Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пассажир метро ударил полицейского по голове на станции «Октябрьская»
Пассажир метро ударил полицейского по голове на станции «Октябрьская»

Вася
28 мар 2019 в 14:26

Связи что ли, на полицейского просто плюнь и уже реальный срок, а тут побои и условно на малый срок.

Новосибирец-77
28 мар 2019 в 14:42

Вот точно у нас "самый гуманный суд в мире"!
Если будешь защищать кого-то от таких моральных ...и, случайно пришибёшь, то дадут реальный срок. А тут судимый, умышленное нападение на полицейского в пьяном виде и условный срок. Так он может в неадекватном состоянии опять кого-то пнуть, если ему кто-то не так подмигнёт!

789456
28 мар 2019 в 14:29

Блин в штатах, наверное застрелили, как при нападении на полицейского и добежать бы не успел, чтоб ударить.

Андрюша
28 мар 2019 в 15:52

Могли бы для приличия на 15 суток мусор убирать послать. На улице грязь кругом.

28 мар 2019 в 15:08

А по сути, пьяный гражданин мог бы угодить под колёса метро-поезда, потом проблем не оберешься, отвечай всем работникам метро..

28 мар 2019 в 17:35

мало, если бы он ровно то же не дай Зевс на Болотной то получил бы лет шесть реального срока, а так, считай простили-поощрили

28 мар 2019 в 14:51

Плохо. За нападение на представителя власти 24 летним отморозком -условка. Плохо.

Худой
28 мар 2019 в 14:50

"После этого пассажир метро пошёл под суд."
Зачет! А я думал - к выходу из метро. )

28 мар 2019 в 15:02

Как обычно залетают по пьяному делу, потому, что пьяному море по колено..
Не хотите проблем, не пейте алко пойло.

28 мар 2019 в 15:09

За нападение на полицейского, при исполнении, пьяным, ранее судимым и условка??? Не ту страну назвали Гондурасом...

28 мар 2019 в 15:28

Условно?! Однако...

Ирина
28 мар 2019 в 16:06

Ужасно, и что теперь каждого надо бить по голове и избевать? Если кто то на кого то не так на кого то посмотрел. Срок ему и не условный!!!

пассажир+
28 мар 2019 в 16:15

Это хорошо, что задержали. У меня большие претензии к полиции и вахтерам, уж слишком часто в метро попадаются пьяненькие. Жалеть их и пропускать нельзя, неуверенно
держащийся на ногах человек может чисто случайно столкнуть на рельсы.

правда
28 мар 2019 в 18:34

2,5 года условно? Бред!!! За это 2 года реала давать надо,чувак видимо так развлекался,а наказания не получил. Да,самый гуманный суд в мире,иначе не скажешь!

28 мар 2019 в 14:24

украл-выпил-в тюрьму.

Плотник
28 мар 2019 в 14:45

Походу в думу пробрались такие, в роде этого никогданепющего, смотрите какие послабления пьяным. Резидивистам за рулём ни чего не угрожает, представители власти сами не защищены. А если сделать серьёзное внушение алконавту сам срок схватишь. Вперёд Российа.

28 мар 2019 в 14:32

Жаль он это в Америке или Аравии не попробовал вытворить.

утина
28 мар 2019 в 14:37

условный срок? за то что несколько раз ударил полицейского? мда.

джон2
28 мар 2019 в 14:50

штрафа миллиона три бы впаяли, чтоб до пенсии выплачивал пострадавшему, более действенно и доходчиво

почему считается, что если синий, то это является как бы оправданием деянию. "Ну че вы хотите, он никакой был, ниче не соображал". Это он не намеренно, это все алкоголь. По мне так, это наоборот отягчающее.

29 мар 2019 в 00:24

Почему условно? Он уже сидел и напал на полицейского! Была бы власть я бы таких убивал, как же хорошо в америке жить людям, а тут стадо.

Фомин
21 мар 2022 в 21:59

Привет всем:)
Ребят ну что же вы так меня тут обсуждаете ?) В жизни у людей разное бывает ,а то что власти так ко мне отнеслись снисходительно то им за это респект и уважение + просто дали парню шанс и проявили свою человечность что кстати цениться в наше время.

221б
28 мар 2019 в 14:36

За такое закрывать надо на 3-5 лет.
Денег нету видимо на содержание зэков, потратили все.
О каком уважении речь если власти сами себя не уважают?

Добрый Сибиряк
28 мар 2019 в 14:46

Все говорят что его в США бы застрелили. Там этот нарушитель и вякнуть не посмел бы.
И они же говорят что это у нас полицейское государство.
Выводы делайте сами, КТО это всё говорит, зачем и почему.

Пьяные в метро избивают полицейских? Но кто его туда пустил?

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 14:33

На 15 суток отправили, в своё время полицейскому нагрубил. А этому по головке погладили. мало того, общественные работы делал все эти сутки выводили на работу

28 мар 2019 в 14:27

за такое надо давать реальный срок!тем более это рецидивист!

Qwerty
28 мар 2019 в 14:22

Не ну а че он уставился? Пьяных никогда не видел?

28 мар 2019 в 14:37

он же не оппозиционер, могли бы "понять и простить"

28 мар 2019 в 17:57

А почему полицейский не защищался дубинкой? Можно же уже! Разрешено отколошиатить,ежели чего....А?

мухаха
28 мар 2019 в 15:27

Ну вот, фокус не удался. Чел хотел в одном флаконе два профита поиметь: полицейскому настучать и пансион халявный поиметь, а получился только один профит, потому что условку дали. Не свезло (

Косинус
28 мар 2019 в 20:06

Палицейское государство, канституция растоптона!

ирэн
29 мар 2019 в 00:08

очень мало ..так как этот полицейский очень порядочный человек ...

29 мар 2019 в 09:53

Насколько извинения могут быть глубокими?

А ведь к успеху шёл...

Вольный Плиточник
28 мар 2019 в 18:41

Гыыы, а полицейский заплакал и пошёл? Ладно хоть пистолет не отобрали...

28 мар 2019 в 14:47

Просветите тёмного. Что за слово отсутствует на главном фото?

Чел за пекой
28 мар 2019 в 14:36

Я как-то в ТЦ присел покемарить. Один придурковатый чел забуровил взглядом минуты на 2. Пошел к нему чтобы по голове постучать, оказался маникен.

28 мар 2019 в 14:43

Полный безпредел в полицейском государстве. Никакой любви к свободной оичности!

28 мар 2019 в 14:16

Мутная история....

28 мар 2019 в 14:27

опасная работа!

28 мар 2019 в 15:17

про фомина у высоцкого песня есть

Настоящий DD
28 мар 2019 в 17:37

Оно , конечно, все правильно - ударил полицейского, изволь на нары.... Только вот повреждения у полицейского весьма странные для удара по лицу « гематомы на руке и ноге»....ИМХО

Котик
28 мар 2019 в 17:58

Думаю что не так уж молодой человек и ударил полицея... Или были еще какие- то обстаятельства, о которых не сочли нужным написать.

Горожанин
29 мар 2019 в 06:40

А если б полицейский ударил гражданина по голове, ему что бы дали - условно, премию или выгнали со службы?

Персонаж №1
28 мар 2019 в 14:40

Неужели началось?

28 мар 2019 в 14:27

безопасная работа это комменты писать!

ирэн
29 мар 2019 в 00:05

очень жаль что сам полицейский даже не знает вердикт

ресыВ