:47

Нынче воровство в почёте. А доброту, честность, совестливость обливают помоями как могут.

Мухоморенко
29 мар 2019 в 12:16

И чего накинулись на солодкина? Делал, не делал все это не важно. Вопросы только к органам. Либо привлекли невинного, либо бездарные работники. Гнать в шею, а возмещение высчитывать с таких бездарей. Тогда толк будет.

мнение
30 мар 2019 в 13:21

Грустно, коррупция вероятно во все структуры государства проникла. "Глеб Жеглов" умер...

29 мар 2019 в 19:47

Тогда почему Трунова не выпускают из лагеря? Он тоже домой хочет..

29 мар 2019 в 22:04

уже не интересно, сейчас новая тема, Абызов...

Инна
30 мар 2019 в 13:12

я так понимаю, НГС не пропускает нормальные, дельные комменты, а только угодные руководству портала. Все мои затерли.

ZeKa
30 мар 2019 в 14:51

В Колывани на поселении сидел мужик за то, что курицу у соседа украл. Год мужику дали.

29 мар 2019 в 12:05

Вор не вор, но сужу по реальным делам Солодкиных. А сделали они много хорошего.
Если бы все, кто ворует, не забывали бы про простых граждан, то может и не в такой опаньке мы были.

полковник
29 мар 2019 в 21:14

как он любит тянуть из бюджета

Северина
1 апр 2019 в 17:31

Почему так мало? Товарищу Брагину (МЖК Электрон на Дачной) присудили же 450 тыс руб компенсации - https://news.ngs.ru/more/2261203/

Вовчик1955
29 мар 2019 в 11:47

Мы Новосибирцы очень уважаем Солодкиных

29 мар 2019 в 12:55

я два раза взыскивал с государства за незаконное уголовное преследование

АНАЛИТИК
29 мар 2019 в 11:55

Смешные 57 тысяч рублей -это не цена ,а подтверждение в моральном выигрыше процесса А. Солодкиным , Даже для пенсионеров 57 тыс руб не судьбаносная сумма . Интересный наверно был процесс ,поучительный для молодых адвокатов и прокуроров .

Полностью поддерживаю, только 57 тысяч это мало, на любимом многими Западом суммы миллионные

29 мар 2019 в 11:49

Молодец Александр Наумович! Не согнулся и не унизился и в таком почтенном возрасте. Наслаждейтесь жизнью

Молодец. Надо отстаивать свои права.

Свистун-с-приплясом.
29 мар 2019 в 11:49

Не винно репрессирован, пострадал пожилой человек.

29 мар 2019 в 11:51

Почему не запросили компенсацию морального вреда?

Абыр
29 мар 2019 в 11:53

Молодец.